25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Роман
2 июн 2016 в 17:38

позор сотрудникам полиции и лично этому индивидуму. сними мундир

Гость
2 июн 2016 в 17:45

ну вот все стало на свои места...

Гость
2 июн 2016 в 17:45

Вот это поворот!

мент-кент
2 июн 2016 в 17:49

получается так что они все в сговоре были по краже квартиры, раз не дали сотрудникам арестовать поддельника!??

Гость
2 июн 2016 в 17:51

Позорище сотрудникам полиции! негоже так себя вести

Ярик
2 июн 2016 в 17:52

Жесть полная!!! Если суд признает что действия частных охранников были правомерны перед представителем власти при исполнении, то чему удивляться дальше в нашей стране!? Российский суд самый гуманный суд в мире!!!

Или там другие обстаятельства связанные с неправомерными действиями самого полицейского?!

В любом случае то что написано в статье это толкает на мысли отом что здес что-то пошло нетак!!!

не равнодушный
2 июн 2016 в 17:55

почему тогда погоны ещё на нём??? народ возмущен, суд признал действия законными, на видео всё видно и понятно, пусть даже оно смонтировано, сколько можно наглеть???

Гость
2 июн 2016 в 17:55

А то что впоследствии разогнали всех посетителей ресторана. а сотрудников (всех, а не только преступника повара) увезли в полицию и там продержали несколько часов - это законно? и кстати задержали они повара или это ментовская отмазка?

2 июн 2016 в 17:56

Вот уволили бы этого Оборотня в погонах и вем бы стало легче !

Гость
2 июн 2016 в 17:59

Молодец директор ресторана! защитил честь и достоинство своего заведения и сотрудников. А начальнику ОП позор. Странно, что его еще не сняли с должности.

nemo777
2 июн 2016 в 18:00

дай бог этим судьям встретиться с подобными охранниками-дуболомами в каком нибудь кабаке....

Гость
2 июн 2016 в 18:09

Надеюсь Верховный суд отменит это решение и признает действия полиции правильными, а ресторан закроет!

Гость
2 июн 2016 в 18:10

похоже идет борьба между хозяином ресторана, и этим "руководителем ОП №6"

свидетель
2 июн 2016 в 18:14

этот полицмен Радачинский пришел в ресторан конкретно похавать и выпить и решил, что перед ним все должны стелиться, а охранники оказались не из робкого десятка и авторитета в полисмене не признали, вот он и начал быковать

Гость
2 июн 2016 в 18:14

Из-за одного мегапмбициозного ... раздули такие дела. Прокуратура говорит - охранники не правы, суд - правы! Из-за этого ... Теребят всех, кроме него самого-он же на "задании" был... Позор.

Гость
2 июн 2016 в 18:14

А , намедне , шеф так называемого радчинского- васюкова сказал, что -де он там на слишком секретном задании там был и охранники вроде как по ушам от него , от стало быть шефа радчивасюкова получат. Очень рада за победу правды от подлой и всем насточертевшей
коррумпированной милиции. Ой простите полиции , а вообще вас хоть как назови - всё едино .

Гость
2 июн 2016 в 18:15

медальку -то шеф полицай не повешал нашему васюкову в утешение?

Гость
2 июн 2016 в 18:19

охранников поздравляю очень рада, что не сдались и не спасовали перед зарвавшимся " Васюковым. " Побольше бы таких парней - несчастная Россия бы очистилась от....... как я их назову всё равно не пропустят.

Гость
2 июн 2016 в 18:38

Ха-ха,незаконное потому что без судебного решения вошли в чужую собственность.Судебного решения,выданного судом!

2 июн 2016 в 18:41

Посмотрела видео. А это случайно не угроза: "По этой ориентировке не проходите, значит по другой БУДИТЕ проходить"? Не прав, Радчинский, не прав. Охранники молодцы - вежливо, но твердо, исполнили свои функции.

Гость
2 июн 2016 в 18:46

директору ресторана уважуха! не бросил своих, не сдал! радчивасюкова гнать в шею . Помимо таго он еще и бухой видно сразу.

Эдуард
2 июн 2016 в 18:47

Нормальный чертеж, так я что то не понял((((Сам начальник, подполкан со старшим опером приехали для беседы с админом по поводу кражи? Это что то новое))То что не пустили и правильно сделали, он там накушается и может устроить Сталинград))Я почему то думал,что для таких дискуссий выбирают отделение полиции, а не ресторан. По поводу заказа столика, он прямым текстом сказал что пока не заказывал. Оказывается проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город», о как. Обидели самолюбивого полицая в том что не везде с корочкой пропуск обеспечен.

Гость
2 июн 2016 в 18:48

Почему Радачинского ещё не уволили! Позор полиции и прокуратуре позор!!! И позор стране с такой с властью!!! А видео послать следственный комитет который что при Президенте находиться в Москве!!!

Гость
2 июн 2016 в 18:52

однозначно про повара жто лажа мента..чтоб оправдаться и не более..а охране молодцы...так держать..ментов давно надо ставить на место за их беспредел

Гость
2 июн 2016 в 18:59

ОООоо.... теперь гопники с бейджиками без зазрения совести будут карманы посетителям выворачивать!

Гость
2 июн 2016 в 19:05

Ну что, разобрались же? А вони-то было

Гость
2 июн 2016 в 19:05

О чем вы говорите!) Он пришёл туда для того чтобы отдохнуть!) У него там столик был заказан, а так же он пришёл не в форме а в штатском! Так что о чем тут говорите!)

Максим2
2 июн 2016 в 19:08

Предлагаю подписать петицию + письмо президенту, об увольнение этого горе-полицая .

хех
2 июн 2016 в 19:09

А судьи кто??????

Гость
2 июн 2016 в 19:10

С каких пор , старший оперуполномоченный вместе с начальником отдела полиции едут на задержание какого то якобы преступника по какой то там наводке!!! Граждане я что один читаю между строк. Вы там поинтересней легенду не могли сочинить товарищи полицейские. У меня у ребенка больше фантазии!!!

Гость
2 июн 2016 в 19:15

Да красавчик Радачинский!!! Сидите комментариями его лепите!!! Лишь бы сказать Вам что-нибудь. Придет время, будете его еще о помощи просить!!!
Радачинский, молодец!!!

знающий
2 июн 2016 в 19:35

Адвокатам респект, добились справедливости

Гость
2 июн 2016 в 19:40

очень очень рады полицаю позор ! видео в программу человек и закон

Гость
2 июн 2016 в 19:47

Запахло жареным))

охранник
2 июн 2016 в 19:50

Если бы он сказал, что он сотрудник полиции, то его бы никто не тормозил и не проверял. За две секунды, непонятно было что это за удостоверение

Гость
2 июн 2016 в 19:55

Вот это поворот. Неожиданно.

Горожанин
2 июн 2016 в 20:00

Фамилию судьи в студию!

Гость
2 июн 2016 в 20:06

Получается всякие охранки сторожа выше сотрудников при исполнении? Красота.срочняк надо на охранника идти чтоб полиции приказы отдавать

гостья
2 июн 2016 в 20:22

мне кажеться в основном здесь комменты оставляют как раз таки работники данного заведения..А остальные против гопоты этой..

гостья
2 июн 2016 в 20:23

Куда мы дальше покатимся..если гопота начала выигрывает в судах...а полиция не сможет нам помочь(((ужассс

гопотессемьпятниц
2 июн 2016 в 20:25

Волосы отрасти...затем и в суде присутвсвуй..страшно за россию...в суде выигрывают гопники..хотя они не правы

гостья
2 июн 2016 в 20:30

Гопники развоняли эти никчемную тему..МАРАЗМ КРЕПЧВАЕТ

Гость
2 июн 2016 в 20:33

Антон и Толя молодцы, так держать!!!

НАБЛЮДАЮЩАЯ
2 июн 2016 в 20:33

МНЕ СМЕШНО)))ВЧИТАЙТЕСЬ ТОЛЬКО Адвокаты сотрудников охраны в апелляционном порядке обжаловали это решение..ЗНАЧИТ ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ХОРОШИМ АДВОКАТАМ ЗА ТАКОЕ ПУСТЯКОВОЕ ДЕЛО)))))ЛИШЬ САМИМ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ КАКУЮ ТО ПРАВДУ )))))МНЕ СМЕШНО)))))РАДЧИНСКИЙ -УВАЖУХА!!

дима
2 июн 2016 в 20:37

а вообще разнесли по Тюмени какую то шнягу..капец...

светик
2 июн 2016 в 20:38

скоро гопники перестанут бояться даже полиции(((кто нас защитит(((

Гость
2 июн 2016 в 20:53

Будет ли наказан суд первой инстанции, вынесший незаконное постановление?

Гость
2 июн 2016 в 20:58

Люди вы все так полицию не любите, позор ей и все дела. Тогда когда у вас случаются проблемы не вызывайте и не бегите жаловаться к этим ,,оборотням,,. Тогда думаю хоть некоторые осознают как же плохо без полиции.

Гость
2 июн 2016 в 21:02

Гнать из органов таких полицаев!На видео же всё видно!!!Позорище, вот и надейся на правоохранительные органы!

Горожанин
2 июн 2016 в 21:15

В суде должны выигрывать ни гопники и не полицаи! В суде должен выигрывать закон. То что "начальники" МВД со своих "высот" ни людей не видят, ни правовых норм - это факт. Вот и дали такому возомнившему по щщам!