25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

2 июн 2016 в 17:56

Вот уволили бы этого Оборотня в погонах и вем бы стало легче !

Гость
2 июн 2016 в 17:59

Молодец директор ресторана! защитил честь и достоинство своего заведения и сотрудников. А начальнику ОП позор. Странно, что его еще не сняли с должности.

nemo777
2 июн 2016 в 18:00

дай бог этим судьям встретиться с подобными охранниками-дуболомами в каком нибудь кабаке....

Гость
2 июн 2016 в 18:09

Надеюсь Верховный суд отменит это решение и признает действия полиции правильными, а ресторан закроет!

Гость
2 июн 2016 в 18:10

похоже идет борьба между хозяином ресторана, и этим "руководителем ОП №6"

свидетель
2 июн 2016 в 18:14

этот полицмен Радачинский пришел в ресторан конкретно похавать и выпить и решил, что перед ним все должны стелиться, а охранники оказались не из робкого десятка и авторитета в полисмене не признали, вот он и начал быковать

Гость
2 июн 2016 в 18:14

Из-за одного мегапмбициозного ... раздули такие дела. Прокуратура говорит - охранники не правы, суд - правы! Из-за этого ... Теребят всех, кроме него самого-он же на "задании" был... Позор.

Гость
2 июн 2016 в 18:14

А , намедне , шеф так называемого радчинского- васюкова сказал, что -де он там на слишком секретном задании там был и охранники вроде как по ушам от него , от стало быть шефа радчивасюкова получат. Очень рада за победу правды от подлой и всем насточертевшей
коррумпированной милиции. Ой простите полиции , а вообще вас хоть как назови - всё едино .

Гость
2 июн 2016 в 18:15

медальку -то шеф полицай не повешал нашему васюкову в утешение?

Гость
2 июн 2016 в 18:19

охранников поздравляю очень рада, что не сдались и не спасовали перед зарвавшимся " Васюковым. " Побольше бы таких парней - несчастная Россия бы очистилась от....... как я их назову всё равно не пропустят.

Гость
2 июн 2016 в 18:38

Ха-ха,незаконное потому что без судебного решения вошли в чужую собственность.Судебного решения,выданного судом!

2 июн 2016 в 18:41

Посмотрела видео. А это случайно не угроза: "По этой ориентировке не проходите, значит по другой БУДИТЕ проходить"? Не прав, Радчинский, не прав. Охранники молодцы - вежливо, но твердо, исполнили свои функции.

Гость
2 июн 2016 в 18:46

директору ресторана уважуха! не бросил своих, не сдал! радчивасюкова гнать в шею . Помимо таго он еще и бухой видно сразу.

Эдуард
2 июн 2016 в 18:47

Нормальный чертеж, так я что то не понял((((Сам начальник, подполкан со старшим опером приехали для беседы с админом по поводу кражи? Это что то новое))То что не пустили и правильно сделали, он там накушается и может устроить Сталинград))Я почему то думал,что для таких дискуссий выбирают отделение полиции, а не ресторан. По поводу заказа столика, он прямым текстом сказал что пока не заказывал. Оказывается проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город», о как. Обидели самолюбивого полицая в том что не везде с корочкой пропуск обеспечен.

Гость
2 июн 2016 в 18:48

Почему Радачинского ещё не уволили! Позор полиции и прокуратуре позор!!! И позор стране с такой с властью!!! А видео послать следственный комитет который что при Президенте находиться в Москве!!!

Гость
2 июн 2016 в 18:52

однозначно про повара жто лажа мента..чтоб оправдаться и не более..а охране молодцы...так держать..ментов давно надо ставить на место за их беспредел

Гость
2 июн 2016 в 18:59

ОООоо.... теперь гопники с бейджиками без зазрения совести будут карманы посетителям выворачивать!

Гость
2 июн 2016 в 19:05

Ну что, разобрались же? А вони-то было

Гость
2 июн 2016 в 19:05

О чем вы говорите!) Он пришёл туда для того чтобы отдохнуть!) У него там столик был заказан, а так же он пришёл не в форме а в штатском! Так что о чем тут говорите!)

Максим2
2 июн 2016 в 19:08

Предлагаю подписать петицию + письмо президенту, об увольнение этого горе-полицая .

хех
2 июн 2016 в 19:09

А судьи кто??????

Гость
2 июн 2016 в 19:10

С каких пор , старший оперуполномоченный вместе с начальником отдела полиции едут на задержание какого то якобы преступника по какой то там наводке!!! Граждане я что один читаю между строк. Вы там поинтересней легенду не могли сочинить товарищи полицейские. У меня у ребенка больше фантазии!!!

Гость
2 июн 2016 в 19:15

Да красавчик Радачинский!!! Сидите комментариями его лепите!!! Лишь бы сказать Вам что-нибудь. Придет время, будете его еще о помощи просить!!!
Радачинский, молодец!!!

знающий
2 июн 2016 в 19:35

Адвокатам респект, добились справедливости

Гость
2 июн 2016 в 19:40

очень очень рады полицаю позор ! видео в программу человек и закон

Гость
2 июн 2016 в 19:47

Запахло жареным))

охранник
2 июн 2016 в 19:50

Если бы он сказал, что он сотрудник полиции, то его бы никто не тормозил и не проверял. За две секунды, непонятно было что это за удостоверение

Гость
2 июн 2016 в 19:55

Вот это поворот. Неожиданно.

Горожанин
2 июн 2016 в 20:00

Фамилию судьи в студию!

Гость
2 июн 2016 в 20:06

Получается всякие охранки сторожа выше сотрудников при исполнении? Красота.срочняк надо на охранника идти чтоб полиции приказы отдавать

гостья
2 июн 2016 в 20:22

мне кажеться в основном здесь комменты оставляют как раз таки работники данного заведения..А остальные против гопоты этой..

гостья
2 июн 2016 в 20:23

Куда мы дальше покатимся..если гопота начала выигрывает в судах...а полиция не сможет нам помочь(((ужассс

гопотессемьпятниц
2 июн 2016 в 20:25

Волосы отрасти...затем и в суде присутвсвуй..страшно за россию...в суде выигрывают гопники..хотя они не правы

гостья
2 июн 2016 в 20:30

Гопники развоняли эти никчемную тему..МАРАЗМ КРЕПЧВАЕТ

Гость
2 июн 2016 в 20:33

Антон и Толя молодцы, так держать!!!

НАБЛЮДАЮЩАЯ
2 июн 2016 в 20:33

МНЕ СМЕШНО)))ВЧИТАЙТЕСЬ ТОЛЬКО Адвокаты сотрудников охраны в апелляционном порядке обжаловали это решение..ЗНАЧИТ ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ХОРОШИМ АДВОКАТАМ ЗА ТАКОЕ ПУСТЯКОВОЕ ДЕЛО)))))ЛИШЬ САМИМ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ КАКУЮ ТО ПРАВДУ )))))МНЕ СМЕШНО)))))РАДЧИНСКИЙ -УВАЖУХА!!

дима
2 июн 2016 в 20:37

а вообще разнесли по Тюмени какую то шнягу..капец...

светик
2 июн 2016 в 20:38

скоро гопники перестанут бояться даже полиции(((кто нас защитит(((

Гость
2 июн 2016 в 20:53

Будет ли наказан суд первой инстанции, вынесший незаконное постановление?

Гость
2 июн 2016 в 20:58

Люди вы все так полицию не любите, позор ей и все дела. Тогда когда у вас случаются проблемы не вызывайте и не бегите жаловаться к этим ,,оборотням,,. Тогда думаю хоть некоторые осознают как же плохо без полиции.

Гость
2 июн 2016 в 21:02

Гнать из органов таких полицаев!На видео же всё видно!!!Позорище, вот и надейся на правоохранительные органы!

Горожанин
2 июн 2016 в 21:15

В суде должны выигрывать ни гопники и не полицаи! В суде должен выигрывать закон. То что "начальники" МВД со своих "высот" ни людей не видят, ни правовых норм - это факт. Вот и дали такому возомнившему по щщам!

cslife
2 июн 2016 в 21:19

Ну а дальше? Кто действовал-то НЕ ЗАКОННО... Вроде бы понятно.

Гость
2 июн 2016 в 21:21

Неподчинение сотруднику полиции признано ЗАКОННЫМ? Энто сколько нужно занести?

Гость
2 июн 2016 в 21:22

Навряд ли суд что либо отменит.видать крепко мазанули кого то.смотрите мож у кого новенький лексус нарисуется))))

евген
2 июн 2016 в 21:36

точняк)))одни сотрудники данного ресторана и пишут)))))мозгов то нет ,больше тем нет ,чем эту тему по тюмени гонять))))я ржу тоже на гопотой нашей)))

Кокозябра
2 июн 2016 в 21:51

Действия полицая не одобряю,но в жизни бы не пошла в ресторан, где перед посещением меня стали бы обыскивать, по сумочке и карманам лазить.

Гость
2 июн 2016 в 21:51

Дожили!Охрана нагибает Полицию.90-е вернулись?

Гость
2 июн 2016 в 21:54

Да хватит уже рекламировать,этот ресторан!!! Сколько можно? Лучше бы директор ресторана отчитался за работников без мед. книжки и почему возле их ресторана пьянь валяется, как мимо проходишь вечером, такси да пьянь. Адвокатов наняли они, про таракана в ЧС написали, так они девушку чуть не засудили, угрожали , потом пост удалили, сеть Виноград, займитесь своими пиццериями уже

Гость
2 июн 2016 в 21:56

Точно гопники теперь рулят, интересно сколько адвокатам отвалили денег, на видео то все слышно, что он не за столиком пришел, эта сеть себе рекламу сделала, правда такую, что теперь точно знаю, куда не пойду, есть пиццу

Гость
2 июн 2016 в 21:57

Позор суду!!! Власть вообще не во что не ставят!