Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сорок истощенных кошек на Мельникайте: возбуждено уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
Гость
10 июня 2016 в 14:20

Готов подписать петицию, чтобы готовили максимальное наказание

Гость
10 июня 2016 в 14:15

отличная новость.. теперь бы еще до справедливого финала это дело довели и не дали хозяйке-живодерке отмазаться

Гость
10 июня 2016 в 14:25

Твари! Ненавижу таких людей, сколько же г.вна должно быть в человеке, чтобы относиться к домашнему животному только как к баблу.

Гость
10 июня 2016 в 14:04

Видела больше фото, очень страшно, как чучела ненастоящие. Это же надо так извести животинку.

Гость
10 июня 2016 в 14:29

Посадить ее в подобные же условия, в которых она кошек содержала. А иначе не поймет ничерта!

123
10 июня 2016 в 14:38

эту дичь саму надо в таких условиях содержать!!!

Гость
10 июня 2016 в 14:52

Очень бы хотелось,чтобы наказали по максимуму, чтобы не повадно было. А еще оплатила лечение каждой кошке и каждому соседу моральный вред, за такие условия проживания. Мельникайте 133,не хотите собраться всем домом и в суд на нее подать, за причинение Вам морального вреда?

10 июня 2016 в 14:08

40 кошек - 40 месяцев ей сроку.

Гость
10 июня 2016 в 14:10

На продажу? в таком состоянии? По-моему у хозяйки просто с головой не все в порядке, какая продажа..

Гость
10 июня 2016 в 13:54

Кошатница ненормальная!)

Гость
10 июня 2016 в 15:02

Это ,похоже, один из узников?
Животные не нужны- заморить их голодом, дети не нужны выбросить в мусорный бак.

Печальная тенденция

Гость
10 июня 2016 в 16:18

как можно забрать кошку себе - мне одна понравилась шоколадная, хочу ее со своими котами познакомить. Почему то уверена что кошка. потому что коты всегда бегут, а кошки остаются.) даже если кот - нечего страшного - примем такого какой есть)

Гость
10 июня 2016 в 13:59

Почему ничего про хозяев не пишут??? Кто они?? Где они??? В районе Стрелы ходит одна тётка полоумная, на глаза шапку натянет и ходит по дорогам всех материт и плюётся на всех.. Может она?! Почему на свободе такие люди ходят?! Под колёса бросается, а потом не дай Бог кого то посадят из за неё...

Гость
10 июня 2016 в 14:42

Это ужас...что за нелюди...не можете содержать, зачем разводите то?

гость
10 июня 2016 в 15:30

***!!!! В такие же условия ее!!! Фотографию этой *** в соц. сети можно? кто знает кто это? выкладывайте..... пусть все узнают и увидят эту ***!!!!

Гость
10 июня 2016 в 14:14

Я так понимаю, в эту и другие свои квартиры она отправляла всех кошек, которых не удалось продать, оставляла там без еды и воды, и время от времени приходила выкинуть останки, которые не доели еще живые кошки? Интересно, сколько лет функционировал этот концлагерь, сколько прошло за это время кошек через другие ее квартиры, и куда девают нераспроданных кошек все остальные заводчики?

123
10 июня 2016 в 14:43

Саму ее так посадит без всего на месяц тварина

Дева
10 июня 2016 в 14:28

Конфисковать кошек. Запретить этим людям содержать любое домашнее животное. Это нелюди!

Гость
10 июня 2016 в 14:01

Планировала продавать больных кошек,??

Гость
10 июня 2016 в 16:53

Она не боится, что когда-нибудь придёт в одну из таких своих квартир, потеряет сознание от вони, а кошки ее обглодают?..

Гость
10 июня 2016 в 14:16

"Волонтеры утверждают, что хозяйка кошек занималась их разведением на продажу"

На какую продажу? Кто купит истощенных и больных животных? На наличие психологических заболеваний надо проверить хозяев этих бедных животных. Жалко кисок...

Гость
10 июня 2016 в 14:14

Ужас,

Гость
10 июня 2016 в 14:33

и такие люди разводят животных на продажу...Как???? в голове не укладывается...

Гость
10 июня 2016 в 14:33

Штраф выпишейте! Перечислете деньги на лечение кошек.

гостья
10 июня 2016 в 14:47

Твар....а эта тетка, бездушная с..ка, как так можно с беспомощными зверьками поступить, пусть они ей до конца жизни снятся, а на том свете еще и встречу организуют.

Гость
10 июня 2016 в 14:42

ОХ И ЗВЕРЬЕ!!!!!!! ТАК ЖИВНОСТЬ ЗАМОРИТЬ!!!ОНА НАДЕЮСЬ ИСПЫТАЕТ ТОЖЕ САМОЕ КОГДА- НИБУДЬ, СОРОК НАДО ЭТИМ НЕ ЛЮДЯМ ДАВАТЬ ПО БОЛЬШЕ, НУ КОНЕЧНО И МОРИТЬ ИХ ТАКЖЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО- ТО ИЗМЕНИТСЯ В ИХ НЕЙ ГОЛОВЕ.

Гость
10 июня 2016 в 17:49

Бедные малышики... Ну как так??? Как так? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!!!... Как представлю, что они пережили.. Бедняжки. Пусть им попадутся самые чудесные хозяева на свете!

Гость
10 июня 2016 в 14:42

Пусть хотя бы взыскают с нее полностью за лечение и дальнейшее содержание кошек!!

10 июня 2016 в 16:46

Напишите, как можно помочь материально кошечкам, у кого они сейчас?

Гость
10 июня 2016 в 21:38

Знаю, что она юристка, может соскочить!!! Надо делать петицию!!!

Гость
10 июня 2016 в 14:55

"хозяев" этих кошек так же довести до истощения...

Гость
10 июня 2016 в 16:31

давайте создадим группу в вк.
Она ведь детище Петросян, последователи "Эко Вешняки" - таких надо знать в лицо всему городу.

!!!!!!
10 июня 2016 в 23:30

После тюрьмы в психушку ее!Пожизненно!

Ирина
10 июня 2016 в 23:48

И я подпишу

10 июня 2016 в 14:52

Концлагерь! Ахахаха!))) Как же любят журналюги притянуть "за уши" читак к своей писанине... Ещё бы "ГУЛАГ по-тюменски" обозвали!)))))

Гость
10 июня 2016 в 17:02

Может город сможет лишить ее возможности заниматься юридической практикой? Если у нас такие юристы в стране, что же дальше будет?

Гость
10 июня 2016 в 14:56

Статья 245. Жестокое обращение с животными. часть 1. наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Старик Хохотабыч
10 июня 2016 в 13:59

В этой стране люди скоро также отощают. Я уже с голодухи не помню, что вчера писал.

11 июня 2016 в 01:18

Я бы тоже такую петицию подписала. кошмар, и животных изучили, и еще не известно сколько умеро

Гость
10 июня 2016 в 14:46

Может раздать кошек, ведь может кто-то захочет взять.

Гость
10 июня 2016 в 14:15

Пермякова 6А, 25, тоже куча собак. Может тоже подохнут. Возбудите и там

Гость
11 июня 2016 в 00:41

Кошек вы заметили? А людей нуждающихся в упОр не видите! Я не одобряю все это , но это не самый страшный грех!!! Но когда детей так бросают чтож вы так не голосите???????? Кисок вам жалко, а детей в таких условиях, вам не жалко , когда у вас в соседях детей избивают родители , вам не жалко?!?! Посмотрите и прислушайтесь , что рядом происходит ?!?! Детей и стариков жалеть надо которые рядом , а кошек конечно жалко , но .... Рядом что роисходит мы не слышим и не видим !?!?! Видимо эти кошки 3 дня голодают и ни кто не замечал?? Т стоило одному закричать , все вспомнили про свою соседку !!! Где вы раньше были ??? А? Только стадом можете??? Не поддерживаю ! Может женщина в больнице или.... Легко за кошек судить , на себя посмотрите , как относитесь к ближнему!!!! Судьи !!!!

марья ивановна
11 июня 2016 в 10:14

Кошек жалко ! аж уголовное дело завели? А людей ,которые в общежитиях живут- нечеловеческие условия проживания? - тоже детей, стариков, кошек. собак- много. Республика ,Мельникайте,Геологоразведчиков,Фабричная,Киевская, Котовского. и.т.д. Где комфорт проживания ? - где норма? где уголовные дела на УК, администрацию? потому что прокуратура боиться? только кошек защищать их тоже надо защищать

Гостья
11 июня 2016 в 10:49

Интересно, а хозяйка квартиры и владелица кошек это одно лицо??? Кто знает? Потому что был репортаж, где в документе можно четко прочитать на кого соседка с верху в суд подавала , ФИО в смысле

Гость
10 июня 2016 в 14:15

в объявлениях на авито по ориенталам фактически все ее...

Гость
10 июня 2016 в 17:49

Содержание животных в таких условиях - это преднамеренное убийство, гуманнее - только усыпление. Денег не было? Не поверю! Как после этого жить и в глаза людям, и животным смотреть!

Старик Хохотабыч
11 июня 2016 в 06:40

С кошками бороться - это не поджигателя искать, несомненно уголовное дело выйгрышнее.

Ирина
12 июня 2016 в 07:57

Ну поймали одну извергиню, а сколько их ещё! Раньше участковый знал все, что у него на участке творится, а теперь участковый- это просто плакат-отписка. А посмотрите сколько на рынках торгует народу и кошками и собаками и лесными птицами, которые кстати в Красной книге есть. Щенки, котята сидят зимой и летом в картонных коробках, на вонючих тряпках. А вот например на Лесобазе, около "Вулкана", прямо у дороги фирма "Густав". Так у них, еще когда они в блок-контейнере размещались, висят клетки в которых лесные птички, в т.ч. и редки. Вот прямо битком набиты, даже крылья не расправить. То же наверное считают себя спасителями. Кстати кошка, даже домашняя, на улице еду всегда найдет, у неё инстинкт сработает, поймает мышь или крысенка хотя бы. Собаке сложнее- у неё навыки охоты приобретаются от родителя или хозяина, так же как и у птиц.

Евгений
15 июня 2016 в 20:02

А есть информация, какая судьба ждет теперь этих несчастных животных? :'(

Гость
16 июня 2016 в 08:41

Пускай платит штраф на лечение всех кошек а так же на дальнейшее их содержание в ветприемнике. А в наказание еще и посидит годик и больше. Хотя по любому условным сроком отделается и штрафом в пять тысяч, как пить дать!

24 июня 2016 в 23:17

А с кошками что стало? Кто нибудь забрал их?

11 июня 2016 в 02:07

детей бы лучше из приютов брали, холили и лелеяли, воспитывали, учили... А тут о кошках полемику развели... Жалко кошек? Возьмите себе.

свистоплястов
10 июня 2016 в 21:43

Ето што за зверь, на фото?

10 июня 2016 в 14:42

На ютубе уже есть видео с висячим дохлым кошаком

Гость Борис
10 июня 2016 в 13:59

На фото кошка-инопланетянин!