26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
3 июн 2016 в 09:37

алкашей только расстреливать - ничто другое не поможет

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
3 июн 2016 в 09:40

...будучи лишенным прав и привлечен судом к уголовной ответственности в виде обязательных работ водителем такси.

ОТВЕТИТЬ
+555
3 июн 2016 в 09:40

Пьянка чмо чмо чмо.

Гость
3 июн 2016 в 09:42

Лучше бы в столб. Из-за таких удодов трасса и становится смертельно-опасной(

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 июн 2016 в 09:44

И вновь естественный отбор! Выживают благородные и непорочные!

Ника
3 июн 2016 в 10:00

да здравствует суд, самый гуманный в мире! Вот если бы ему дали не исправ. работы, а года три колонии, то он бы репкой своей подумал, садиться пьяным за руль или нет. Строже должны быть наказания за такие действия

ОТВЕТИТЬ
Ника
3 июн 2016 в 10:01

я еще понять могу, когда пьяные малолетки гоняют, развлекаются. Но эти то 40-летние куда на ночь глядя поперлись с пьяным водилой за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 10:05

надо запретить езду автобусов после 20.00

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 10:40

Нужно что-то менять в гражданском кодексе по отношение к пьяным водителям. Лишать в/у лет на 10, а если сел за руль лишенный прав за нетрезвое вождение то закрывать лет на 10, чтобы не лишил жизни кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
12345
3 июн 2016 в 10:44

Законы у нас такие. Поролоновые. С множеством дыр. Было время не так давно, когда за подобные нарушения в тюрьмы садили и еще на "химии" были по несколько лет. Вон в Антипино несколько общежитий было с такими химиками и комендатура была, где они несколько раз в день отмечались. Может пора таких алкашей надолго изолировать от общества? Что, на севере места нет для них? Отправлять куда-нибудь в дикое болото, пусть там гниют.

Гость
3 июн 2016 в 10:49

Горбатого могила исправит

Гость
3 июн 2016 в 11:04

Царство небесное.Туда им дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:18

Таких надо сразу сажать, а не ждать когда кого-то погубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:47

Ну вот и хорошо, на четыре алкаша стала меньше, таких не жалко. Водителю автобуса здоровья крепкого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:03

алкашня приехала туда, куда и направлялась

вета
3 июн 2016 в 12:03

все равно жалко, даже если и алкаши((

3 июн 2016 в 12:04

"Жигули"не жалко,за что боролись на то и напоролись.

Гость
3 июн 2016 в 12:32

надо забирать авто на штраф стоянку, с дальнейшей выплатой за нее на этот год-полтора, чтобы неповадно было

3 июн 2016 в 12:35

Хорошо хоть в автобусе значительно никто не пострадал... Хотя шок остался у пассажиров! 5-ка - братская алкогольная могила... Днище

Ли Хой
3 июн 2016 в 13:12

Пьянка у нас виною и смертельных ДТП, и бытовух, и травм на производстве и замерзания по-пьяне...
Может стоит глобально рассматривать проблему? У нас нет культуры пития. И пока не поймём как её сформировать и не начнём формировать, приравнять алкоголь к наркотикам и запретить! Ведь есть же в мире страны, где не продают алкоголь вообще! Да, государство потеряет прибыль за счёт акцизов, черный рынок нелегала разрастётся, но надо будет суметь его контролировать. Но мы сохраним нацию, непьющие люди будут здоровее и полезнее тому же государству. Но надо тогда дать альтернативу алкоголю, чем-то восполнить его не в плане замены "кайфа кайфом", а речь о времяпрепровождении.
Тема конечно спорная, дискуссионная. Но если опухоль не лечится, может её надо уже вырезать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:48

Надо для алкоголиков отдельную выделенную полосу построить,с платным трафиком

Гость
3 июн 2016 в 18:11

У меня брат двоюродный за рулем автобуса был. Говорит легковушка прям неслась в лоб. А водителю автобуса ничего не оставалось делать некуда ни свернуть и ничего не поделать автобус полный пассажиров. Жалко пасажиров в легковой, ладно водитель без мозгов, ну а пассажиры то куда смотрели с кем едут.

Воистину истинный тюменец
3 июн 2016 в 18:12

Балдею от комментариев.... все всё знают, все знают как и что надо делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 01:08

Плохо наказываете - поэтому и происходит подобное только в России. В Турции давно бы машину забрали за первое лишение в нетрезвом виде, поэтому там 100 раз подумают прежде чем сядут за руль нетрезвыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 18:04

Каменты ужас,разве можно о покойных так говорить?
Люди эти не какие не алкаши.
В жизни всякое бывает...
И вы не должны обсуждать .т.к вы их не знаете...
А 24-ех летнего очень жалко;Молодой,Красивы...
Пусть земля вам будет пухом
Денис-помним
Любим
Скорбим
И вам Ребята:царства небесного.