14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Guard [g??d] - надзиратель
8 июн 2016 в 16:42

Враньё, несмотря на кризис. В стране 13% нищих, инфляция за 2015 год 12,9% (цифры официальные), народ жрёт суррогаты да бодягу. А Саша Карасёв пишет и не краснеет.

Гость
8 июн 2016 в 16:47

ОНИ в каком-то другом измерении находятся, все, кто у власти.

ОНИ думают, что все так сбалансированы во всём, как ОНИ.

8 июн 2016 в 16:54

чиновники едят котлеты , простой люд капусту..... а вместе по общему опросу получается едят голубцы... как достали эти усредненные данные !

Гость
8 июн 2016 в 16:57

Еще пару лет "вы там держитесь и компания" у власти посидят народ вообще на хлебе и воде сидеть будет

Гость
8 июн 2016 в 17:17

В основном, выявленная нестандартная продукция завезена к нам из других регионов, заверила главный санитарный врач.

Ага, масло сливочное "Золотые луга" 82,5% даже в холодильнике почти в "жидком виде"

Гость
8 июн 2016 в 17:17

В магазине кроме макарон ничего не продается. творог, сметану, молочку заказываем все меньше и меньше. Хлеб и макароны народ жрет. 50/50.

Гость
8 июн 2016 в 17:18

Сено- очень сбалансированное питание.

вопрос
8 июн 2016 в 18:04

а сами тюменцы знают , что их рацион питания стал сбалансированным ? думаю нет. одни матерки.питание более сбалансированным стало у работников р_оспотребнад_зора. и совесть их находится в дисбалансе.

Гость
8 июн 2016 в 18:08

Картошка и морковка не чего еще с деревни привожу

Гость
8 июн 2016 в 18:22

Корзиночку красивую на статейке посмотрели и наелись....

Гость
8 июн 2016 в 18:41

о каком балансе твердит Шаруха?
в период нищеты смешно говорить о балансе.

Гость
8 июн 2016 в 18:42

Я бы сказала, что питание в нашей семье, стало оптимизированным

Насыр
8 июн 2016 в 18:51

Не поленитесь и купите молочку в ближайшей деревне,так как вся молочка 90% в магазине сплошной суррогат
на пальмовом масле или на сухом молоке.

P.S с натуральным по аккуратнее по началу,может пронести с не привычки))

Брежневец
8 июн 2016 в 19:44

При покойном Леониде Ильиче в магазинах мало что было, но в холодильниках было ВСЁ! Теперь всё в магазинах, и зияющая пустота в холодильнике. Эх, где застойная яичница с колбасой, пюре с сосисками или котлетой, и стакан сметаны три раза в день? Как в анекдоте - "Тут живёт Рабинович? Ну шо вы, конечно нет, таки разве это жизнь?"

Гость
8 июн 2016 в 19:59

а что скажете плохо питаемся что ли????? Мясо каждый день на столе, молочка вся, детям конфеты, соки, овощи свои полгода, покупные полгода другие. И нормальные! Че придуриваетесь, будто морковки отродясь не едали?

ДЖПМО
8 июн 2016 в 20:02

Этот грёбаный потрепанный надзор вместо того, чтобы следить за качеством местной продукции, только считает, кто сколько
ест и пьёт.

Гость
8 июн 2016 в 20:06

Конечно сбалансированным - крапива, щавель подорожник подросли,а если повезет мошка сама в рот залетит, мясо все таки.

Гость
8 июн 2016 в 21:09

Питание стало сбалансированно ! Потому что балансируем между крупой и крупой ! вот такие пироги.Осенью перейдем на комбикорм дружно ! Устраивает ....

Гость
8 июн 2016 в 22:00

Питаться стал хуже. Переехал в новую квартиру. А холодильника нет, приходится питаться всякой дрянью.

Уволенные
8 июн 2016 в 22:04

Балансируем неплохо! Между веревкой и табуреткой! Всё ОК'ей! Держимся тут, настроение хорошее!

Хлеб да вода - сбалансирована еда !!!

Гость
8 июн 2016 в 23:40

Государственная политика на оздоровление нации...

9 июн 2016 в 00:11

Ну так это...
Доклад Правительства РФ о антисанкциях: "...говядина будет приобретать свойства нишевого дорогого продукта"
пруф http://ac.gov.ru/files/publication/a/8972.pdf

Гость
9 июн 2016 в 00:36

Даже аналитический центр правительства РФ сообщает нам такую новость: говядина стала слишком дорогой для граждан РФ, они переходят на более дешевые продукты. 2016 год. Встали с колен и грозим Западу. Противостояние у нас, понимаете ли, с Америкой. Восстановление Пальмиры оплачиваем. 30% бюджетов на военные расходы.
А люди, извиняюсь, пожрать нормально не могут. Говядина стала дорогим нишевым продуктом. Наверное, в следующем докладе правительства говядину порекомендуют вносить в разделы «десерты и лакомства».
В этом же докладе, кстати, прекрасное: «антисанкции» негативных последствий не имели. Просто цены выросли, сменились поставщики, а оплатили это всё покупатели.

Гость
9 июн 2016 в 08:16

Купил на днях сардельки ишимского мясокомбината:вонючие, вкус какой-то поганый - съел одну и начал ждать когда скорую надо вызывать, но пронесло... Покупайте местных производителей....

Гость
9 июн 2016 в 10:03

"закупают ли наши производители пальмовое масло, если да, то сколько" Да кому какая разница сколько, такое ощущение что мы на разных планетах живем. На полках в магазинах кроме химических продуктов нет ничего. Пытался тут купить овсяное печенье, я долго читал состав, ничего не понял и положил обратно, и так 100 % данного печенья. Но мы сделали запрос и ждем)))

Гость
9 июн 2016 в 10:39

А я после употребления местного производителя в течении 5 лет заработал е...-й гастрит.

ДЖПМО
9 июн 2016 в 10:53

Ребята, лето наступило, переходим дружно на подножный корм - крапиву и подорожник собираем вдоль трасс города, травяной чай
и прочую лабуду. Мясо летом вредно потреблять, может несварение случиться или (что хуже) заворот кишок.

Гость
9 июн 2016 в 11:36

Макароны вот и все питание. Творог и масло со сметаной уже по 100 рублей.

Гостик
9 июн 2016 в 11:54

ДЕПУТАТЫ, ДИРЕКТОРА, ДРУГИЕ БОГАЧИ БЕРУТ МЯСО И РЫБУ ДА ИКРУ. Простой народ сидит на чае с хлебом. Всё усреднили, и вот тебе сбалансированное питание ))))))

Гостик
9 июн 2016 в 11:54

ДЕПУТАТЫ, ДИРЕКТОРА, ДРУГИЕ БОГАЧИ БЕРУТ МЯСО И РЫБУ ДА ИКРУ. Простой народ сидит на чае с хлебом. Всё усреднили, и вот тебе сбалансированное питание ))))))

Гость
9 июн 2016 в 12:17

о люди.... если так дело пойдёт и дальше то скоро Роспотребнадзор скажет что кузнечики тоже сбалансированная еда:)) А я думаю что наши власти ни комаров ни мошку не травят, а оказывается о нас думают вдруг голодные времени придут))) а тут мясо само за нами летает:))

Мытарь
9 июн 2016 в 12:27

"бедные", ну когда же вы наедитесь?
Приезжаю в магазин, хожу с корзинкой, а "беднота" с телегами, некоторые с ДВУМЯ!
И я ведь не хожу по дешевым!

удача
9 июн 2016 в 13:24

Чудо как веселы комментаторы!
Хоть один Тюменский есть?
Или все с незалежной?

Гость
9 июн 2016 в 16:13

Нищие, голодные, готовы крапиву жрать, но гордые. Кругом враги, НАТО разные. Путин могуществом, никому не нужным упивается. А его гордый голодный народ любит вождя и бежит, сломя голову голосовать за депутатов-бездельников, получающих по поллимона. Чуть что орут -Не троньте Путина! Помрет , как жить будем? Нет войны и ладно! Так вам и надо гордые рАссеяне. Протрите глаза, проветрите мозг! Вас дурят и "имеют" как хотят.....

Гость
9 июн 2016 в 16:22

КАРТОФФКА нарастет, РЕДИСКА нарастет, крапивы накосили, коноплю есть запрещают, говорят что марихуана это. Биздюквы урожай хороший будет. Выживем. В войну выжили, и не надо нам супермаркетское барахло. А вы там в КРЕМЛЕ держитесь...

Гость
9 июн 2016 в 16:55

Картинка у вас сильно красивая, моей зарплаты на такую корзинку явно не хватит.