8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 июн 2016 в 13:10

нужно обследованте делать, может это облицовочный слой вашится, если так то дом сам не рухнет;)

Фото пользователя
8 июн 2016 в 13:31

Столько движухи... еще бы экстрасенсов подключили... Дома изжили свой срок и ремонтировать их- просто выкинуть деньги на ветер... Другие меры принимать надо, и чем скорее, тем лучше, пока это не стало происходить ежедневно...

Гость
8 июн 2016 в 14:50

Этот дом давно признан непригодным для жилья, жители этого дома не раз писали о проблемах, но их никто не слышит! Как обычно в нашей стране, ждут когда будут трупы, тогда только что-то начнут делать

Гость
8 июн 2016 в 14:52

На Лесобазе на Камчатской скоро так все двухэтажки рухнут..

Гость
8 июн 2016 в 15:08

Разрушается кладка кирпичная, а не облицовочный слой. Силикатный кирпич имеет не трещины, а разломы. Кроме того по видео видны разрушения у основания цоколя. Это очень опасно. Я бы советовала людям выехать на время, прихватив ценные вещи. Да и дом старый, где управляющая компания, которая должна следить за состоянием дома...

Гость
8 июн 2016 в 15:18

Ситуация странная однозначно. Если кирпич выпал на уровне груди, как он попал женщине по голове? И почему она целый день молчала? Видать, добрые люди посоветовали использовать ситуацию.

гость в горле кость!
8 июн 2016 в 16:03

Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет.

В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты

Гость
8 июн 2016 в 16:24

А про обрушения на Геологоразведчиков 2 и 4 почему ничего не пишут?

Гость
8 июн 2016 в 16:36

АУУУ!ВЛАСТИ, ВЫ ГДЕ? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОМОГАТЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПАЛЬМИРУ?!

Гость
8 июн 2016 в 20:00

дом страшный конечно, но слышал гдето версию что кирпич кинули специально в бабушку

дед жилец
9 июн 2016 в 00:32

этому дому 62года раньше была 2х этажка потом надстроили 3й этаж и дом стал 1973года выпуска, первые 2 этажа наполовину деревянные 3этаж каменный раздавит нижнее этажи

Гость
9 июн 2016 в 16:57

людей конечно жалко, но надо реально понимать, что старых домов оставшихся еще со времен СССР очень много и расселить сразу всех людей просто невозможно! Где взять такие деньги? Поэтому управляющим компаниям надо проявлять бОльшую ответственность и ухаживать своевременно и поддерживать то, что пока еще можно поддерживать. А многие УК умеют только бабки собирать с людей и потом пилить их благополучно!

Гость
10 июн 2016 в 09:16

Хорошая статья о проблемах нашего дома написана еще 2013г. Почитайте пожалуйста все, кто не равнодушен! Сейчас пытаются все на жильцов перевалить: "расковыряли". Дом рушится не один десяток лет, а мы его все "ковыряем", "доковырять" не можем. Спасибо за внимание.

гость
10 июн 2016 в 16:23

надо уже вводить уголовную ответственность для УК за плохое содержание домов

Гость
10 июн 2016 в 19:38

а что может доказать следствие? Что вероятнее всего, зная контингент, там миллионный долг и что УК ни фигищи не работала!

Марина
12 июн 2016 в 13:06

А на что управляющей делать ремонт, если жильцы не платят годами? Чем люди думают вообще

Гость
12 июн 2016 в 19:32

Знаете, что в статье главное прозвучало?-----
Жильцам квартир, расположенных в третьем подъезде, предложили перебраться к родственникам или в гостиницу «Колос», но пока никто этого не сделал.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/175339699687424.html

Вот вам и ответ на вопрос, ЧП или не ЧП