15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 июн 2016 в 17:29

на соседнем сайте пишут,что один из водителей погиб

Гость
10 июн 2016 в 17:40

Кошмар какой! Хоть бы без пострадавших..

Гость
10 июн 2016 в 17:51

ёшкин кот...

Гость
10 июн 2016 в 17:53

одно пиканье на видео культурные тюленцы...

10 июн 2016 в 18:01

Ужас! Соболезную родственникам погибшего и пострадавшим. Урода вылетевшего на встречку там же казнить! ИМХО!

Гость
10 июн 2016 в 18:19

Дорогу перекрыли после Борового все в объезд

Гость
10 июн 2016 в 18:28

Да уж! Едешь себе спокойно, никого не трогаешь, а здесь какой-то урод на встречку вылетает... Соболезнования родным!

10 июн 2016 в 18:45

Давайте Боровский объявим радиоактивной зоной и закроем туда дорогу

Гость
10 июн 2016 в 19:48

Давайте уже глаза откроем и поймем, то что в стране должны быть дороги, чтобы не гибли люди.!!!!!!!!

мчс
10 июн 2016 в 20:04

Вэтой аварии в камазе погибли два сотрудника мчс но об этом ысе молчат

Гость
10 июн 2016 в 20:30

Погибли два человека. Не один...

Гость
10 июн 2016 в 20:52

Да что за дурацкая дорога, расширили и тут же это расширение обочиной сделали, дебилизм полный! Вот одни плетутся, а обгон запрещён и отсюда все аварии-а ГИБДД реального ни чего сделать не могут в силу некомпетентности. Сделайте уж трассу многополосной! Сколько ещё там биться нужно! За кой зарплату ГИБДД получают? Тупо мониторят и константируют факт-да бьются-убиваются, а мы чё....мы ж ни чё

Ирэн
10 июн 2016 в 21:37

Все таки странная статья, начиная с заголовка. Как я понимаю в легковушке никто не пострадал. Погиб водитель КамАЗа. В последнем параграфе афффтор пишет, что пострадавших нет. Соболезнования семье погибшего. Как это страшно терять родных

Гость
10 июн 2016 в 21:42

Ужас...бедненькие

Степан
10 июн 2016 в 22:42

от воронинских горок до студ городка разметку какая бухая скотина наносила?

Гость
10 июн 2016 в 23:41

Как КОРАБЛЬ назовете... так и он поплывет. Назвали дорогой СМЕРТИ... вот и .... А вот в Ленинграде в 1941 по 1943 была ДОРОГА ЖИЗНИ!!!! Подумайте об этом Господа.... Не трасса М-1... и дорога Смерти должна быть, а...

Гость
11 июн 2016 в 01:03

Погибнуть на камазе... - это жесть.. Очень хороший человек погиб, очень-очень жаль семью!

Гость
11 июн 2016 в 01:12

Дорогу надо расширять и так же разделять бетонными плитами как после Тэц2. там самый безопасный участок. Правда не совсем удобен для пешеходов от борового до пермякова нет зебры, приходится с детьми и великами бегать на свой страх и риск. при этом там на огромной скорости носятся, аж страшно рядом стоять. И поворачивать 151 автобусу крайне неудобно на участке пермякова-ожогино.

Денис
11 июн 2016 в 03:59

1. Чей Маз не понятно, возможно "наемник" с Поревита. "Поревит" отказался от контроля своих наемных перевозчиков год назад в виду экономии ... .
Т.Е. год назад принято решение не вникать в данную проблему ... .
2. "Камаз" принадлежит по информации СМИ "Экстренной службе" какой ? и, что он там делал ? Учитывая ВСЕ Поручения и приказы ТО по РНИС ТО это суть цепочки легко восстановить.

П/С ИМХО

Гость
11 июн 2016 в 08:54

Пока на трассах не будет хотя бы по 2 полосы в одну сторону и разделения встречных потоков отбойниками люди будут биться. Не видел ни одной европейской дороги между населенными пунктами как у нас. По одной узенькой полосе впритык в обе стороны.

ннн
11 июн 2016 в 09:26

Кстати не однократно был свидетелем что водители которые перевозят поревит постоянно пьяные поревит экономит на транспортных компаниях там машины постоянно не исправны а водилы пьяные.

Гость
11 июн 2016 в 09:57

Не совсем поняла статью. Маз выехал на встречную полосу и столкнулся с Камазом, при этом он перевозил кирпич. Каким образом он сумел засыпать кирпичом иномарку, следовавшую за ним? Легковушка тоже на встречную полосу выехала вслед за Мазом или она ехала за Камазом?

Гость
11 июн 2016 в 10:43

Маз тихоходная машина, какой там обгон когда еще 20 т тащит. И тормозного пути у него не видно на асфальте. Что-то там другое случилось. Да и водитель маза спокойный и уровновешенный парень не первый год за рулем. Не спешили бы с обвинениями.

Матвей
11 июн 2016 в 13:15

Нам не нужны санкции. Мы сами себя убиваем. Это печально. Соболезную семьям.

Гость
13 июн 2016 в 23:39

В этом страшном ДТП погиб наш сосед, сотрудник МЧС, у него осталась жена и двое несовершеннолетних детей. Наши искренние соболезнования семьям обоих погибших.