21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
7 июн 2016 в 16:46

с 2000-х мусолят эту набережную, сколько денег вбухали, а руки-то все равно не из того места! Гранитным набережным в Питере уже более ста лет, причем там и наводнения в городе бывают, и стоят! Потому что люди с руками делали. А эту набережную вообще стали делать только после кипежа, когда коттеджи "Дворянского гнезда" за гостиницей "Нефтяник" для себя устроили спуск и набережную, причем закрытую для граждан, зато видную всей Зареке. Кстати, как интересно Рокецкий с Киричуком раздали земли в историчеком центре?

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
7 июн 2016 в 16:37

Ну че там, с деньгами? Денег нет, но вы держитесь.)

Фото пользователя
7 июн 2016 в 17:18

Виноваты опять бобры.

ОТВЕТИТЬ
Насрудин
7 июн 2016 в 16:08

Хватит людей за идиотов держать,нет там не каких коммунальных сетей.
Смелости не хватает сказать,что состряпали по дешевле,а сэкономленное
себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:58

Причем здесь, порыв магистральных инженерных сетей!? Очевидно же, набережная в реку уплывает. А они все людей дурят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:37

Бобры ? Госдеп ? Обама ?

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
7 июн 2016 в 17:56

Нужно внести в квитанции ТРИЦ дополнительную строчку взимания средств с целью капитального ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался. Детям пять копеек, членам профсоюза 10 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 18:34

там же еще на законченный участок, разве не?

Гость
7 июн 2016 в 18:56

Ося и Киса были там.

Гость
7 июн 2016 в 21:44

эту яму выкопали для отвода воды с набережной или для отмыва баб-а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 21:46

сколько денег зарыли в набережную ктото клад искал

Сделано в России.
8 июн 2016 в 08:38

Коновалы !!!

7 июн 2016 в 16:34

Это всё потому, что Свято-Троицкий монастырь отдали РПЦ (http://72.ru/text/newsline/174994328113152.html). Вот Господь и препятствует попам. Сейчас или берег под храмом размоет, или молния в колокольню ударит. Это ж всё не просто так.

Гость
8 июн 2016 в 08:25

Платные парковки, платные дороги; вход на набережную также должен быть платным. И не спорьте.

Гость
8 июн 2016 в 14:25

смешно и печально за нашу страну и..отов

Гость
7 июн 2016 в 16:28

Яма там, куда река не достает.

Гость
7 июн 2016 в 16:55

да че вы развопились! Там стройка идет - на стройке могут быть и ямы, и кирпичи валяющиеся. Вот сдадут объект в эсплуатацию в 2017 году, там уже и надо смотреть как все сделали! Эксперты тоже мне нашлись!

Загрузка...