28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
7 июн 2016 в 14:56

Сурьезно!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 14:57

кто к нам с мундиром придет, тот от мундира и погибнет....сказали сержанты ГИБДД и отправили своего начальника вагоны разгружать.

Гость
7 июн 2016 в 14:58

Прям настроение поднялось! Замечательная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:00

Думаю так получилось, т.к. для успокоения общественности нужна "показательная порка" кого-нибудь из силовиков, желательно из ранга повыше, раз радачинского "прикрыли", иначе замяли бы и тут.

+555
7 июн 2016 в 15:00

Понять и простить не прокатило , значит что то не так.

Гость
7 июн 2016 в 15:02

Вот лошара.))) Я одно не пойму - гайцы честными стали, и перестали деньги брать или этот лох просто высокопоставленный, но жадный до ужаса? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:05

Гаишника в немалой должности задержали, оформили и уволили за пьяную езду?
Да неужто дожили! Показательно. Правильно.

Фото пользователя
7 июн 2016 в 15:05

как всё просто. ни омона вызванного, ни махиания двухсекундного ксивой, ни разговоров что едет брать домушника в ресторан.

Сергей
7 июн 2016 в 15:09

Вот вот... Рыба гниет с головы.

Гость
7 июн 2016 в 15:13

Странно, что зам начальника решили освидетельствование провести... Обычно с такими не связываются рядовые гаишники. Видимо был вообще в неадекватен товарищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:15

Ой, мамочки! Да если всех увольнять, то кто работать-то останется?

Инспекторы расчищают себе места в конторе

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:19

Здоровская у нас страна - в екб поп веществами банчил , у нас это

7 июн 2016 в 15:20

Поздравляю господин Корепанов, вы теперь пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Охранник в баре
7 июн 2016 в 15:20

МВД хоть самоочищается, а вот следственный комитет , прокуратура посмотрите в пятницу вечером на них, а в субботу они на работу едут после ночной попойки. И никто их не привлекает, себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:22

а штраф в 30 тыщ он заплатит?

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
7 июн 2016 в 15:28

Все сотрудники, у которых есть автомобиль и любят выпить, ездят пьяными за рулём. ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:36

возможно еще не все потеряно в нашей стране. инспекторам почет и уважение, хотя наверное рядом стояли сотрудники фсб или осб)

Мишган
7 июн 2016 в 15:38

Как говорится, за что боролись - так тебе и надо :)

123
7 июн 2016 в 15:40

так и надо надоела это коррупция

Гость
7 июн 2016 в 15:40

Как-то странно всё это... Нетрезвые гаишники за рулем - не такая уж и редкость в нашей стране. А тут аж зам.начальника ГИБДД Тюменского района не смог "найти общего языка" с младшими по званию инспекторами... Скорее всего какому-то более высокопоставленному начальнику понадобилось освободить эту должность для "своего" человека

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 15:40

Ниачом. Единичный случай, о системной чистке речь не идет. Сидим и терпим дальше.

Гостья
7 июн 2016 в 15:40

Помешал кому-то из других замов. Обычные гайцы ездят подшофе без страха, явно не просто так публично уволили. Либо на самом деле совсем неадекватен был

не равнодушный
7 июн 2016 в 15:42

Что случилось то? Сначала крепят сынка, чей папаша зам. Аликперова, потом мэра за взятки, щас зама главного гаишника района лишают прав, это что такое? Мы реально начинаем жить как люди??? У нас начинают работать ЕДИНЫЕ нормы для всех или очередная показуха на неопределённый срок??

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 июн 2016 в 15:42

это что ли из серии -очевидное-невероятное?-))..неее так не бывает..-)))

Гость
7 июн 2016 в 15:45

Как бы то не было подстава от ЖПС или нет. Не надо было пить за рулём

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
7 июн 2016 в 15:47

Банальная.. Спланированная смена власти. от чего настроение у вас поднялось? от того , что нашли нового начальника?

Гость
7 июн 2016 в 15:48

Просто кому то дорогу перешел

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 16:01

Скоро сотрудников всех органов глушить будут! Инфа 100% Ждите ;)

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
7 июн 2016 в 16:03

Видимо так задумано было, кому-то не угодил, а просто так не поверю-ю-ю...

Гость
7 июн 2016 в 16:05

Видимо так задумано было, кому-то не угодил, а так не поверю--ю...

любовь
7 июн 2016 в 16:11

да просто погоны зарабатывали низшие чины, и им разрешено было это сделать. Восстановят!!! Никто с лопатой не пошел работать после ...

лейтенант Коломбо
7 июн 2016 в 16:15

Несмотря на должность и "рогалики"

Гость
7 июн 2016 в 16:17

Фамилия какая-то известная,случайно ли не родственник он депутата из обл.думы?

ОТВЕТИТЬ
показательно.
7 июн 2016 в 16:18

В Тюмени районный суд вынес приговор бывшему замначальнику полиции УМВД по городу Тюмени, 36-летнему Вячеславу Гаспарову. За взятки бывший страж правопорядка проведет в колонии строгого режима 6 лет.

Гость
7 июн 2016 в 16:21

я аплодирую стоя!

7 июн 2016 в 16:23

вот я не пойму, чего народ радуется? вам что, прибыло в каком-то месте от того, что этого хм.ря за .опу взяли?

Гость
7 июн 2016 в 16:27

Такой смешной вброс))) Похожий по духу был несколько месяцев назад про набор желающих на службу в МВД...

186 регион
7 июн 2016 в 16:35

Ну вот, опять водочка. Достойный пример 72 региону

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 16:37

иехарный бабай - а я еще ППД соблюдал и других призывал соблюдать ........к стати у нас ливень - с утра гисметео сухо обещало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 16:41

Опять диванные критики и аналитики пожаловали, сути дела не знают, но каждый должен высказаться))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 июн 2016 в 16:49

Хоть бы рожи нам их показывали. Я с детства боюсь оборотней и всякой нечистой силы.

Фото пользователя
7 июн 2016 в 17:30

А я кино смотрел,уволили полицейского,а он внедрился в банду и всех потом разоблачил. Нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2016 в 17:37

кому-то место надо было освободить

Гость
7 июн 2016 в 18:13

Они его там 3 дня поджидали, круглосуточное дежурство было. Просто не захотел рапорт писать по собственному ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 19:06

молодец экипаж... не побоялся!!! закон должен быть и обязан один для всех!!! хоть пьяный с крупными звездами на погонах... хоть сопляк на папином лексусе... угрожающий представителю власти... кстати сейчас мода на Запад смотреть.. в штатах этот угрожальщик полицейскому давно бы с дыркой во лбу лежал...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 19:09

Однозначно, что не просто так его оформили. Может рейд какой был с "ОСБешниками" и руководством, может дорогу кому перешел из "небожителей" , или загрубил сильно экипажу, или еще какой нибудь "несчастный случай на производстве". Просто так зам начальника ГИБДД , пусть и районного, ни кто не оформит.

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
7 июн 2016 в 19:27

Высокоподставленный коллега. Я так вижу.

Знающий
7 июн 2016 в 19:52

Просто был рейд совместно с УСБ и сорваться не получилось

Гость
7 июн 2016 в 20:14

Знаю одного с районого гибдд , вечно пьяный ездит, всегда все по рукам, кстати ездит он шевроле круз и капитан )))

бывалый
7 июн 2016 в 20:33

Вот красава то!