15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Семён
7 июн 2016 в 12:57

НЕ ГОВОРИТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ПОСЛЕ этого "... на Mitsubishi Lancer. Он позвал ее к себе, она согласилась" ЧТО ещё можно сказать о девушках )))))))

диде
7 июн 2016 в 12:58

Могут же оперативники

Гость
7 июн 2016 в 13:15

Реально слов нет б.......дь, вот девушки это вам урок

Дуче
7 июн 2016 в 13:32

Приехала к знакомому(!!!) в другой город, села к неизвестному(!!!) в авто и поехала к нему, со всеми переругалась... она искала приключения и нашла их, к сожалению...

Гость
7 июн 2016 в 14:15

Да -настоящих мужиков в Тюмени и области уже нет - одни гопники ,насильники и убийцы -нет мужиков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июн 2016 в 14:16

Нашёл в контакте А. Чупрова 27 лет, по сохраненном фотографиям есть ребёнок даже. Правда давно он не заходил на её! Да и имя не написали полностью, а тока (А) поставили.... а это может ведь быть не только Александр но и Андрей, Алексей, Антони д.р....

Гость
7 июн 2016 в 14:47

это он сказал что она сама села в машину, а может он её силой посадил и увез. зачем тогда сразу обсуждать что девушки такие г.

Иржик
7 июн 2016 в 18:40

Вообще по факту насильник или манька (по поступку)

Гость
7 июн 2016 в 22:25

Каааак?на него смогли выйти? Просто стоя аплодирую

Гость
8 июн 2016 в 03:39

Чупров вообще мог быть подставной фигурой. Девушку могли убить в другом месте и не за то, что "села в машину, и поругались". Снял кольцо и выбросил в шахту. А серьги и цепочку оставил... Что-то не сходится. Снял нижнюю часть одежды, сжег, а труп в кофточке помотал изрядно в озерной воде, наполовину выволочив на берег и бросив. Опять что-то не сходится.

Гость
8 июн 2016 в 03:42

Если тут дело гораздо сложнее, то вариант "подставить Чупрова, чтобы менты отвязались", самый подходящий. "Случайно удушил", да... Убийство по неосторожности. Через 2 года при хорошем поведении выйдет на УДО, сколько бы ему не дали.