15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Верный
9 июн 2016 в 21:25

Что это? Человеческая зависть или реально людей топит?) отлично знаю эту постройку) много раз возил туда дам, что бы показать жирафа))))) так что у меня только положительные отзывы о этом сооружении)

Сосед из Казарово
9 июн 2016 в 21:35

За высадку тополей в черте города нужно ШТРАФОВАТЬ. А это место самое красивое в Березняках, неоднократно туда детей возил, показывал как надо ухаживать за прилегающей территорией. Проблемы нет, это все от зависти и желчи!!!

Гость
9 июн 2016 в 21:36

Они бы с таким рвением не инициативы дачников, которые себе и окружающим хотят жизнь цивильней сделать, проверяли, а с рубкой в Затюменском парке разобрались и с планами на Затюменский парк.

Гость
9 июн 2016 в 22:07

Ну бред что не могут привлечь, как обычно всё куплено, все проданы..

прохожий
9 июн 2016 в 22:09

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ ,Круглосуточно там паркуется большое количество машин не с тюменскими номерами»,
А на самом деле это очень красивое место в Березняках. многие там гуляют с детьми,фотографируются. А дальше по этой улице огромная куча мусора, которая местным жителям совершенно не мешает.

Гость
9 июн 2016 в 22:12

В Штакуле вырубили 11 га леса ,вурыли карьер - 3 года боролись - никому нет дела.Говорят крыша в облдуме и никакой ОНФ не поможет

Света
9 июн 2016 в 22:17

До чего же завистливый у нас народ. Спасибо надо сказать хозяевам этих домов, что за свой счет такую красоту навели на придомовой территории. От тополей пух и аллергия. А тут такая чистота и красота. Вот если на улице возле дома растет крапива и лопух, всем хорошо и наплевать.

Гость
9 июн 2016 в 23:07

Пол тюмени сполили пенки стояли теперь им виднтели они помешали

Гость
10 июн 2016 в 07:34

Тем кто облагораживает общую территорию не тополями, а таким образом как эта жительница, надо памятники ставить, портреты печатать и в городе вешать как пример для подражания, таких людей надо прославлять, а не травить. А тех кто её травит на доску позора.

серж
10 июн 2016 в 07:58

онф это как шавки, им сказали она начали лаять и фахрутдинов ненормальный эколог блин

сережа
10 июн 2016 в 08:00

фахрутдинов задолбал уже всех. сколько можно?

Гость
10 июн 2016 в 08:28

Все правильно сделали! Эти тополя вообще надо во всем городе спилить и другие деревья вместо них посадить. Надеюсь жильцы этого дома победят экологов и ОНФ в суде!

Гость
10 июн 2016 в 08:36

Вполне согласна со всеми тут.По-моему это самое красивое место в Тюмени.Всегда проезжаем и любуемся семьёй..Не известно что тут кому могло помешать..А если кому-то водоотведения нет,ну можно придумать,чтоб трубу какую бросили под землёй или как то.Вобщем я не знаток в этом..

Старик Хохотабыч
10 июн 2016 в 09:15

Грабь награбленное, казахстан с нами! пора наводить порядок!

Гость
10 июн 2016 в 09:20

Мне все равно если честно красиво или не красиво там... не видела, но вспомнила как пару лет назад по жалобе какой-то соседки снесли пристрой частного дома где жила семья с детьми! детей оставить без крыши над головой - легко, а тут у них нет возможности обратиться в суд... все с вами понятно, господа чиновники. ..

Гость
10 июн 2016 в 09:38

очень красивое место, а у нас люди завистливые!
Работайте над собой, зарабатывайте и будет вам счастье, а не ищите подвох в чужом огороде.

Старик Хохотабыч
10 июн 2016 в 09:41

Пора уже подниматься и решать проблему, страна разваливается, берите пример с казахов, долго мы еще будем мычать??? По праздникам в нормальных магазинах выпить не купить, а в ларьках суррогат после которого я не помню что вчера говорил.

Гость
10 июн 2016 в 10:03

Это место можно вообще включить в экскурсионный маршрут по городу, очень красиво, сколько труда, души, фантазии вложено! Кому не нравится сочетание стилей, так это их проблемы со вкусом. По моему вкусу там все продумано и сочетается. Слушайте, русалки голые им не нравятся, а статуя Венеры или Атланты со всеми голыми причиндалами ничего - великое произведение искусства. Все раздулось из-за какого-то соседа, на сколько мне известно, ему чего-то не хватило и у него связи, вот теперь доказывает кто хозяин. Наводнения в Березниках не наблюдала, а то что в канавах вода стояла, так это вероятно от большого уровня Туры.

Гость
10 июн 2016 в 10:09

фахруд успокойся уже, иди на пенсию. онф с собой забери. прихвостни. фу

Гость
10 июн 2016 в 10:15

Спасибо за новость. Теперь будем знать, что такое прекрасное место есть в Тюмени.

Гость
10 июн 2016 в 10:49

Лучше бы, за цыган взялись в этом районе, покою от них нет, ни днем ни ночью, а тут то чего не так?

Гость
10 июн 2016 в 10:58

место то прекрасное, но подтапливает реально.

Гость
10 июн 2016 в 11:00

Самый красивый дом в Березняках!!! Был внутри, еще лучше!!! Когда мимо еду, душа радуется. Человек все делает для людей, а они отвечают "взаимностью"...

Гость
10 июн 2016 в 11:07

В подвале этим летом была вода. Но это видимо от паводка, уровень грунтовых вод поднялся выше обычного.Территорию не топит. Место красивое, ухоженное, приятно посмотреть, ну и что, что скульптуры разные, все равно приятно. Тополей и так достаточно. Лучше бы мусорками занялись. Стоят, прямо на дорогах вечно с горами мусора.

адам
10 июн 2016 в 11:11

вообще то за это до 5 лет садят, ущерб в крупном размере. Она по ходу купила всех в администрации, прокуратуре, и лесхозе
Штраф ей присудят, а постройки не снесут и деревья не посадят.
У нее муж депутат, депутатм закон не писан

Гость
10 июн 2016 в 11:21

Подскажите адрес, интересно посмотреть.

Любопытная
10 июн 2016 в 11:26

Скажите адрес, хотим посмотреть и погулять там тоже))

Гость
10 июн 2016 в 12:22

У депутата денег не хватило на участок побольше. Той женщине с её богатой фантазией соток 50 надо минимум. Вот и вылезла она на тротуары и придомовую территорию. И это незаконно, конечно. И что удивляет, чувство вседозволенности, что хочу-то и делаю. Для ваших фантазий у вас есть ваш участок ограниченный красной линией. Так что эти "вольеры" перенести надо внутрь.

Гость
10 июн 2016 в 12:36

Дорогая хозяйка этого дома, не принимайте критику в штыки. Примите это как добрый совет-сходите к художнику, желательно постарше. Он вам за пару занятий азы даст по пропорциям, по цвету, по композиции. Развивайтесь, так сказать) И творческих вам успехов. PS ковку не надо в разные цвета разукрашивать, ну..неправильно это, и некрасиво. А сказочные скульптуры, хоть и для детей, но цвета нужно посложнее, и не надо пытаться сочетать несочетаемые цвета. Сложный цвет-маркер художника профессионала. Всего доброго вам.

10 июн 2016 в 12:36

Закон есть, и его все обязаны соблюдать. Экология, мелиорация куда делись то? пишите всякую чущь про зависть, очнитесь что происходит вокруг беззаконие царит, кто что хочет то и воротит, а власти и дела нет, вот беда то где

Гость
10 июн 2016 в 13:49

понятие о красоте у каждого конечно свое, но такая "красота" мне кажется кошмаром из фильма ужасов

Гость
10 июн 2016 в 14:11

Облили человека грязью за то что облагородила,не дала загадить мусором и отходами территорию за своим забором.Мы друзей и родственников возим иногородних специально показать этот дом и его территорию.Чтобы полюбовались красотой рук человеческих.Фото хозяйки на доску почёта города повесить надо!Человек за свои деньги облагородил на радость окружающих территорию а на неё всех собак спустили.Вы где нибудь в Березниках видели интересные места куда детей сводить можно?Нет.Если бы пивнушку поставила или ларёк с фруктами никто бы и не заметил,наверное.

Гость
10 июн 2016 в 16:43

Пилить деревья нельзя! Где зелёные насаждения!

Гост
10 июн 2016 в 21:22

вопше музей хорошей незнаю кого жаба давит она же для всех это сделала а че в Березниках много достопримечательностей кроме улиц новых не чего опшественость вы лучше верхней бор от вырубки защишайте