Город Четыре человека пострадали в ДТП на тюменской трассе

Четыре человека пострадали в ДТП на тюменской трассе

На тюменских трассах в выходные произошло несколько серьезных ДТП. Утром в субботу, 4 июня, на восьмом километре автодороги Тобольск – Байгора – Первые Салы Тобольского района столкнулись автомобили «Лада» пятой модели и «Газель». Причиной аварии стал выезд «Лады» на полосу встречного движения, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

В аварии пострадал 60-летний водитель легкового автомобиля, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и открытый перелом теменной кости.

Еще одно серьезное ДТП произошло в Омутинском районе на 140-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск. Выезд на полосу встречного движения автомобиля «Лада» 15-й модели привел к столкновению с Daewoo. Травмы в результате ДТП получили четыре человека. Водитель «Лады» доставлен в больницу с переломом голени, также госпитализирован 48-летний водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой головы и сотрясением головного мозга. Два его пассажира, мужчины в возрасте 52 и 57 лет, получили ушибы и ссадины.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем