27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 июн 2016 в 17:04

Приходите, рабы Божьи, помогите.

Гость
2 июн 2016 в 17:22

Батюшка да же угощение к чаю пожалел? Всё паства обеспечь, он ток мо блаженно улыбаться будет?

Гость
2 июн 2016 в 17:33

Главный поп ездит на бронированном мерседесе S класса с охраной и у них нет денег на "закуски к чаю"?"

аГрил
2 июн 2016 в 17:40

Такой вот я аГрил и все тут:)

аГрил
2 июн 2016 в 17:40

Такой вот я аГрил и все тут:)

Роман
2 июн 2016 в 17:41

прошу церковь помочь мне с посадкой картошки, тогда и я приду им помочь

святость, как ум...
2 июн 2016 в 18:00

...коли бог не дал, так и в лавке не купишь.
Вот придем и поможем. Не ради корысти, для души и во благо

2 июн 2016 в 18:11

Бог подаст.

тот, кто примет участие
2 июн 2016 в 20:00

Вас что просят денег дать что-ли? Вас приглашают БЛАГОУСТРОИТЬ! Хватит может плеваться-то сидеть и ярлыки вешать на всех и каждого! Аль заняться больше нечем, кроме того как энергию свою в своих комментах расточать! Противно читать! Не ходите, без Вас, мои милые, легче будет! Я иду на прекрасное душевное мероприятие, ну а Вы пивасик попейте, да пообсуждайте здесь или на диванчике покриткуйте) Всех благ!!!

Наталия
2 июн 2016 в 21:02

А Где же бизнесмены на мерсах? Вон каждый день в Ильинский монастырь ездят грехи замаливать.

Гость
2 июн 2016 в 21:09

Нельзя так люди. Пусть поп на мерседесе ездит - вы свою душу и совесть берегите. Вера в сути своей хорошее дело. Исполняют ее не всегда хорошо, тут я согласен. На разве плохи наши бабушки что кресты носят, или предки что Руси победы приносили? Помогите кто может, не сложно же.

Роман
2 июн 2016 в 21:39

активно агрызаются, где же ваше смирение и кротость, вам слово вы в ответ два.

Гость
3 июн 2016 в 08:38

о, самые БЕДНЫЕ начали помощи просить! Даже ВОДЫ и то у них нет, позорники! помолитесь, вы же утверждаете что бог вам все дает, вот пусть и явит чудо.

Гость
3 июн 2016 в 08:53

сказка про попа и работника его Балду на современный мотив

Гость
3 июн 2016 в 09:32

Ой, мамочки, сколько зомбированных(((. Почитайте историю, прочитайте Библию, это не наша вера!!!! Это вера народа израелива, и всеееее, только его!!! Вам навязали, а вы как стадо, верю, Незнаю во что... Веды славянские вам в помощь! Очень прошу, почитайте, обидно за Русь, тупоголовую((

Гость
3 июн 2016 в 09:37

Надо больше золота!!!

Фото пользователя
3 июн 2016 в 10:26

а что, наркоманы и алкоголики больше бесплатно работать в церкви не хотят?

Гость
3 июн 2016 в 10:41

Всю жизнь с протянутой рукой. Если Бог благославляет ваше дело, что побираетесь то? И какое добро людям несете?!

Гостья
3 июн 2016 в 11:46

К сведению уважаемых тюменцев: в этот день 5 июня во всём мире отмечается День охраны окружающей среды!

Виталий
3 июн 2016 в 19:34

Эээй славяне. И что же вам ваша вера Славянская говорит - не помогай брату своему русскому если он православный? Или не сажай цветы и не паши землю? Или делай, славянин, все назло другим!? Направьте, расскажите, поясните, помогите - что ж вы по хатам то сидите? Где наша вера великая? Почему ее никто не видит. И я сам как Славянин очень рад был бы видеть вас кругом, только будьте добрее мы все таки одна страна и одна нация.