23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

7 июн 2016 в 01:04

Да нормальная продукция в Тюменской обл выпускается, стараемся брать Тюменское и Российское. Только вот ЦЕНЫ бешеные!!! Тот же хлеб, по новостям смотришь - планы перевыполнили и на экспорт отправляют, а цена на хлеб почему не снижается? Столько овощей выращивается, цены только летом снижаются и то скромно так.

гость
7 июн 2016 в 06:41

Наши сыры-гадость и отрава!!!А лучшее познается в сравнении.

поноемвместе
7 июн 2016 в 11:48

Давайте "неравнодушные" поноем вместе как вам не повезло не в той стране родиться!
Китайские ведерки в кредит покупаете, а без пармезану жить невмоготу... :))))))))))
Кило сырка под две штуки тянет.
Отличный Ишимский сыр с экскриментами сравниваете, для вас в этой стране ВСЕ плохо.

Гость
7 июн 2016 в 11:59

...значит все плохо в с\х Тюменской обл(читаем между строк)

Гость
7 июн 2016 в 13:38

На дворе седьмой день лета, а томатов дешевле ста рублей не купить...

гость
7 июн 2016 в 17:15

совершенно не понятно, кто что плохого между строк прочитал? продуктов местных на всех прилавках завались. даже если и дороже, зато сто процентов без ГМО всяких. и вкусные они

Гость
7 июн 2016 в 18:15

за хорошими продуктами идем в фирменные магазинчики, на рынок. В гиперах сплошные подделки. Еще - поройтесь в инете, погуглите, могу назвать имена людей, что делают у нас по-настоящему КАЧЕСТВЕННУЮ еду, начиная от сыра, вплоть до пива! Но боюсь, забанят, эта же чистой воды реклама получается.
Да, стоит дороже, например, сыр - 1000 руб плюс-минус за один кг, а есть пальмовое масло значит лучше? Выбор за вами.

Гость
8 июн 2016 в 17:20

вот хожу почти каждый день в магазин - полки завалены товарами и среди самых необходимых - хлеб, молочка, мясные продукты - большинство именно местного производства и всегда стараюсь покупать именно их, а не всякий там Омск, Москву и т.д. Кстати, на днях видела сюжет ужасный, что женщина в омской колбасе червяков нашла, брррр

Гость
8 июн 2016 в 18:42

в комментах запутаться можно! У меня свой критерий - полки ломятся от фермерской и местной продукции, кто бы щас мне что не говорил!!!!