25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Горожанин
12 июн 2016 в 15:10

Молодёжь умеет порадовать .

186 регион
12 июн 2016 в 15:27

Традиционно,,,72 регион зажигает

ОТВЕТИТЬ
Славян
12 июн 2016 в 15:28

18 лет, это еще тинейджер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 15:43

Мои поздравления!тупость с водкой на пару побеждают все!

Гость
12 июн 2016 в 16:34

Какой же это тинейджер - по законам РФ взрослый человек. Вот пусть и отвечает по-взрослому за содеянноею

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 20:43

Да идите вы учитесь в чисто поле, в деревне поля хватает. 2 тюленя неповоротлевых

ОТВЕТИТЬ
гражданин
12 июн 2016 в 21:37

О мама Стивена...!

Ирэн
12 июн 2016 в 22:01

Отморозок, что еще сказать....

Гость
12 июн 2016 в 23:02

Таких нужно в специальный список заносить и удост. на право вождениячто бы такие получали только в 25 лет,а то получается что наказания никого(через 2 месяца получит удост. и будет также гонять)Пора бы властям проснуться.

Добряк
13 июн 2016 в 07:43

Праздник без приключения в ж..., не праздник, нужно же в памяти что-то оставлять.

участковый
13 июн 2016 в 08:16

Как работать - так тинейджеры, а как водку жрать - взрослые парни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 09:11

Что простого русского слова не нашлось для Н. Коляскина ! Обязательно надо какую нибудь за бугорную фразу воткнуть !

Гость
13 июн 2016 в 10:31

А по-русски подростком назвать никак? обязательно иноязычно высказаться надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 10:58

Какое чистое поле, на дворе глубокая ночь

13 июн 2016 в 14:55

Что значит тенейжер? Обьясните мне русскому человеку....Мы вроде как в России живем, вот и пишите - малолетний преступник!!! Еще олним словом можно назвать по жещее..А то понапишут..Выдали мы таких тенейжеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 10:15

Просто г-н Коляскин решил показать свою продвинутость и элитарность, указав зарубежное слово, адекватное нашему "подросток".

Хотя в русском языке есть соответствующие данному возрасту (18 лет) аналоги:
- молодой человек
- юноша
- совершеннолетний
- молодой мужчина.
А так смотрится как "Пьяный подросток совершил аварию на машине родителей" - ассоциация с 13-14 летними.

Вывод - преднамеренное введение читателей в заблуждение со стороны автора с целью (предположительно) привлечения большего внимания к своему опусу.

Гость
14 июн 2016 в 10:57

Что за слово такое тинейджер, Николай Коляскин, по русски выражаться не можете? откуда такого понахватались, журналист как никак, и такое написать.