29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
6 июн 2016 в 17:16

наро-о-о-од, хорош бухать! И ведь всё ноют, денег нет, на алкоголь находится...

ОТВЕТИТЬ
Не гость
6 июн 2016 в 17:34

Что то тётки звереют )))

Гость
6 июн 2016 в 20:48

Одни на дороге, другие дома от алкоголя, третьи от спайса и крокодила. А где будущее поколение, кто работать будет и жить нормально?

Трезвенник
6 июн 2016 в 17:33

А вот не выпивали б в гостях - не случилось бы трагедии. Одна в гробу, другая в тюрьме.

186 регион
6 июн 2016 в 18:42

пьяная тюмень...остановись

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
7 июн 2016 в 09:14

Дело в умственном и психическом состоянии сестер.

Гость
7 июн 2016 в 09:52

Мать пьющая женщина. Две дочери- скандальные, любители выпить. У старшей была дочь лет пяти. Жили 4 "девочки" в комнате в общежитии. Каждая пьянка сопровождалась воплями, вызовом полиции. Это продолжалось много лет- результат ожидаемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 22:03

Было бы идеальным решением сделать алкоголь очень дешёвым и, через очень небольшой промежуток времени, остались бы живы только те, у кого мозг в нужном месте организма находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 18:03

Что власти мало ещё сетей магазинов со спиртным наделали во дворах...ещё хотите наделать?! А потом всё спишут на кризис, помню как было в 90-х половина почти молодежи тогда сидела на игле, целое поколение было потеряно! Тогда ни полиция ни власти не пытались ни чего изменить! Сейчас за счёт материнского капитала они подняли конечно рождаемость, но условия ни какие не создают как с садиками проблема так потом и работу это поколение новое будет сложно найти! Большая вероятность что из за кризиса это новое поколение молодых будет просто не нужным государству... берегите своих детей в это смутное время...

7 июн 2016 в 09:35

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 20:21

Щас литр водки дешевле чем гантели стоят о чем вы говорите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 22:06

Сухой закон проблемы не решит!Культура воспитания нужна.Всеобщая.А мы от этого ой как далеки!Обама и Европа виноваты,однако,в нашей агрессии и бескультурье...

Listiger
7 июн 2016 в 09:55

Пей! И дьявол тебя доведет до конца! (с)

Гость
6 июн 2016 в 18:55

"И ведь всё ноют, денег нет, на алкоголь находится..."(С)Так вот только на него и хватает!Сейчас и сразу.и проблемы отодвигаются,а на другое и на жизнь ваще просто невозможно заработать ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 18:24

В 30 лет нормальные с детьми и мужем в гости ходят, а не нормальные с сестрами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 18:03

Что власти мало ещё сетей магазинов со спиртным наделали во дворах...ещё хотите наделать?! А потом всё спишут на кризис, помню как было в 90-х половина почти молодежи тогда сидела на игле, целое поколение было потеряно! Тогда ни полиция ни власти не пытались ни чего изменить! Сейчас за счёт материнского капитала они подняли конечно рождаемость, но условия ни какие не создают как с садиками проблема так потом и работу это поколение новое будет сложно найти! Большая вероятность что из за кризиса это новое поколение молодых будет просто не нужным государству... берегите своих детей в это смутное время...

Агент_Путина
6 июн 2016 в 20:12

100% из-за мужика

гость
7 июн 2016 в 08:59

А выход есть, его надо найти и на своем пути, выбери любые пути не бойся ни когда, ведь страх это грех и твой мир ждет успех, если сквозь гнев - смех а ты остынь,вразумись, головой подумай жизнь дана нам одна, её сделай её урной не выкини на ветер всё к чему так шел но когда к цели пришел, понял что не то нашёл наш ангел смотря, спросил что мы творим люди, оружия, война, секс, героин брат убивает брата на Земле снова и снова сестра стреляет в сестру из семи 62...

гость
7 июн 2016 в 10:15

Я сам старший брат. С младшими разница в 6 и 18 лет. И как старший брат говорю, что вот живешь ты с младшими, жизнь им отдаешь и жертвуешь своим детством. Потому что не всем семьям бабушки дедушки помогают. В больницы с ними ездишь, учебу пропускаешь, гулять их с собой берешь. твои друзья становятся их друзьями. и после всего этого такое. Не дай Бог вам тюменцы таких родственников неблагодарных как в этой новости.

Гость
7 июн 2016 в 15:26

Просто люди пить не умеют!!!

Воистину истинный тюменец
6 июн 2016 в 20:09

Тюменка никогда бы такое не совершила! Или я не знаю тюменцев... у всех немного спина горбатая - это крылья сложены, а как стемнеет, над головами видно свечение. Только вот силы темные ... 86-ые, 89-ые, или еще какие залетные, не дают им жить в достатке и счастливо. Вот такая вот правда жизни!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 фев 2020 в 16:52

А где была их мама?

комиссар Рекс
6 июн 2016 в 21:12

Кто страдает бруксизмом, тот хватается за нож.

Гость
7 июн 2016 в 07:38

Пусть режутся.вам то че!

andrew
6 июн 2016 в 17:45

хахаля в гостях чтоль не поделили?