25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
11 июн 2016 в 09:57

Считаю Тюмень наказали справедливо ! Поясню : не видел матч целиком и могу судить по нарезке в ютубе . Так себя вести нельзя в суперлиге ! Клоунами себя показали ! Марадуда бегал по площадке ! Какое этому оправдание ? Плохое судейство ? КДК судей не наказал . Что имеем в остатке ? Потерю ведущих игроков , финансовые потери , репутационных потери . Клоуны !!! Должны публично извиниться перед болельщиками и общественностью .
Сибиряк поздравляю с заслуженной победой в борьбе с неуравновешенным соперником , много лет напоминающим не по спортивному злую и крепкую дружину , а командешку истеричных, приблатненных гопников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 22:51

Блин, лучше б мне квартиру купили(((

11 июн 2016 в 07:15

Ничо се! Я вот не фанат футбола,но и то думаю это жестко для Тюмени, наверное комитет тоже проходил в новосибе...считаю не справедливо! Почему не наказали быдло -фонатов сибиряка?! Эт вопрос...

777
11 июн 2016 в 20:55

Поделом!!!

11 июн 2016 в 14:25

"Тюмень" нытики!.. обиделись, убежали в раздевалку... Не по-спортивному поступили!.. "Сибиряки" красавчики! Так держать!!

ОТВЕТИТЬ
Старик Хохотабыч
11 июн 2016 в 08:46

Даже спорт уже не тот.Только за деньги и на стимуляторах.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июн 2016 в 12:04

Такое поведение Тюмени и так раскачивает наше не стабильное общество. МФК тюмень самая высокая ступень в системе клуба( начиная с детских команд продолжая дублем и ишимом) какой это пример для наших детей? Для маленьких футболистов со всей России? Финансовая сторона тоже имеет значение - в сложный период нельзя так растрачивать спонсорские деньги. На этот факт контролирующие структуры должны со стороны области должны отреагировать. А не только грамоты дарить.

мишаня
10 июн 2016 в 23:14

для Попова это копейки

11 июн 2016 в 07:57

Печально((

Гость
12 июн 2016 в 00:15

Пофиг! Теперь будет Рубин чемпион!!!

Гость
12 июн 2016 в 08:02

Как может комитет штрафовать на деньги?попов- пишите апелляцию!