ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Девочка
10 июн 2016 в 16:09

А почему мы должны кормить местный малый бизнес? Покупать все в 2 раза дороже, или ограничивать себя в чем-то, в угоду прибыли местных бизнесменов? Никогда не покупаю в магазинах у дома! Проще съездить в гипермаркет, там и выбор больше, и цены ниже!

ОТВЕТИТЬ
Сектор Газа
10 июн 2016 в 16:29

Работал скотником в родном колхозе я.
И без ума коровы были от меня.
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.

Гость
10 июн 2016 в 16:30

Сейчас и ехать никуда не надо, сети прям возле дома (Магнит, Монетка, Дикси), и товары местные есть и цены ниже чем в ларьках, и рабочие места они создают и уровень обслуживания совсем другой.

Гость
10 июн 2016 в 16:33

Я против! Потому как местные уступают значительно по качеству продукции федеральным сетям ну ценник у местных конский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:56

не фиг!!! Хочу сам выбирать, где покупать! Подешевле - В Магните или Ленте, а полакомиться - в ларьке у дома. Не надо решать за меня и навяливать мне свои интересы шкурные!

гость
10 июн 2016 в 19:37

сейчас что у магазинов ,что у заводов, что у газовиков-нефтяников один хозяин-мАсква

гость
10 июн 2016 в 19:39

мелкие сами затариваются товаром в ленте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 20:50

Народ выбирает рублем! А местным спекулянтам бой! Вспомните как они ценами на молоко от производителей манипулируют!

мытарь
11 июн 2016 в 11:57

Народ... :)))))))))))) Выбирает?!:)))))))))))) Рублем!? Во ... - а раньше все сердцем выбирали :))))))))
Голосуй или проиграешь!
Иликторат, называется.

11 июн 2016 в 12:05

Господа, зачем петиции? Мы же просто можем с вами сами этот вопрос решить. Просто прекращаем посещение "Лент", "Метро", "Ашанов" всяких и прочих "Монеток" - и всё. Сами сдуются. Они нас не уважают. Они продают нам просрочку по конским ценам, постоянно то презервативы встречаются в пищевой продукции, то иглы, то черви. Сколько можно-то?! Вот я не хожу ни в один такой "магазин". И поэтому мне не попадаются иглы, лезвия, черви, го...ны, простите за выражение, в пище. Уважайте себя - и эти московские торгаши сами коньки отбросят сголоду, без всяких петиций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 13:52

"Тюменцы...требуют ограничить...". Хм. Исправить нужно на "пара депутатов из Тюмени ПЫТАЕТСЯ ПРОЛОБИРОВАТЬ ИНТЕРЕС..". Только так, единственно правильный вариант заголовка

Маринка13
11 июн 2016 в 14:31

Речь ведь не о том, чтобы изгнать федералов с земли тюменской, а о том, чтобы они весь рынок не захватили. Если в городе останутся одни Пятерочки, Дикси, Магниты, то о какой конкуренции может идти речь? И покупатель сам выберет, где приобретать продукты. Как говорится: рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Поверьте мне, ну не поеду я через весь город за дешевыми макаронами или молоком, мне гораздо удобнее сделать это в магазине у дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 14:59

ДАаааа... и ещё кое-что, цитата: "...Владимир Панов требует ограничить ...Поддержать предпринимателя взялся депутат Госдумы Вячеслав Тетекин...."... кажется, теперь я понимаю, кто конкретно мешает зайти в Тюмень сити магазина ИКЕЯ... ну а чО, пусть народ мебель у тюмеских перекупов берёт, а они налоги платить будут....

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 14:28

С чего это вообще депутат и комерс будут решать где мне закупаться? Хотите поддержать малый бизнес так поддерживайте малыми ценами и качеством услуг а не петициями,я хожу в окей и ашан и доволен.