Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителя «газели», насмерть сбившего пешехода, нашли в лесу»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
9 июня 2016 в 21:46

Вопрос: что делал пешеход на 157 километре трассы один в тёмное время суток?

Гость
9 июня 2016 в 23:19

Пешехода жалко конечно, но водителя жальче вдвойне

10 июня 2016 в 00:17

Жаль водителя, очень жаль.... Даже плевать на то, что он скрылся

Гость
10 июня 2016 в 07:34

Эти пешеходы вечно ходят там Где нельзя!!!!! Они в городе дорогу переходят даже по сторонам не смотрят, особенно касается молодых безолаберных мамаш.
А потом в итоге водители виноваты.

Гость
10 июня 2016 в 06:59

судя по тому ,как повреждения авто с водительской стороны так и есть,пешеход шел как минимум по середине полосы проезжей части

72-ой
9 июня 2016 в 22:13

Зачем уехал непонятно, устроил себе проблем.

Гость
10 июня 2016 в 13:54

Дороги для авто!!! Платим налоги, страховки, бензин вобще золотой, а все права у пешеходов оказываются!!!!! Такое только в России может быть ...

Гость
10 июня 2016 в 12:38

Долбаные пешеходы, нажрались, так спите дома, нечего по трассам шляться. Очень жаль только водителя в этой ситуации! Удачи Вам!

Гость
10 июня 2016 в 10:06

Пешехода в темноте не видно. Меня лет пять назад от подобного происшествия спас встечный водитель. Лето, шёл мелкий дождик, возвращался с Тавды, за пол километра до трёх обожратых в хлам пешеходов включил дальний заставив меня снизить скорость до 60-70 км/ч, и то метров за 15 я успел на экстренном торможении уйти на встречную полосу в нескольких сантиметрах от одного из них, даже показалось что шоркнул. Оказалось парни так попутку ловили...

Гость
10 июня 2016 в 14:38

Ботинки ещё новые...

Гость
10 июня 2016 в 13:45

Лет пять назад вечером за Киево шли трое молодых людей, по трассе напролом, шатаясь и пытаясь ухватится за медленно объезжающих их автомобилей. Их спасало то, что их белые рубашки в темноте было видно издалека, и настораживало что за пятна белые мечутся на дороге. Так любой водитель может взять грех на душу из за неадекватных

Гость
10 июня 2016 в 09:02

Когда ГИБДД защитит водителей от пешеходов дебилов.

Андрей
10 июня 2016 в 08:44

в последнее время людей на этой трассе сбивают чаще чем диких животных, которые перебегают через дорогу и остаются в живых. Пешики одевайтесь так чтобы вас было видно ночью!!!

L-n
10 июня 2016 в 09:15

Вечерами езжу по Старотобольскому тракту. Почти всегда вижу пьяных господ, идущих по дороге. Предлагаю всем кто считает такую ходьбу по трассе нормальной сесть в авто и прокатиться со мной. Не видно их!!! И не хочется за них отвечать. Ибо онисами виноваты в своих дурных смертях...

Гость
10 июня 2016 в 12:39

Ещё один пеший доказал, что он всегда прав!

Андрей
10 июня 2016 в 12:54

У меня было два таких случая. Один раз на пустынной дороге ночью шел алкаш посерединке, кое-как оттормозился.. Второй раз спасибо дальнобойщикам - по рации передавали друг другу о наличии пьяной тройки, идущей по синусоиде..

72-ой
9 июня 2016 в 22:13

Капот с фарами от удара отлетели или снял специально чтобы скрыть следы?

Гость
10 июня 2016 в 10:42

Да это просто шоковое состояние у человека! эти пешеходы и велолюбители уже достали!!! ходят как безсмертные!!! если они не берегут свою жизнь дак кто же ее сберегет!

Гость
10 июня 2016 в 09:51

В Эстонии пешеходов, даже в городе штрафуют за отсутствие светоотражающих элементов, для нас это вообще мало знакомо. Наверное стоило бы ввести на уровне правил. Безопасность для себя и других...

Гость
10 июня 2016 в 09:55

Если бы все было так, как он говорит. то зачем скрываться? Может что то недоговаривает?

Гость
10 июня 2016 в 01:02

Что то пешеход далеко от середины шел. похоже это машину занесло.

Viktor
10 июня 2016 в 16:00

Понять и простить.

Гость
10 июня 2016 в 17:57

Похоже пешеход пытался остановить машину т.е" голосовал "

данчик
10 июня 2016 в 22:02

у водилы просто шок
растерялся вот и дал в тапок а когда отпустило он и съехал в лес
у самого была похожая ситуация до сих пор не знаю как среагировал проехав метров 300 остановился потому что трясло всего
к сажелению этому водиле повезло меньше жалко его и его семью из-за неадыкватных людей на дороге

гость
10 июня 2016 в 09:24

У водителя шок!Что у него каждый день такое? НЕТ!Нужно успокоится. В жизни всё может произойти.А сам пешеход был ли трезв? Надо разобраться.А люди имеют право ходить везде и в любое время суток!НООО осторожным надо быть на проезжей трассе,внимательным.

10 июня 2016 в 00:57

видео где с места события? как ему теперь верить?