Эти пешеходы вечно ходят там Где нельзя!!!!! Они в городе дорогу переходят даже по сторонам не смотрят, особенно касается молодых безолаберных мамаш.
А потом в итоге водители виноваты.
Пешехода в темноте не видно. Меня лет пять назад от подобного происшествия спас встечный водитель. Лето, шёл мелкий дождик, возвращался с Тавды, за пол километра до трёх обожратых в хлам пешеходов включил дальний заставив меня снизить скорость до 60-70 км/ч, и то метров за 15 я успел на экстренном торможении уйти на встречную полосу в нескольких сантиметрах от одного из них, даже показалось что шоркнул. Оказалось парни так попутку ловили...
Лет пять назад вечером за Киево шли трое молодых людей, по трассе напролом, шатаясь и пытаясь ухватится за медленно объезжающих их автомобилей. Их спасало то, что их белые рубашки в темноте было видно издалека, и настораживало что за пятна белые мечутся на дороге. Так любой водитель может взять грех на душу из за неадекватных
в последнее время людей на этой трассе сбивают чаще чем диких животных, которые перебегают через дорогу и остаются в живых. Пешики одевайтесь так чтобы вас было видно ночью!!!
Вечерами езжу по Старотобольскому тракту. Почти всегда вижу пьяных господ, идущих по дороге. Предлагаю всем кто считает такую ходьбу по трассе нормальной сесть в авто и прокатиться со мной. Не видно их!!! И не хочется за них отвечать. Ибо онисами виноваты в своих дурных смертях...
У меня было два таких случая. Один раз на пустынной дороге ночью шел алкаш посерединке, кое-как оттормозился.. Второй раз спасибо дальнобойщикам - по рации передавали друг другу о наличии пьяной тройки, идущей по синусоиде..
Да это просто шоковое состояние у человека! эти пешеходы и велолюбители уже достали!!! ходят как безсмертные!!! если они не берегут свою жизнь дак кто же ее сберегет!
В Эстонии пешеходов, даже в городе штрафуют за отсутствие светоотражающих элементов, для нас это вообще мало знакомо. Наверное стоило бы ввести на уровне правил. Безопасность для себя и других...
у водилы просто шок
растерялся вот и дал в тапок а когда отпустило он и съехал в лес
у самого была похожая ситуация до сих пор не знаю как среагировал проехав метров 300 остановился потому что трясло всего
к сажелению этому водиле повезло меньше жалко его и его семью из-за неадыкватных людей на дороге
У водителя шок!Что у него каждый день такое? НЕТ!Нужно успокоится. В жизни всё может произойти.А сам пешеход был ли трезв? Надо разобраться.А люди имеют право ходить везде и в любое время суток!НООО осторожным надо быть на проезжей трассе,внимательным.
Вопрос: что делал пешеход на 157 километре трассы один в тёмное время суток?
Пешехода жалко конечно, но водителя жальче вдвойне
Жаль водителя, очень жаль.... Даже плевать на то, что он скрылся
Эти пешеходы вечно ходят там Где нельзя!!!!! Они в городе дорогу переходят даже по сторонам не смотрят, особенно касается молодых безолаберных мамаш.
А потом в итоге водители виноваты.
судя по тому ,как повреждения авто с водительской стороны так и есть,пешеход шел как минимум по середине полосы проезжей части
Зачем уехал непонятно, устроил себе проблем.
Дороги для авто!!! Платим налоги, страховки, бензин вобще золотой, а все права у пешеходов оказываются!!!!! Такое только в России может быть ...
Долбаные пешеходы, нажрались, так спите дома, нечего по трассам шляться. Очень жаль только водителя в этой ситуации! Удачи Вам!
Пешехода в темноте не видно. Меня лет пять назад от подобного происшествия спас встечный водитель. Лето, шёл мелкий дождик, возвращался с Тавды, за пол километра до трёх обожратых в хлам пешеходов включил дальний заставив меня снизить скорость до 60-70 км/ч, и то метров за 15 я успел на экстренном торможении уйти на встречную полосу в нескольких сантиметрах от одного из них, даже показалось что шоркнул. Оказалось парни так попутку ловили...
Ботинки ещё новые...
Лет пять назад вечером за Киево шли трое молодых людей, по трассе напролом, шатаясь и пытаясь ухватится за медленно объезжающих их автомобилей. Их спасало то, что их белые рубашки в темноте было видно издалека, и настораживало что за пятна белые мечутся на дороге. Так любой водитель может взять грех на душу из за неадекватных
Когда ГИБДД защитит водителей от пешеходов дебилов.
в последнее время людей на этой трассе сбивают чаще чем диких животных, которые перебегают через дорогу и остаются в живых. Пешики одевайтесь так чтобы вас было видно ночью!!!
Вечерами езжу по Старотобольскому тракту. Почти всегда вижу пьяных господ, идущих по дороге. Предлагаю всем кто считает такую ходьбу по трассе нормальной сесть в авто и прокатиться со мной. Не видно их!!! И не хочется за них отвечать. Ибо онисами виноваты в своих дурных смертях...
Ещё один пеший доказал, что он всегда прав!
У меня было два таких случая. Один раз на пустынной дороге ночью шел алкаш посерединке, кое-как оттормозился.. Второй раз спасибо дальнобойщикам - по рации передавали друг другу о наличии пьяной тройки, идущей по синусоиде..
Капот с фарами от удара отлетели или снял специально чтобы скрыть следы?
Да это просто шоковое состояние у человека! эти пешеходы и велолюбители уже достали!!! ходят как безсмертные!!! если они не берегут свою жизнь дак кто же ее сберегет!
В Эстонии пешеходов, даже в городе штрафуют за отсутствие светоотражающих элементов, для нас это вообще мало знакомо. Наверное стоило бы ввести на уровне правил. Безопасность для себя и других...
Если бы все было так, как он говорит. то зачем скрываться? Может что то недоговаривает?
Что то пешеход далеко от середины шел. похоже это машину занесло.
Понять и простить.
Похоже пешеход пытался остановить машину т.е" голосовал "
у водилы просто шок
видео где с места события? как ему теперь верить?