Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области растут безработица и число вакансий»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
9 июня 2016 в 16:15

Потому что 50 процентов заявленных вакансий ФИКЦИЯ!

Гость
9 июня 2016 в 16:07

Опять БЛА-БЛА-БЛА , факт на лицо,
все резюме 72 883
Вакансии 4 438

Гость
9 июня 2016 в 17:48

Сегодня на почте был - девушка спросила у оператора - у вас вакансия была - так сказала все взяли. Даже на почте уже нет вакансий

Насрудин
9 июня 2016 в 17:14

Опять центр занятости приводит свою липовую статистику,пускай приведут пример скольких
людей они не поставили на учет,так как фирмы обанкротились и справку взять не где.
Вот не надо тараторить,что только в тюменской области растет безработица от дальнего
востока до калининграда людей просто увольняют пачками без выходного пособия.
Вчерашняя новость ждите новых увольнении,а куда подевались 25 млн обещанных новых рабочих
мест? данное обещалкинным??

Гость
9 июня 2016 в 16:42

никогда не смотрю вакансии старше суток,либо заняты,либо конкурсная основа(устроится практически невозможно) так что смело вычитаем 90% вакансий из заявленных

Гость
9 июня 2016 в 17:31

Безработица реальная, а вакансии (менеджеры по продаже, риэлторы, страховые агенты, "помошники" руководителя и.т.д.) - липовые.

ГостьЯ
9 июня 2016 в 16:49

Вакансии почти все липовые.

Гость
9 июня 2016 в 17:34

Очень много липовых вакансии,просят резюме и через две минуты про тебя забывают
или кормят завтраками мол сейчас кризис,вот кризис закончится тогда приходите.тьфу блин
нервов уже не хватает.

Гость
9 июня 2016 в 16:05

бред какой написан) растет число безработных,но количество вакансий увеличилось на 31%,законы физики центр занятости преодолел что ли?

Гость
9 июня 2016 в 20:30

Большинство вакансий в центре занятости липовые.

Гость
9 июня 2016 в 16:00

0, 12 и 31%? Да ладно. Это на каждых 100 работающих появилось 31 рабочее место значит.И где они? Озвучьте, пжлст, весь список.)))

Гость
9 июня 2016 в 19:02

Сплошная ложь!!! Безработица прогрессирует.

Мой случай
10 июня 2016 в 08:23

Да просто за рабов считают. Устраивался комплектовщиком, отправил резюме. Молчат. Потом вдруг резко им понадобился работник. Звонит дэвушка, говорит, выходите на работу прямо сегодня вечером. МОЖЕТЕ? Чё нет? До свидания. ЭТО НОРМАЛЬНО???!!!! Об вакансии ничего не знаю. Ни ЗП, ни графика. Никаких УСЛОВИЙ. Просто полено потребовалось, а то костёр тухнет.

Гость
9 июня 2016 в 18:54

Я с февраля "гуляю":( нет работы, впервые такую ситуацию наблюдаю, ладно хоть есть на что жить!

andrew
9 июня 2016 в 16:22

Судя по количеству вакансий, зарплата наверно мизерная предлагается, а жизнь дорожает шустро.

221
10 июня 2016 в 07:12

ОБМАНЫВАЮТ прямо на собеседовании ЭТИ КТО их проводят. Мне в одной фирме "Brend" некий Алексей Курочкин сказал, что буду ещё рассматривать кандидатов, но по выполненному ТЗ. Обещал скинуть на почту. Почту мою выделил маркером. Ничего не скинул!!

Гостик
10 июня 2016 в 06:49

+ за коммент 4 тыщ вакансий, 72 тыщи резюме. Это факт. И то из этих 4 тыщ тебе много где откажут: опыта нет (везде опыт от 1 года требуется), фото не прислал (ВЫ ЧЁ БЛИН? Я не фотомоделью хочу трудоустроиться), копаются-ищут (ПОНЯТНО, соискателей то почти в 10 раз больше чем вакансий). А мне вообще часто отказывают, потому что резюме не смотрят, просто пригласят и смотрят, как хорошо ты языком болтаешь. Мало болтаешь, внешность не понравилась, значит НЕ возьмут на работу монтажником. ВОт блин как мне ЖЁСТКО на этой должности не хватает внешних данных и разговорчивости. А по требованиях то подхожу и опыт есть. Чё мешает взять?

Гость
9 июня 2016 в 21:46

а я думал один горемыка безработный да в Тюмени всегда с работой так было, на хорошую только по знакомству

Гость
9 июня 2016 в 20:22

Ну что же, 17 год не за горами. Понятно, что опять кто-то и на "забугорные" деньги, но куда дальше? Реальная безработица чудовищная, а нам сказки рассказывают. "Рабочие" вакансии копеечные, людей с высшим образованием и туда не беру, без диплома вычисляют.И куда подаваться? На Болотную?

Гость
10 июня 2016 в 08:53

А разве можно предлагать людям работу за 10 000 - 15 000???!!!

Тоже не везет
10 июня 2016 в 09:43

С сентября по середину февраля ,,искал,, работу. .тупо ездил по собеседованиям! Был и на бирже.. .понял одно без знакомства никуда не устроится. .зп предлагали 15т. Мне за 30 лет угадайте куда эти работодатели были посланы! Раз за разом. .а от 30т.р. чтобы получать нужно имеет научную степень. Сейчас работаю как таджик не устроенный в штат.. а что делать?(

Макс
9 июня 2016 в 19:30

Я с января гуляю, если не считать,что иногда таксую.

Гость
9 июня 2016 в 20:38

Бредовые вакансии с виртуальной заработной платой.

Наталья
10 июня 2016 в 07:57

Муж предпенсионного возраста 2 года уже никак не может устроиться на работу - строитель со стажем (каменщик, стропальщик). Всего то и хотим - официальное трудоустройство и ЗП хотя бы 15 т.р. Ау, где вы, рабочие места? На собеседования раз-два в неделю ездит, а воз и ныне там. И да - без вредных привычек.

Юлия
10 июня 2016 в 11:54

То, что увеличилось число вакансий - это одно, предлагаемая з/п какая? Ниже намного прожиточного минимума.

Гость
10 июня 2016 в 00:14

Не верю! Я каждый день по телевизору от очень серьезных людей из правительства слышу как у нас все хорошо. Наш губернатор говорит тоже самое. Инвестиции текут рекой в наш регион. Каждый день создаются рабочие места. Не верю. Они не могут врать. Это все журналисты переврали.

Гость
10 июня 2016 в 08:47

По словам губера рост промышленности за 2015 год 110%, создали кучу рабочих мест. Не может чтоб у нас была такая безработица. Врут журналюги.

Гость
10 июня 2016 в 11:56

Хочется получать больше иди работай на несколько работ. Не по назначению сиди и молчи.

Гость
10 июня 2016 в 11:53

Казанский рвбзавод закрылся, чтоли. А нет таможню разогнали, и пагранцов сократили.