4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
10 июн 2016 в 13:54

Кошатница ненормальная!)

Старик Хохотабыч
10 июн 2016 в 13:59

В этой стране люди скоро также отощают. Я уже с голодухи не помню, что вчера писал.

Гость Борис
10 июн 2016 в 13:59

На фото кошка-инопланетянин!

Гость
10 июн 2016 в 13:59

Почему ничего про хозяев не пишут??? Кто они?? Где они??? В районе Стрелы ходит одна тётка полоумная, на глаза шапку натянет и ходит по дорогам всех материт и плюётся на всех.. Может она?! Почему на свободе такие люди ходят?! Под колёса бросается, а потом не дай Бог кого то посадят из за неё...

Гость
10 июн 2016 в 14:01

Планировала продавать больных кошек,??

Гость
10 июн 2016 в 14:04

Видела больше фото, очень страшно, как чучела ненастоящие. Это же надо так извести животинку.

Фото пользователя
10 июн 2016 в 14:08

40 кошек - 40 месяцев ей сроку.

Гость
10 июн 2016 в 14:10

На продажу? в таком состоянии? По-моему у хозяйки просто с головой не все в порядке, какая продажа..

Гость
10 июн 2016 в 14:14

Я так понимаю, в эту и другие свои квартиры она отправляла всех кошек, которых не удалось продать, оставляла там без еды и воды, и время от времени приходила выкинуть останки, которые не доели еще живые кошки? Интересно, сколько лет функционировал этот концлагерь, сколько прошло за это время кошек через другие ее квартиры, и куда девают нераспроданных кошек все остальные заводчики?

Гость
10 июн 2016 в 14:14

Ужас,

Гость
10 июн 2016 в 14:15

отличная новость.. теперь бы еще до справедливого финала это дело довели и не дали хозяйке-живодерке отмазаться

Гость
10 июн 2016 в 14:15

Пермякова 6А, 25, тоже куча собак. Может тоже подохнут. Возбудите и там

Гость
10 июн 2016 в 14:15

в объявлениях на авито по ориенталам фактически все ее...

Гость
10 июн 2016 в 14:16

"Волонтеры утверждают, что хозяйка кошек занималась их разведением на продажу"

На какую продажу? Кто купит истощенных и больных животных? На наличие психологических заболеваний надо проверить хозяев этих бедных животных. Жалко кисок...

Гость
10 июн 2016 в 14:20

Готов подписать петицию, чтобы готовили максимальное наказание

Гость
10 июн 2016 в 14:25

Твари! Ненавижу таких людей, сколько же г.вна должно быть в человеке, чтобы относиться к домашнему животному только как к баблу.

Дева
10 июн 2016 в 14:28

Конфисковать кошек. Запретить этим людям содержать любое домашнее животное. Это нелюди!

Гость
10 июн 2016 в 14:29

Посадить ее в подобные же условия, в которых она кошек содержала. А иначе не поймет ничерта!

Гость
10 июн 2016 в 14:33

и такие люди разводят животных на продажу...Как???? в голове не укладывается...

Гость
10 июн 2016 в 14:33

Штраф выпишейте! Перечислете деньги на лечение кошек.

123
10 июн 2016 в 14:38

эту дичь саму надо в таких условиях содержать!!!

Гость
10 июн 2016 в 14:42

Это ужас...что за нелюди...не можете содержать, зачем разводите то?

10 июн 2016 в 14:42

На ютубе уже есть видео с висячим дохлым кошаком

Гость
10 июн 2016 в 14:42

ОХ И ЗВЕРЬЕ!!!!!!! ТАК ЖИВНОСТЬ ЗАМОРИТЬ!!!ОНА НАДЕЮСЬ ИСПЫТАЕТ ТОЖЕ САМОЕ КОГДА- НИБУДЬ, СОРОК НАДО ЭТИМ НЕ ЛЮДЯМ ДАВАТЬ ПО БОЛЬШЕ, НУ КОНЕЧНО И МОРИТЬ ИХ ТАКЖЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО- ТО ИЗМЕНИТСЯ В ИХ НЕЙ ГОЛОВЕ.

Гость
10 июн 2016 в 14:42

Пусть хотя бы взыскают с нее полностью за лечение и дальнейшее содержание кошек!!

123
10 июн 2016 в 14:43

Саму ее так посадит без всего на месяц тварина

Гость
10 июн 2016 в 14:46

Может раздать кошек, ведь может кто-то захочет взять.

гостья
10 июн 2016 в 14:47

Твар....а эта тетка, бездушная с..ка, как так можно с беспомощными зверьками поступить, пусть они ей до конца жизни снятся, а на том свете еще и встречу организуют.

10 июн 2016 в 14:52

Концлагерь! Ахахаха!))) Как же любят журналюги притянуть "за уши" читак к своей писанине... Ещё бы "ГУЛАГ по-тюменски" обозвали!)))))

Гость
10 июн 2016 в 14:52

Очень бы хотелось,чтобы наказали по максимуму, чтобы не повадно было. А еще оплатила лечение каждой кошке и каждому соседу моральный вред, за такие условия проживания. Мельникайте 133,не хотите собраться всем домом и в суд на нее подать, за причинение Вам морального вреда?

Гость
10 июн 2016 в 14:55

"хозяев" этих кошек так же довести до истощения...

Гость
10 июн 2016 в 14:56

Статья 245. Жестокое обращение с животными. часть 1. наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Гость
10 июн 2016 в 15:02

Это ,похоже, один из узников?
Животные не нужны- заморить их голодом, дети не нужны выбросить в мусорный бак.

Печальная тенденция

гость
10 июн 2016 в 15:30

***!!!! В такие же условия ее!!! Фотографию этой *** в соц. сети можно? кто знает кто это? выкладывайте..... пусть все узнают и увидят эту ***!!!!

Гость
10 июн 2016 в 16:18

как можно забрать кошку себе - мне одна понравилась шоколадная, хочу ее со своими котами познакомить. Почему то уверена что кошка. потому что коты всегда бегут, а кошки остаются.) даже если кот - нечего страшного - примем такого какой есть)

Гость
10 июн 2016 в 16:31

давайте создадим группу в вк.
Она ведь детище Петросян, последователи "Эко Вешняки" - таких надо знать в лицо всему городу.

10 июн 2016 в 16:46

Напишите, как можно помочь материально кошечкам, у кого они сейчас?

Гость
10 июн 2016 в 16:53

Она не боится, что когда-нибудь придёт в одну из таких своих квартир, потеряет сознание от вони, а кошки ее обглодают?..

Гость
10 июн 2016 в 17:02

Может город сможет лишить ее возможности заниматься юридической практикой? Если у нас такие юристы в стране, что же дальше будет?

Гость
10 июн 2016 в 17:49

Содержание животных в таких условиях - это преднамеренное убийство, гуманнее - только усыпление. Денег не было? Не поверю! Как после этого жить и в глаза людям, и животным смотреть!

Гость
10 июн 2016 в 17:49

Бедные малышики... Ну как так??? Как так? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!!!... Как представлю, что они пережили.. Бедняжки. Пусть им попадутся самые чудесные хозяева на свете!

Гость
10 июн 2016 в 21:38

Знаю, что она юристка, может соскочить!!! Надо делать петицию!!!

свистоплястов
10 июн 2016 в 21:43

Ето што за зверь, на фото?

!!!!!!
10 июн 2016 в 23:30

После тюрьмы в психушку ее!Пожизненно!

Ирина
10 июн 2016 в 23:48

И я подпишу

Гость
11 июн 2016 в 00:41

Кошек вы заметили? А людей нуждающихся в упОр не видите! Я не одобряю все это , но это не самый страшный грех!!! Но когда детей так бросают чтож вы так не голосите???????? Кисок вам жалко, а детей в таких условиях, вам не жалко , когда у вас в соседях детей избивают родители , вам не жалко?!?! Посмотрите и прислушайтесь , что рядом происходит ?!?! Детей и стариков жалеть надо которые рядом , а кошек конечно жалко , но .... Рядом что роисходит мы не слышим и не видим !?!?! Видимо эти кошки 3 дня голодают и ни кто не замечал?? Т стоило одному закричать , все вспомнили про свою соседку !!! Где вы раньше были ??? А? Только стадом можете??? Не поддерживаю ! Может женщина в больнице или.... Легко за кошек судить , на себя посмотрите , как относитесь к ближнему!!!! Судьи !!!!

11 июн 2016 в 01:18

Я бы тоже такую петицию подписала. кошмар, и животных изучили, и еще не известно сколько умеро

Фото пользователя
11 июн 2016 в 02:07

детей бы лучше из приютов брали, холили и лелеяли, воспитывали, учили... А тут о кошках полемику развели... Жалко кошек? Возьмите себе.

Старик Хохотабыч
11 июн 2016 в 06:40

С кошками бороться - это не поджигателя искать, несомненно уголовное дело выйгрышнее.

марья ивановна
11 июн 2016 в 10:14

Кошек жалко ! аж уголовное дело завели? А людей ,которые в общежитиях живут- нечеловеческие условия проживания? - тоже детей, стариков, кошек. собак- много. Республика ,Мельникайте,Геологоразведчиков,Фабричная,Киевская, Котовского. и.т.д. Где комфорт проживания ? - где норма? где уголовные дела на УК, администрацию? потому что прокуратура боиться? только кошек защищать их тоже надо защищать