23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

6 июн 2016 в 23:29

Да просто надо секции бесплатными сделать и тогда как в СССР все будут спортом заниматься!!! А то такие деньги надо чтоб ребенок занимался, а потом еще отслюнявить чтоб на соревнованиях выступал!!! А про родителей молчу. Это чтоб семья из трех человек занималась спортом, надо как минимум в месяц 9-10 тысяч руб. Вот и получается что, только те кто очень побогаче могут себе спорт позволить!!! Обидно, потому что, то что приводит нацию к развитию и росту - слишком дорого, и виновато правительство!!!!

Гость
7 июн 2016 в 00:04

Кому кому! Вы в армии современной были? Ваши оболтусы только на словах с кучей понтов и дружков за спиной могут чтото сказать а так ни подтянуть ни отжаться... Пускай хоть так немного булки разминают.

Гость
7 июн 2016 в 08:24

какое ГТО школьникам?? физкультура в школе преподается (если это вообще можно назвать этим словом) для галочки!!! Ничем с детьми не занимаются и никак не готовят, в пионербол поиграли и разошлись, ни разминки, ни заминки, ни спец.упражнений

Лика
7 июн 2016 в 08:38

Делайте спорт доступным!!! Только одну форму покупаем и инвентарь, а то спорь бесплатный, а что бы на него пойти кучу денег выложи, а про соревнования и сборы совсем молчу, у кого есть деньги тот и едет, а у кого нет, у того и мотивация ходить отпадает

дед
7 июн 2016 в 10:33

33,4% спортсменов? А если детей до 7 лет и стариков старше 60 лет сминусовать, что останется? У нас только пенсионеров почти 330 тыс.

поноемвместе
7 июн 2016 в 11:27

Для ГТО не нужны ни персональные тренера, ни спорткомплексы, в этом и прелесть Советского достижения.
Достаточно вести здоровый ребячий образ жизни, кататься на лыжах, велике, купаться в речке, сломя голову носиться во дворе...
Эх Детство, какое же ты светлое и далекое.