7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
31 мая 2016 в 18:04

Оспади! Да ни для кого не секрет, что у каждого там есть телефоны и не только ...

Шест с бугра
31 мая 2016 в 18:34

"Грузите апельсины бочками."
(Золотой теленок)

Гость
31 мая 2016 в 18:36

Две машины не провезли,третья провезет.Бог любит троицу! Подумаешь,новички без телефонов остались,у остальных то есть тлф.

Гость
31 мая 2016 в 19:30

Проверьте сколько ворованных телефонов из изъятых.

Бывалый
31 мая 2016 в 19:52

Вечер в хату пацанам !

Гость
31 мая 2016 в 20:03

Телефоны давно пора разрешить легально,а не делать из этого страстей

Гость
31 мая 2016 в 20:37

Даже ни одного айфона !!!

Кай
31 мая 2016 в 20:58

типичная конкурентная борьба

Гость
31 мая 2016 в 21:20

Пыхнули поцики!

Гость
31 мая 2016 в 23:19

Молодцы, никакой им связи, и по одиночкам их распихать. Нарушил-отбывай.

Гость
1 июн 2016 в 02:08

Зачем запрещать сотовые? Установите глушилки. Дорого? А содержать заключенных не дорого? Вообщем, к чему все эти меры? Чтобы коммерческая основа проявилась в чем-то другом? Я худею!

Бывалый по жизни
1 июн 2016 в 05:08

100 пудово какая то мышь сдала !!! Печально Пацанам без связи с Миром !!!

Гость
1 июн 2016 в 08:03

Не просто так ведь людей сажают в тюрьму)
Пускай сидят и осмысливают содеянное, делают выводы. И тогда может хотя бы часть из них действительно раскаются и не будут совершать преступлений. А наличие связи с внешним миром отвлекает от прямого назначения нахождения в подобных местах.

ТоТ самый
1 июн 2016 в 08:41

Просто не было согласованно с руководством колонии!)По тихому решили!

Гость
1 июн 2016 в 09:19

Очередной раз ИК-2 ПРОСЛАВИЛАСЬ! Доблестные сотрудники работают.

Спайдермэн
1 июн 2016 в 09:33

им мобильники-чтобы старушек разводить.

Гость
1 июн 2016 в 10:00

Показуха.... Вертухаям за то что бы закрыли глаза всегда баланс пополняют или налом отдают

Гость
1 июн 2016 в 10:49

Телефоны осужденным запрещены, с помощью их они из колонии совершают новые преступления, воздействуют на родственников своих собратьев по несчастью, шантажируют потерпевших. Глушилки не всегда хорошо, так как это ОЧЕНЬ дорого и аппаратура не поспевает за новыми разработками сотовой связи, во вторых глушилки воздействуют и препятствуют работе сотовых вышек и глушат сотовую связь жителей прилегающих домов.

Гость
1 июн 2016 в 14:55

В тюрьме не ПАЦАНЫ а осужденные, бандиты, многие ненормальные психически.