13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Кар ка чё
3 июн 2016 в 11:32

Вот так вот у нас ведут некоторые автохамы на дорогах, как это кобыла.

люблю всех
3 июн 2016 в 11:33

Какие красивые коняшки. Воля и спокойствие. Бросайте свои машины и в табор

Гость
3 июн 2016 в 11:33

Ранчо в Техасе!

Гость
3 июн 2016 в 11:47

возвращаясь домой с работы... Проезжая по полю... аххаахах)))

Гвоздь
3 июн 2016 в 11:48

Автор чё лошадей ни разу не видел

конь
3 июн 2016 в 12:13

могли бы и лягнуть

Максим2
3 июн 2016 в 12:38

Оштрафовать, за опасное хождение ))

Сторож
3 июн 2016 в 12:54

Это специальные лошади, обученные на Боровской птицефабрике. Они красуются и выделывают трюки перед проезжающими по полю авто, чтобы водитель заснял на камеру и выложил в сеть свой тур по землям сельхозназначения. А штрафик до 100 000 рублей плюс компенсация потерь урожая легко найдёт своего хозяина.

Гость
3 июн 2016 в 13:08

А какой лошадёнок маленький с мамой идет!!! Красота!!

Гость
3 июн 2016 в 13:18

Так прекрасно, что можно в городе увидеть таких красивых лошадок, побольше позитива!

Гость
3 июн 2016 в 13:19

"Конь не валялся"

Гость
3 июн 2016 в 13:19

Прощаются с полем, скоро все застроят.

Гость
3 июн 2016 в 14:11

Жеребенок с мамой - просто прелесть) И сами лошадки..Ээх, почему я так не ехала в тот момент. Или шла)) Я бы обязательно погладила их по головке)))

Гость
3 июн 2016 в 14:23

Жалко конечно, но эти красивые лошадки скоро превратятся в колбасу и иные мусульманские деликатесы.

Анатолий
3 июн 2016 в 15:26

К сожалению с такими темпами застройки,скоро им негде будет гулять, этим свободолюбивым красавцам. Новопатрушево уже строится, поэтому у хозяина этих лошадок вскоре дилема будет, где и как заниматься лошадьми.

ГостьЯ
4 июн 2016 в 07:42

Самое красивое животное-это лошадь!!!

Гость
6 июн 2016 в 09:51

1. ну все, конь повалялся, теперь строить будут.
2. дааа, столько лошадиных задниц зараз я еще не видел...

Иногдаприезжающий в тюмень
6 июн 2016 в 10:01

Как вы все классно этому умиляетесь, прям радует.
А потом покупаете колбасу из конины. Просто это стадо для кого то очень ценно, в плане продажи мяса.

Гость
6 июн 2016 в 21:26

Не*** по полю ездить

гость
7 июн 2016 в 06:06

Не по полю ехал, а по дороге. Смотреть внимательно нужно. Радуйтесь, что есть возможность увидеть лошадей в городе. Да, и это поле застроят. и посмотреть на этих прекрасных животных сможете только в цирке или за сотни километров, если повезет.

Гость
7 июн 2016 в 13:01

И что тут??? Постоянно вижу этих лошадей когда на дачу еду, они десяток лет уже пасутся на этом поле. А этот персонаж видимо специально поехал, что бы поснимать лошадок