Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Тюменской области родила сына в туалете и закопала во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
123
1 июн 2016 в 12:22

УЖАС!!! Кому-то Бог детей не дает, а кто-то обращается с ними как с игрушками!!!! Лучше бы отказалась от него или вообще аборт сделала, чем лишить жизни ребенка

1 июн 2016 в 12:24

И Вас с днём защиты детей

Гость
1 июн 2016 в 12:25

От 2 до 4 лет... Никто ее не посадит, куча ее детей никому не нужны... Страшно... Ужасно...

1 июн 2016 в 12:29

Кац предлагает - расстрелять.

Тася
1 июн 2016 в 12:38

Боже,даже язык не поворачивается назвать ни женщиной,ни тем более матерью...((( Просто слов не нахожу...Бедный малыш... Покоя его телу и душе...

Гость
1 июн 2016 в 12:38

Разве нельзя таким МР .....М паяльникам прижигать???? Даже животные своих детей любят.

Гость
1 июн 2016 в 12:45

Как таких Земля носит. Закопай себя ..ра.

Гость
1 июн 2016 в 12:47

Господи спаси и сохрани! Как так можно, слов нет..........(((

ярусский
1 июн 2016 в 12:49

Главно что она аборт не сделала!

Гость
1 июн 2016 в 12:50

Тв.рь, её надо утопить в туалете. Четверо детей, куда еще плод носила.

Гость
1 июн 2016 в 12:50

Тв.рь

Гость
1 июн 2016 в 12:53

по-моему тут комментарии излишни... жаль малыша (((

Гость
1 июн 2016 в 12:54

До чего доводит нищета...

Гость
1 июн 2016 в 12:57

Да уж,чтобы в аду сгорела она ребенку по жить не дала

Гость
1 июн 2016 в 12:58

Тв.рюга.

Анна
1 июн 2016 в 13:00

Сжечь её на костре , за такие деяния ....кто то родить не может, а кто то вот так просто берет рожает и выкидывает. Куда мир катиться ? Люди сами себя уничтожают(((((......пусть малышу земля будет пухом.((((

1 июн 2016 в 13:01

Духовненко.

Гость
1 июн 2016 в 13:07

ну и гадина!

автор
1 июн 2016 в 13:07

нелюдь

Гость
1 июн 2016 в 13:22

Когда за убийство вернут смертную казнь?

Тина
1 июн 2016 в 13:35

Ребенка то не пожалела, а сама обратилась за помощью к врачам, себя больше любит и побоялась за своё здоровье. ТВ..Ь!!!!!!!!!!!

Старик Хохотабыч
1 июн 2016 в 13:35

В этой стране другого и не остаётся, пятерых-то не потянуть. Мычим дальше.

Гость
1 июн 2016 в 13:52

Это был 7 ребенок ее

Гость
1 июн 2016 в 14:02

Правильно. Пачка презервативов в аптеке стоит столько, сколько и бутылка водки. Контрацепция должна быть доступна всем. А в школах раздавать бесплатно.

Нерожавшая
1 июн 2016 в 14:13

От таких новостей просто волосы дыбом...
Мы с мужем не можем забеременеть уже три года, что только не делали , а тут просто детей убивают...
Господи спаси и сохрани!

Гость
1 июн 2016 в 14:20

Зря сказала, что мертвый ребенок родился и она его закопала. Надо было соврать, что она его в беби-боксе оставила.

Гость
1 июн 2016 в 14:41

Ужас какой. Ничего святого нет. Выносить девять месяцев и убить собственное дитя...

Гость
1 июн 2016 в 14:52

Зачем такие новости выкладывать!!! Тем более сегодня праздник- День защиты детей!!! Нужно показывать позитивные новости, а не писать про таких нелюдей!!!

Гость
1 июн 2016 в 14:54

ФИО и фото в студию

Гостья
1 июн 2016 в 15:12

Оххх(мне бы уж отдала новорожденного((мне 33 и не могу родить ((готова принять и новорожденного чужого ребенка(((

Гость
1 июн 2016 в 15:15

Не понимаю, в чем проблема отдать ребёнка в приют? Новорожденного бы быстро забрали в хорошую семью и рос бы с настоящей семье.

123
1 июн 2016 в 15:38

тв.рина!!!

1 июн 2016 в 16:11

т...рь

Гость
1 июн 2016 в 16:38

а мне ее жалко. это ж какой нужно быть матерью, что б такое сотворить... и с этим жить потом всю жизнь...

Гость
1 июн 2016 в 16:45

Дадут условно.Дальше будет бухать на детские пособия и нагуливать новых от алкашей.

Гость
1 июн 2016 в 16:49

Что мешало отказаться от ребенка в роддоме? Если про бебибокс не в курсе. Мозг наверное пропит совсем.

Гость
1 июн 2016 в 17:36

Ее надо лишить родительских прав, и судит за убийство несовершеннолетнего по всей строгости закона. Пусть божий суд у нее будет и земной. Как можно так? У меня знакомые семьи и в России и заграницей от бесплодия лечатся, мечтаю об этом воистину чуде. Благородные, образованные, состоявшиеся семьи которые живут не только для себя но и делают общественную полезную деятельность. И Бог не дает по 10 лет люди лечатся, из церквей не выходят. И тут у какой то деревенщины пьянчушки, дети как из пулемета вылетают, мужика и понюхать нельзя сразу беременеет. Негодую, очень несправедливо, очень. (

Реалист
1 июн 2016 в 17:44

Зато не аборт, православненько. Давайте, отменяйте бесплатные аборты и засыпимся такими убийствами.

Гость
1 июн 2016 в 18:02

Что за страна, в которой в мирное время матери не могут прокормить своих детей...?

Гость
1 июн 2016 в 18:14

Да уж!!! Ну а где окружающие были? Не кто не чего не знал как обычно!!! У нас уже принято не чего не видеть а потом осуждать!!! Остальные детки живы? И Ведь с мамой живут!!! А папа где? Не приделах!!! НЕВИНЕН!!! Теперь конечно мать виновата!

Гость
1 июн 2016 в 19:00

А в каком районе это было?

Гость
1 июн 2016 в 19:02

Зачем рожать, а еще и убивать или отказываться потом, если не хочешь или не можешь воспитывать ребенка?! Ну не при царе Горохе ведь живем, все знают, как предохраняться.

Гость
1 июн 2016 в 19:14

Стерилизовать таких надо

Гость
1 июн 2016 в 20:13

Не судите и судимы будите.. разве у на могут не судить?

Гость
1 июн 2016 в 21:04

Не понятно. Если ребёнок родился живой, никто из соседей не слышал, как он плакал? Или она его на 2 метра закопала? Тогда почему от переохлаждения умер, а не от гипоксии?

Тюменка
1 июн 2016 в 22:44

Тут не в нищете дело

Гость
1 июн 2016 в 23:06

Какое варварство!!! ну как можно так беспощадно убить крохотного беззащитного ребеночка!? Бедный малыш, спи спокойно...

Максим2
2 июн 2016 в 00:28

Не, не, не может быть! На словах мы же все такие правильные, весь остальной мир такой отсталый.

Люди - хуже животных
2 июн 2016 в 03:17

А все начинается с котят и щенят, которым так же не рады.
Учитесь люди из всего извлекать только хорошее и выгоду. Не надо во всех видеть плохое. Даже теже животные, которых вы убиваете - принесли бы очень много счастья и радости для вас, и никогда бы не поднялась рука на своих деток, которых вы с такой легкостью закапываете в той же яме.

Гость
2 июн 2016 в 08:21

А где же были социальные службы? В деревне, как правило, все на виду! Если семья многодетная и социально неблагополучная, должен осуществляться контроль со стороны социальных служб и местной власти. Если она решилась на убийство, значит ей тяжело поднимать детей. Тогда, может, следует лишить ее родительских прав!? Где вероятность, что в порыве отчаяния она не прибьет кого-то из своих детей! Где уполномоченный по правам ребенка?

Гость
2 июн 2016 в 10:05

ее ребенок, что хочет, то и делает. написано же- сама родила, а не для нее родили!