4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

диде
9 июн 2016 в 13:19

Дак найдите , а если не хороший хозяин такой змеи к примеру выкинет ее на улицу , и она не дай бог укусит кого? То что?

Илья
9 июн 2016 в 13:21

Как раз вроде змеюку на Широтной так и не нашли, яркую какую-то....

Старик Хохотабыч
9 июн 2016 в 13:23

В Тюмени, как и в стране в целом, вообще мало что уже осталось."Дедушкино наследство" и сырьевую ренту страна уже проела, под чутким руководством пацанов с понятиями.

12345
9 июн 2016 в 13:25

Придется вам приобрести такие противоядия, а то вдруг понадобятся-дураков то не мало.

Кобра
9 июн 2016 в 13:25

Может все-таки стоит парочку вакцин заказать?

хрен
9 июн 2016 в 13:29

годная новость, для засчитников природы, желающих поймать и спасти:)))))))))))))

Стройотряд
9 июн 2016 в 13:31

плевок тещи не излечим.

Гость
9 июн 2016 в 13:57

Ни каракуртов, ни тарантулов, ни других опасных пауков, которые водятся на юге Казахстана, ни вакцины от яда экзотических змей, что-то что у вас не спросишь-у вас ни чего нет, вы тут как живёте то?

Гость
9 июн 2016 в 14:07

А если в Ленте змея из бананов выпрыгнет и укусит, что делать?

Гость
9 июн 2016 в 14:08

Т.е., как всегда, нужно дождаться жертв, чтобы, может быть, когда-нибудь, приобрели необходимую вакцину!? Тогда пусть уж первой жертвой будет кто-нибудь из властьимущих, тогда точно приобретут!

Гость
9 июн 2016 в 14:30

Тарантулы в южных районах есть и всегда были

Настасья
9 июн 2016 в 14:33

История про рептилию))) Другу подарили игуану.Но, он так,воспринимал ее как предмет интерьера:кормил,поил без какой либо лирики.И в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция-"ща я те...как!",а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому,ни на шаг не отходит,в глаза заглядывает:" Прости мол". Он аж расчувствовался.С утра просыпается,а игуана рядом с ним сидит,всю ночь не отходила,смотрит грустно.Приятель так проникся,какой чуткий и заботливый у него питомец.Однако палец не проходил и опух к тому же.Он игуану в охапку и к доктору.Там и выяснилось,что этот вид игуан ядовит,только яд у них очень слабый,поэтому они сначала кусают,а потом тупо таскаются за своей жертвой и ждут пока та сдохнет.

10 июн 2016 в 07:42

Они уже давно переехали, на каждой стройке их полно, тоже мне новость!)

Коренной
10 июн 2016 в 10:06

Каракурты в Тюмени давно! Спросите у сантехников. они вам в тюменских подвалах наловят их не мало. Единственное отличие что у наших каракуртов нет красных точек, а только вмятинки.

Блондинка
10 июн 2016 в 13:42

Нам экзотические змеи и пауки не страшны - нас берегут пограничники и таможенники! Буквально на прошлой неделе смело и решительно уничтожили путем раздавливания автомобилем аж 5 кг киви! Никакую ядовитую тварь не пропустят, даже полезный, витаминный киви не прорвался!