7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

7272
3 июн 2016 в 18:49
Переживальщики минусят. А с детей особенно до 7 лет вообще глаз сводить нельзя!
Вот выдержка из правил пользования эскалатором.
Основные нормы пользования:
- Запрещается бегать по движущейся ленте;
- Запрещается сидеть на ступеньках;
- Детей в возрасте до 7 лет рекомендуется держать на руках;
- Детей до 14 лет следует держать за руку;
- Следует остерегаться затягивания одежды в движущиеся элементы системы;
- Следует с осторожностью пользоваться эскалатором на каблуках, поскольку возможно их защемление между элементами конструкции.
Если пассажир сопровождает малолетнего ребенка, следует взять его на руки, если это возможно, либо, если нет такой возможности, взять и держать за руку. Ни в коем случае не стоит на эскалаторе оставлять детей без присмотра – это может быть опасно для их здоровья.
А то как европах и америках: - Виноваты все только не я. За ненадлежащий присмотр за детьми в таких случаях нужно штрафовать родителей. Куда катится общество?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

3 июн 2016 в 15:15

Как обернулась судьба в этой семье, в плане здоровья? Терпения и здоровья вашей семье.

Гость
3 июн 2016 в 15:29

Надеюсь, здоровье семьи позволит после такого жить активной жизнью.

Гость
3 июн 2016 в 15:46

Надеюсь Магеллан выплатил добровольно не 50 тыс.руб, а в десятки раз больше. Здоровья папе и малышке.

Гость
3 июн 2016 в 16:02

Да помню эту историю, очень за них переживала за девочку особенно. Очень надеюсь, что они здоровы.

Гость
3 июн 2016 в 16:26

За них все тогда переживали.Вроде все обошлось. Здоровья и счастья всем.

Роман
3 июн 2016 в 17:16

строитель строит по проекту а вот кто ввел в экслуатацию и принял этот объект,с того и надо спросить. но у 6ас лишь бы крайнего найти

Гость
3 июн 2016 в 17:31

Следите за своими детьми!!!! Вы их для кого рожаете?

7272
3 июн 2016 в 18:49

Переживальщики минусят. А с детей особенно до 7 лет вообще глаз сводить нельзя!
Вот выдержка из правил пользования эскалатором.
Основные нормы пользования:
- Запрещается бегать по движущейся ленте;
- Запрещается сидеть на ступеньках;
- Детей в возрасте до 7 лет рекомендуется держать на руках;
- Детей до 14 лет следует держать за руку;
- Следует остерегаться затягивания одежды в движущиеся элементы системы;
- Следует с осторожностью пользоваться эскалатором на каблуках, поскольку возможно их защемление между элементами конструкции.
Если пассажир сопровождает малолетнего ребенка, следует взять его на руки, если это возможно, либо, если нет такой возможности, взять и держать за руку. Ни в коем случае не стоит на эскалаторе оставлять детей без присмотра – это может быть опасно для их здоровья.
А то как европах и америках: - Виноваты все только не я. За ненадлежащий присмотр за детьми в таких случаях нужно штрафовать родителей. Куда катится общество?

3 июн 2016 в 18:57

Я тоже считаю, что надо смотреть внимательнее за своими детками, что бы потом крайнего не искать. Сколько видео в интернете детей которые без присмотра родителей играют с эскалаторами и сколько несчастных случаев. Уважаемые родители, не разрешайте играть своим чадам с эскалаторами, это не шутки. .. Уберегите от трагедии... Сейчас помимо того, что пострадали папа с дочкой еще и кто-то в тюрьму сядет... А у этого человека тоже семья может быть...

Гость
3 июн 2016 в 21:23

Согласен, родители в первую очередь виноваты, за детьми надо следить, но их уже жизнь наказала. Сочувствую, желаю скорейшего выздоровления

Гость
4 июн 2016 в 00:12

Вообще не понятно за что собираются посадить директора строительной фирмы, там что этаж обвалился? Там просто зазор между перилами и эскалатором чуть больше, да нарушение, но никакого криминала. Виновен отец целиком и полностью. Если ребенок гуляя на дет. площадке с родителем подойдет слишком близко к качелям и те его ударят, кто виноват, тоже строитель или управа или УК или Путин?

Гость
4 июн 2016 в 00:48

Здорово у нас принимают строительные объекты.
А вы хоть в курсе, что "Ленту " принимать добросовестные работники не хотели, но на них надовили.
На таких объектах один то этаж - чревато, а в ленте их 2. Поэтому, рано или поздно оно обвалится

Настоящий папа - прошел проверку на отцовство! Респект!!! 47 лет - это уже гарантия качества - таких больше не выпускают, жаль( Я даже завидую!!! Надеюсь они поправились оба!!!
Пусть молодежь берет пример - какими надо быть отцами, а не бегать с ножом за бывшими женами и не бить ремнями до смерти детей.

ГостьЯ
4 июн 2016 в 07:30

А раньше не увидели нарушение норм? Когда объект. В эксплуатацию вводили? Надо всю комиссию привлекать, кто акт ввода подписывал! Вот так и убеждаешься каждый раз, что деньги правят миром. Жизнь человека бесплатна!

Гость
4 июн 2016 в 10:13

А комиссия которая принимала этот центр? Она разве не должна отвечать? Опять нашли крайнего! Когда же порядок будет!

Гость
4 июн 2016 в 11:38

Уважаемая редакция, напишите, пжл, как здоровье папы и девочки. Тяжкий вред здоровью бесследно не проходит. Все от хорошо у них?

Гость
5 июн 2016 в 00:21

Кто бы что бы не говорил и не писал,за детей в первую очередь ответственность несут родители!

Гость
6 июн 2016 в 10:04

Несут ответственность родители, но тот кто говорит что надо не щелкать и тому подобное просто думают видимо что они либо идеальные родители либо отсутствуют у них дети либо сами они их не воспитывают. Да. да. Потому что ребенок это не щенок на поводок не посадишь и когда ему 3 и в его возрасте начинает говорить его я - "Я сам" то держать за руку его очень сложно. А бегают они быстро иногда. Не успеешь глаз перевести. а он уже в другом месте. Так что, родители и так страдают от того что так получилось. А что и с кем может случиться эти идеальные родители понимают лишь тогда когда у них у самих что то происходит подобное. Не судите других.

6 июн 2016 в 10:37

Стрители, может и нарушили нормы. НО ! Ребята, ребенку 3 !!!! года !!!! Да в таком возрасте ни на секунду глаз спускать с них нельзя, тем более в общественном месте ручонку из рук ни в коем случае выпускать нельзя. Дети в таком возрасте - не углядел и жди беды. Сочувствую отцу и девочке, но ответственность родителей не снимается ни на секунду

7 июн 2016 в 07:52

За грехи и наказание!

Гость
13 июн 2016 в 16:06

Я тоже помню, что изначально писали , что ребенок перелез через ограждение! А теперь эскалатор, странно!!!