2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

Гость
8 июн 2016 в 14:46

Подождем пока кого нибудь собьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 14:53

Смысл лишать прав 100 раз, если ему все равно? Что в лоб, что по лбу. 23 года и 5 раз уже лишали. Ну и алкоголик. Бестолковый алкоголик. Жесть. Почему бы пожизненно общественными работами его не наказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 15:04

Животное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 15:05

так и будет ездить , и бухать также будет, больше ничего не остаётся, таких много,среди моих знпакомых есть ребята ,которые уже нахватали лишений на десяток лет, кто по зеркалам ,а кто просто с денюжкой в машине, +позвонить ,у кого возможность есть..все люди приличные , не бедствует никто, но вот такая вот ситуация надо пить и ездить за рулём,иначе никак...)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 15:09

Закрыть пожизненного в дурке

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 15:12

Как он психиатра прошел-он же клинический идиот!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июн 2016 в 15:17

его пора уже посадить!!!!
ждете когда убьет кого-нибудь???

Гость
8 июн 2016 в 15:52

В таком случае только реальный срок, за НС, за езду без страховки и за реальную опасность для окружающих. И соответственно лишение ВУ пожизненно и лишение права управлять и занимать определённые должности. А ещё лучше, таких товарищей принудительно на органы-для пострадавших в авто авариях

Гаусс
8 июн 2016 в 15:57

Такого не исправить. Только подальше от цивилизации, туда где нет авто

Гость
8 июн 2016 в 15:57

Мама и папа тоже животные, поросята животные

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 16:23

может уже судить начнут,таких не исправишь

Гость
8 июн 2016 в 16:31

такого ... только кнутом пороть

Гость
8 июн 2016 в 16:33

Что за бред? Власти ждут когда он убьет кого-нибудь? Может уже пора отбирать средство передвижения, чтоб не было на чем ездить пьяным? Или посадить на пару лет, потому что до быдла никогда не дойдет, что ездить пьяным нельзя.

Гость
8 июн 2016 в 16:34

Заберите у него права навсегда, конфискуйте автомобиль и занесите в самую черную базу данных!

Гость
8 июн 2016 в 21:30

Еще раз доказывает мягкость наказания за НС за рулем. Понятно, что более-менее здравых людей такие наказания всё-таки останавливают и от ид**тов никто не застрахован. Но, как показывает практика, следует внести еще одну поправку к данной статье для таких вот ид**тов...

Гость
9 июн 2016 в 09:11

Сколько же биомусора ездит по нашим трассам и населённым пунктам..Пора таких ссылать туда, где только на оленьих упряжках передвигаться можно...

ОТВЕТИТЬ
Старик Хохотабыч
9 июн 2016 в 11:09

МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ УАСЯ

9 июн 2016 в 12:55

Как говорится "Свинья везде грязь найдёт" машину заберут, так он по синьке у друга возьмёт или угонит.

Загрузка...