5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
6 июн 2016 в 12:59

Жентельмен уже не тот.Или жадный или радужный пошел.

Улумбек
6 июн 2016 в 13:09

Во первых не надо шляться где попало,а во вторых не надо вещи оставлять без присмотра.
Тут уж сама виновата,а парень молодец не растерялся сумку нашел и понес в ближайший опорный пункт
все бы были такими честными.

Гражданин
6 июн 2016 в 13:18

Маргиналы из богоизбранной нации вышли на большую дорогу.То камазы, то девушек грабить.

Роман
6 июн 2016 в 13:20

Нормальные парни и девушки по кабакам не ходят))))

Гость
6 июн 2016 в 13:21

ему, конечно, ручонки оторвать надо бы... но и потерпевшая - ворона еще та... нашла место, где сумку без присмотра бросить

Оставила без присмотра, а шьют грабеж. Я всегда это кражей считал

Гость
6 июн 2016 в 13:37

Ворюга само собой виноват, но и она тоже хороша. Девушка первый раз в бар пришла, что ли? В таких местах за своими вещами следить надо, а не клювом щелкать.

Маруся
6 июн 2016 в 13:42

Зачем ценные вещи оставлять без присмотра? Где мозг?

Гость
6 июн 2016 в 14:17

вчера ко мен пришла избитая девушка, вызвали полицию, оказалось она просто об косяк ударилась, граждане как жиить то....

Карун Петр
6 июн 2016 в 15:35

Гвардейцы молодцы)))

Гость
6 июн 2016 в 15:44

Воришку поймали - очень хорошо !!! А вот девушка по сомнительным заведениям гуляет - это плохо !!!

Фото пользователя
6 июн 2016 в 15:44

что за бар?

ГОСТъ
6 июн 2016 в 17:59

Ну нормально работает закон - Е.Васильевой за сотни миллионов за ограбление армииРФ вообще хотели дать 8 лет условно :) В итоге отсидела 2 недели....а тут за сумочку не дороже моей машины до 4 лет реального срока....здорово:)

Максим
6 июн 2016 в 19:25

Я там был и видел как все было это не мелициЯ вовремя сработала а сотрудники заведения его задержали очень хорошо сработали вовремя и оперативно таких бы в милицию и у нас бы в Тюмени не было грабежей вообще ребятам большое спасибо малодцы

Воистину истинный тюменец
6 июн 2016 в 20:12

Опять клевета на тюменцев! Вы его поглубже копните.... наверняка выяснится, что где-нить на Ямале или в Хантах родился. Эт точно я вам говорю!

Тюменка
6 июн 2016 в 23:01

из-за дамской сумки пойдет по тяжелой статье. Вот так люди портят себе жизнь, а её набело не проживешь, она только раз дается.

Спайдермэн
7 июн 2016 в 16:29

Ну, короче, будет еще один ранее судимый.