23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
1 июн 2016 в 18:32

Всех бесхозных животных после передержки в приюте 1 месяц ( вдруг хозяин найдется старый или новый), надо усыплять. И гуманно и разумно.

Гость
1 июн 2016 в 18:41

У большинства с 12 до 17 рабочее время

Гость
1 июн 2016 в 19:02

А как же копилка у цума? Хвалились же что она нормально приноси денег "для бездомных животных" или этого все мало...

Гость
1 июн 2016 в 19:20

Опубликуйте № карты сбербанка.

Гость
1 июн 2016 в 19:20

Котейкам помогать надо

Гость
1 июн 2016 в 19:48

Сколько раз звонила , ни разу не приняли ни одного животного!!! Так куда уходят деньги??!!

Гость
1 июн 2016 в 20:11

усыпите котеек,не мучайте!!!живодеры из потеряшек!!! все равно они ни кому не нужны,прям смотрю очереди стоят за ними,да?
собираете и собираете деньги,а куда уходят деньги? в ваши карманы!!! ничего личного...я понимаю благотворительность -это такая разновидность бизнеса!!!
на больных детях зарабатывают,на кошках и собаках...хватит уже прибедняться то..надоели...

Гость
1 июн 2016 в 21:58

Фу, какие злые люди

Гость
1 июн 2016 в 23:52

напишите номер карты сбербанка, нет возможности приехать 12 числа((

Гость
2 июн 2016 в 00:29

На самом деле деньги идут не на лечение и содержание это была проверка у них .Как то раз попыталась пристроить котенка даже никто не ответил у меня уже целый зоопарк дома ,на работу таскаю щенкам 3- м еду ,а туда дозвониться не возможно

Шест с бугра
2 июн 2016 в 05:37

"- У вас талант к нищенству заложен с детства."

(Двенадцать стульев)

Ксения
2 июн 2016 в 07:59

Мы взяли своего кота Ватсона в потеряшках,и не разу непожалели . Никогда никого не обидел,нигде не напакостил,даже в поезде когда приезжает в гости из Тюмни в Сургу тбезразрешения на чужую полку не залезит ,и пока хозяйка не разрешит ни у кого ничегоне возмет,а в приюте он прожил больше года и когда его взяли по квартире передвигался ползком,пробовал имбирь,лимон,помидоры ,а сейчас аллергия на корм у дворового кота !

Гость
2 июн 2016 в 08:57

Мы тоже котейку с потеряшек взяли, мышек в частном доме ловить у бабушки. Кот хороший, видно, что ласки не хватало.... Благое дело люди делают. Выхаживают и пристраивают. Цены то видели на лечение в вет.клиниках и корма? Зачем считаете чужие деньги? Если каждый вот так реагирует: "Зачем помогать, они деньги на себя тратят." -Так откуда деньгам там взяться?

Гость
2 июн 2016 в 09:02

Мелочь есть? а если найду?

Гость
2 июн 2016 в 09:20

Вот интересно, пишут что хотели пристроить в Потеряшки котят и они ни разу ни приехали. А сами не пробовали взять этого котенка на передержку? Я сама звонила по поводу подкинутых котят и они откликались, при условии, что я возьму котика на передержку, и кормом и мисками и наполителями для лотка обеспечивали, и прививки ставили, и лекарства давали лечить. Котиков и собак много нуждающихся в помощи, а вот желающих РЕАЛЬНО взять их к себе на передержку мало, от того и не могут Потеряшки взять всех к себе. Собак брала на передержку, так же всем необходимым обеспечивали Потеряшки. Так, что вопрос Куда уходят деньги для меня понятен, я знаю их работу изнутри, а не по наслышке.

Не равнодушный
2 июн 2016 в 09:32

Что за странная организация "потеряшки"- деньги собирают, а ее ни где не найти ни телефонов, на обновления сайта, не отвечают на обратную связь, ни кокой работы из не смогла найти когда хотела взять щенка, только видимо деньги куда то собирают

Не равнодушный
2 июн 2016 в 09:39

что за странная организация "потеряшки" - деньги собирают, на телефоны не отвечают, на сайте на обратную связь не отвечают, ни какой их работы не нашла их когда хотела взять щенка, видно их только деньги собирают

Гость
2 июн 2016 в 10:03

Все они делают и многим помогают. Зимой в Рождество нашли 2х котят которые примерзли в снегу на собственной моче. Отогрели..позвонили в Потеряшки..и получили всю необходимую помощь..ветклиника..корм..миски..вообщем все все..и дальше их пристроили...а теперь знаем что они в добрах руках. Вот история!!! Добрые дела они делают!!!

Настя
2 июн 2016 в 10:04

"Уж сколько раз твердили миру"
Ребята, Вам же никто руки не выкручивает, в карманы к Вам не лезет. Не хотите помогать, так хоть не мешайте.
А еще очень нравятся высказывания "звонила - не взяли".
Там такие же люди, как и Вы, с работой, детьми, заботами, болезнями и пр.
По Вашему мнению, они должны всё по звонку бросить и в костюме Супермена примчать на помощь, бросив всё и вся!
А вы? Ах, да у Вас дети, перманентная аллергия и живете вы с цыганским табором в съемной однушке.

Артем
2 июн 2016 в 11:16

У потеряшек совершенно не правильно организованна работа. Если хочешь забрать кота, ты должен внести взнос от 400 руб и до 2 т.р. Про собак вообще молчу, сделайте взнос ниже, или пусть человек сам размер взноса определяет. Желающих будет гораздо больше, соответственно расходы на содержание животных снизятся.

Настасья
2 июн 2016 в 11:23

Судя по всему не все понимают,что такое "ПОТЕРЯШКИ".У них нет помещения в котором бы находились животные и забирать живность с улицы естественно некуда.Поэтому если Вы нашли животину, то нужно будет приютить ее у себя,пока кто-то другой не заберет ее на передержку или на пмж . Если Вы все таки сжалились и взяли на передержку животное,то всем необходимым "Потеряшки"обеспечат и кормом и туалетом и на стерилизацию денег соберут и на прививки. У меня с Потерях кот и кошка,очень умные и ласковые. ЛЮДИ давайте быть добрее,давайте помогать друг другу и братьям нашим меньшим !!!!!!!!! Всем добра!

Гостья
2 июн 2016 в 11:36

А давайте тюменцы, раз в месяц будем перечислять по рублей 10 "Потеряшкам"? И животным хорошо и от нас не убудет.Давайте?

поноемвместе
2 июн 2016 в 11:42

Обыкновенный развод на просточка... :)))))))))))))
Ребята это ваш Бизнес, не нужно побираться.

2 июн 2016 в 12:13

Если кто-то считает, что "Потеряшки" - это мошенничество и деньги идут не на содержание животных, пусть просто пачку корма купят и отдадут "потеряшкам"! Но я почему-то думаю, что такие люди даже на это не способны, они могут только подозревать и злорадствовать!

Светлана
2 июн 2016 в 12:23

Не путайте бизнес и благотворительность! Я знаю лично этих ребят, разный возраст, профессии (включая пенсионеров и студентов), но блеск в глазах и желание сделать порой не возможное. По больше бы таких!!!!

Гость
2 июн 2016 в 12:42

Про усыплять: сначала предлагают животных усыплять, а потом доходят и до людей (эвтаназия).

Гость
2 июн 2016 в 13:39

В группе потеряшек когда-то предлагал:
1. Сделайте копилки в виде символики потеряшек с их координатами.
2. Раздавайте их бесплатно во время акций.
3. Когда копилка наполнится - приезжайте по звонку и забирайте ее вместе с мелочью.
Можно взамен оставлять простенький сувенир для ребенка или организовать на сайте соревнование кто больше сдал, вообщем, как-то заинтересовать.
Сам готов был помочь с макетом и финансами на пробную партию. Нет, деньги нам нужны, а все остальное - головняк, занимайтесь сами если хотите. Теперь идея снова всплыла, но просто просить мелочь оказалось гораздо проще.