10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
10 июн 2016 в 16:53

Она не боится, что когда-нибудь придёт в одну из таких своих квартир, потеряет сознание от вони, а кошки ее обглодают?..

Гость
10 июн 2016 в 17:02

Может город сможет лишить ее возможности заниматься юридической практикой? Если у нас такие юристы в стране, что же дальше будет?

Гость
10 июн 2016 в 17:49

Содержание животных в таких условиях - это преднамеренное убийство, гуманнее - только усыпление. Денег не было? Не поверю! Как после этого жить и в глаза людям, и животным смотреть!

Гость
10 июн 2016 в 17:49

Бедные малышики... Ну как так??? Как так? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!!!... Как представлю, что они пережили.. Бедняжки. Пусть им попадутся самые чудесные хозяева на свете!

Гость
10 июн 2016 в 21:38

Знаю, что она юристка, может соскочить!!! Надо делать петицию!!!

свистоплястов
10 июн 2016 в 21:43

Ето што за зверь, на фото?

!!!!!!
10 июн 2016 в 23:30

После тюрьмы в психушку ее!Пожизненно!

Ирина
10 июн 2016 в 23:48

И я подпишу

Гость
11 июн 2016 в 00:41

Кошек вы заметили? А людей нуждающихся в упОр не видите! Я не одобряю все это , но это не самый страшный грех!!! Но когда детей так бросают чтож вы так не голосите???????? Кисок вам жалко, а детей в таких условиях, вам не жалко , когда у вас в соседях детей избивают родители , вам не жалко?!?! Посмотрите и прислушайтесь , что рядом происходит ?!?! Детей и стариков жалеть надо которые рядом , а кошек конечно жалко , но .... Рядом что роисходит мы не слышим и не видим !?!?! Видимо эти кошки 3 дня голодают и ни кто не замечал?? Т стоило одному закричать , все вспомнили про свою соседку !!! Где вы раньше были ??? А? Только стадом можете??? Не поддерживаю ! Может женщина в больнице или.... Легко за кошек судить , на себя посмотрите , как относитесь к ближнему!!!! Судьи !!!!

11 июн 2016 в 01:18

Я бы тоже такую петицию подписала. кошмар, и животных изучили, и еще не известно сколько умеро

Фото пользователя
11 июн 2016 в 02:07

детей бы лучше из приютов брали, холили и лелеяли, воспитывали, учили... А тут о кошках полемику развели... Жалко кошек? Возьмите себе.

Старик Хохотабыч
11 июн 2016 в 06:40

С кошками бороться - это не поджигателя искать, несомненно уголовное дело выйгрышнее.

марья ивановна
11 июн 2016 в 10:14

Кошек жалко ! аж уголовное дело завели? А людей ,которые в общежитиях живут- нечеловеческие условия проживания? - тоже детей, стариков, кошек. собак- много. Республика ,Мельникайте,Геологоразведчиков,Фабричная,Киевская, Котовского. и.т.д. Где комфорт проживания ? - где норма? где уголовные дела на УК, администрацию? потому что прокуратура боиться? только кошек защищать их тоже надо защищать

Гостья
11 июн 2016 в 10:49

Интересно, а хозяйка квартиры и владелица кошек это одно лицо??? Кто знает? Потому что был репортаж, где в документе можно четко прочитать на кого соседка с верху в суд подавала , ФИО в смысле

Ирина
12 июн 2016 в 07:57

Ну поймали одну извергиню, а сколько их ещё! Раньше участковый знал все, что у него на участке творится, а теперь участковый- это просто плакат-отписка. А посмотрите сколько на рынках торгует народу и кошками и собаками и лесными птицами, которые кстати в Красной книге есть. Щенки, котята сидят зимой и летом в картонных коробках, на вонючих тряпках. А вот например на Лесобазе, около "Вулкана", прямо у дороги фирма "Густав". Так у них, еще когда они в блок-контейнере размещались, висят клетки в которых лесные птички, в т.ч. и редки. Вот прямо битком набиты, даже крылья не расправить. То же наверное считают себя спасителями. Кстати кошка, даже домашняя, на улице еду всегда найдет, у неё инстинкт сработает, поймает мышь или крысенка хотя бы. Собаке сложнее- у неё навыки охоты приобретаются от родителя или хозяина, так же как и у птиц.

Евгений
15 июн 2016 в 20:02

А есть информация, какая судьба ждет теперь этих несчастных животных? :'(

Гость
16 июн 2016 в 08:41

Пускай платит штраф на лечение всех кошек а так же на дальнейшее их содержание в ветприемнике. А в наказание еще и посидит годик и больше. Хотя по любому условным сроком отделается и штрафом в пять тысяч, как пить дать!

24 июн 2016 в 23:17

А с кошками что стало? Кто нибудь забрал их?