12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Улумбек
6 июн 2016 в 18:34

Это прикол такой что ли...

Гость
6 июн 2016 в 18:57

И горячую воду отключат

Гость
6 июн 2016 в 19:40

Сколько там франций может вместиться в Тюменскую область? То ли семь, то ли девять... А пляжей в Тюменской области аж целых пять! Зашибись.....

Гость
6 июн 2016 в 20:08

настоящий тюменец хочет купаться в деньгах, а не в водоемах.

Гость
6 июн 2016 в 20:36

а липовое?

Гость
6 июн 2016 в 23:21

А спасатели там есть?

а липовое?

Гость
7 июн 2016 в 01:19

а липовое не проплатило!!!!!!

Гость
7 июн 2016 в 08:55

Тюменцы летом будут купаться везде где есть вода. Кому интересны эти разрешения?

Бобер
7 июн 2016 в 09:39

Наивные людишки, как будто кому то нужны их разрешения . Барыжьи, никчемные душенки.
Лучше меньше заборов частных, вокруг рек, лесов и озер прекрасных.

Гость
7 июн 2016 в 09:49

Когда купальный сезон открылся, писали, что и Липовое входит в этот список)

Гость
7 июн 2016 в 09:59

Кто каждый год дает разрешение на купание в пруду Лесном? КТО????Сколько администрация каждый раз отваливает за это разрешение??? Поганее водоем еще поискать нужно. Мухи, мусор, вонь от воды, бычки, стекла.... аааа фу... я как посмотрю, что в эту воду детей маленьких пускают, мне дурно становится.

Тернов
7 июн 2016 в 10:46

Купаться можете где угодно. Хоть в Туре.
Но проверенных пляжей на безопасность и эпидемиологию, только пять.

Гость
7 июн 2016 в 10:54

откуда вообще могут взяться пляжи в Тюменской области? Где у нас тут море то?

Борисыч
7 июн 2016 в 11:16

Стоит напомнить БУРЖУИНАМ , пытающихся ограничить проход к естественным водоемам , которыми являются эти пруды , что все будет снято на видео и отослано в Генеральную Прокуратуру РФ

Ната
7 июн 2016 в 12:29

Сейчас позвонила на Липовое, пляж организован, все работает, анализы воды разрешены для купания. На Липовом есть пляж УРА!!!

Гость
7 июн 2016 в 13:26

А про андреевское озеро забыли совсем?

Гость
7 июн 2016 в 14:06

Сибирь Матушка -однака не до развлечений! работать нада однака что бы выжить! - однака качают то и се и однака денег ни там нет ни сям нет ! Однако.........................

Гость
7 июн 2016 в 14:48

Теперь уже и в Туре можно купаться. Чемпионат провели, всё в порядке :)

Гость
9 июн 2016 в 02:51

А как же голубая вода на Муллашах? Баунти на Боровом? Озеро на базе отдыха Усадьба?