Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасенным из квартиры на Мельникайте кошкам нужна помощь»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
Гость
6 июня 2016 в 12:23

Ужас какой. Читаю и плакать хочется. Ведь животные, действительно, ни в чем не виноваты. У меня нет возможности взять кошку себе, поэтому перевела денежку. Хоть чуть-чуть помочь... Спасибо огромное неравнодушным людям!!!

Гость
6 июня 2016 в 12:27

Возможно ли возбудить уголовное дело за жестокое обращение с животными? Ведь известно кто снимал эту квартиру и измывался над животными

Гость
6 июня 2016 в 12:29

Неужели ЧЕЛОВЕК не может помочь хотя бы одному животному??? С человека не убудет, а котеночек будет счастлив!

Гость
6 июня 2016 в 16:45

Мне 67 лет. Всякого в жизни повидала. И хочу сказать - кто не любит животных, тот и людей не любит. Вот тут советы дают помогать детям, старикам. Не сомневаюсь, те кто громче всех кричит ни копейки не перевел ни в какой фонд. Добрые дела в тишине творятся. Те кто жертвует деньги не кричит об этом на весь мир. . А за грохотом, как правило, ничего нет. Пустота.

Гость
6 июня 2016 в 12:47

На западе эту тва..уже бы засудили, за жестокое обращение с животными. А У НАС...неужели соответствующие органы этим делом не займутся. Это же , как концлагерь.

6 июня 2016 в 13:42

А кто эта мадам, которая держала кошек в таких условиях, Почему не сообщают ФИО. Народ должен знать своих "героев"

Настасья
6 июня 2016 в 14:46

Перечислила.Ребятки спасибо огромное, что Вы есть,такие неравнодушные.У меня нет времени,но помогу деньгами.Люди давайте быть добрее. Животины ни в чем не виноваты.Всем добра!

6 июня 2016 в 15:29

Спасибо большое те, кто не считает что спасение жизней этих животных не пустая трата времени! Ваши перечисления приходят на счет волонтеров, заказано большое количество разных видов шприцов для инъекций животных. Люди пишут о том что могут помочь тем что имеется у них, корма или какие то лекарства! Мы еще очень нуждаемся в транспорте, так как почтив все волонтеры работают в день а забрать медикаменты, шприцы и некоторые вещи нудно забрать днем и уже ехать ставить уколы животным! Может кто то имеет возможность свозить волонтера по этим делам! Будем очень благодарны за эту помощь! телефон для связи 89227869289 Ольга. Очень нужна помощь прям в данный момент! Добрые люди откликнитесь!
А про тех кто пишет про стариков и детские дома, слава богу есть соц защита и они не живут по колено простите в говне закрытые в тесном пространстве не получая еды и воды. Если вы считаете что вас не касается эта тема, мы от вас ничего не требуем, просто не траться свое время на выпускание желчи!

6 июня 2016 в 16:00

Перевела немного. Пусть котята выздоравливают. Я сама 2 года назад взяла такого же котенка, теперь он член нашей семьи. Спасибо волонтерам и тем кто неравнодушен к животным.

Гость
6 июня 2016 в 12:02

Хозяйка больная наголову похоже

Елена
6 июня 2016 в 12:34

Усыпить больных кошек, всего и делов! а на собранные на их спасение деньги купить хлеба одиноким старикам.

Мария
6 июня 2016 в 21:31

Жители Тюмени давайте не будем равнодушными к животным ведь забота о животных и воспитывает в нас неравнодушие и к людям. Что неучто жалко 100 руб. или 50 руб. каждому жителю такого большого города, ведь из-за нас беззащитные животные и страдают. Всем нужно помогать и детям больным и животным. Ведь если задуматься мы эти 100 руб. тратим на всякую ерунду каждый день на шоколадку или еще что-то. А кому-то это может спасти жизнь. Лично я отправила и детям больным и котам этим. И мне не жалко этих денег так как когда может и мне нужна помощь будет или вам и все также равнодушно будут писать и относится. НАЧНИТЕ С СЕБЯ МЕНЯТЬ МИР

Гость
6 июня 2016 в 13:25

Что за карта? Где смотреть отчеты по тратам с нее?

Иван
7 июня 2016 в 00:50

Всем привет,подобрал на улице котенка,а через 1 год оказалось,что кот породы майкун)Красавчик весит щас 17 кг,не упустите свой шанс

6 июня 2016 в 17:59

http://vk.com/giftalife создали группу чтобы люди знали что происходит с их средствами и что сейчас с животными. постараюсь постоянно обновлять данные, извините не всегда получается сразу что то запоспить, так как работа в пятидневку и дела с животными по мимо этого занимают все время! Еще раз спасибо не равнодушным людям, дай вам бог здоровья! Люди пишут и звонят что хотят помочь или забрать кого то. И это очень сильно радует!

6 июня 2016 в 14:20

Что за зоозащитники пошли неадекватные?!? из-за животинки могут человека порвать на части!.. Видимо от животных чего подхватили?!... Всех зоозащитников на вакцинацию!!!)))))) А то кидаются на людей....

Тюменка
7 июня 2016 в 13:49

Умерла кошка Матроска,талисман хоккейной команды Адмирал г.Вдадивосток.Так даже эти сильные мужественные занятые люди решили создать фонд защиты животных!Вот на кого надо равняться!И по возможности помочь четырехлапым!А старикам и детям и так насобираем.

Гость
6 июня 2016 в 12:24

А КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ,ТО МОГУТ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ НА 5 КАНАЛЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ЛЕГКО И ПРОСТО: ОТПРАВИЛ СМС И УКАЗАЛ СУММУ ПЕРЕВОДА. Кошек конечно жалко, но детям эти деньги нужней!

6 июня 2016 в 12:54

ЭТА ТА КВАРТИРА, ГДЕ НЕДАВНО ДОХЛАЯ КОШКА НА ОКНЕ ВИСЕЛА?..

Гость
6 июня 2016 в 15:13

В клубе любителей кошек «Тюменского областного объединения любителей животных» нам подтвердили, что несколько лет назад Наталья Косачева действительно участвовала в выставках, занималась разведением. Однако с тех пор о ней ничего не было слышно. «Мы знали Наталью, но это было давно, больше трех лет назад, – вспомнили в клубе. – Года три назад мы еще с ней сталкивались, но с тех пор не виделись и не слышались. И не знали, занимается ли она разведением далее или нет»

не равнодушный
6 июня 2016 в 12:10

Не актуально!! Сейчас каждому третьему человеку нужна помощь если не второму!

Гость
6 июня 2016 в 17:11

Если бы вы знали, сколько пенсионеров нищенствуют, дети из семей алкоголиков страдаюс, не доедают....а вы тут с кошками...людей лучше пожалейте...а хозяйку кошек надо под суд...а не деньги собирать, наказать чтобы другим неповадно было!!! ловлю тапки. P.S. cама обожаю кошек

Гость
6 июня 2016 в 13:17

Усыпить, так гуманнее будет.

Гость
6 июня 2016 в 12:21

Возле меня шаурмишная открылась