3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
31 мая 2016 в 18:25

не плохо!!!

Гость
31 мая 2016 в 18:46

В некоторых моментах самому страшно!

Гость
31 мая 2016 в 18:52

Даже смотреть страшно

Гость
31 мая 2016 в 19:01

Гагарин долетался, а этот допрыгается)))

Гость
31 мая 2016 в 19:05

Интересно как этот клоун попал на крышу 24 этажки по Проезду заречный 33???

Гость
31 мая 2016 в 19:11

Действительно снято все отлично! Хорошо что все хорошо. В спецназ таких!Развивать талант.

Гость
31 мая 2016 в 19:12

Я б сказал не человек-паук, а человек-обезьяна

Гость
31 мая 2016 в 19:29

бессмысленный риск,

Светлана
31 мая 2016 в 19:43

Товарисчи,у меня голова закружилась от увиденного((

Гость
31 мая 2016 в 19:50

ужасно боюсь высоты. Даже видео до конца не стала смотреть, сердце в пятки уходит. Никогда не смогу понять людей бессмысленно рискующих своей жизнью. Адреналина и в обычной жизни хватает.

Гость
31 мая 2016 в 19:55

Красавчик!

Гость
31 мая 2016 в 19:56

Сейчас они будут устраивать между собой соревнования кто из них лучше и экстремальнее, и кто то упадёт !!!

Гостик
31 мая 2016 в 20:05

А чё вы думали? Пиарят тут везде "пауков".Скоро ещё подражатели найдутся. Пока все инвалидами не станут.

31 мая 2016 в 20:15

ты не бойся а попробуй)))))

Тихий
31 мая 2016 в 20:18

Раньше сомневался, что человек произошёл от обезьяны. Теперь нет - от её родимой.

Гость
31 мая 2016 в 20:22

красавцы) такое ощущение что от полиции сбегает)

Гость
31 мая 2016 в 20:38

Я высоты особо не боюсь и залезть в эти места смогу, но вот слезть обратно я себя точно не заставлю )

31 мая 2016 в 20:59

Еще один смертник. Добро пожаловать в группу. Ждем новостей о трагедии. Пожалейте родных.

Гость
31 мая 2016 в 21:13

Ждите в ближайшем будущем неудачные повторы трюков от глупых подражателей!

Гость
31 мая 2016 в 21:18

Скажите мне хоть кто то один : кому и какая от этого польза?

Гость
31 мая 2016 в 21:26

А на ЛИНИЮ ЭЛЕКТРО ПЕРЕДАЧ слабо залесть,во время дождя!!!!

Гость
31 мая 2016 в 22:16

Игра со смертью.

Гость
31 мая 2016 в 23:02

Бессмысленные игры со смертью...

Гость
31 мая 2016 в 23:03

Ауууу!!! О каком последователе и подражателе тюменского человека-паука идет речь, если это видео самого Сергея Девляшова!!!! Какой-то Алекс РО скопировал видео, значит это видео его? Там вообще-то в кадре несколько раз виден сам Девляшов!

Спайдермэн
31 мая 2016 в 23:04

Ну, если вы сирота, не женаты, без детей, и в голове ветер-дело ваше, рискуйте. Если нет, то подумайте о своих близких.

Человек-тапок
31 мая 2016 в 23:49

Это глупо. Вот упадет этот чувак, разобьется....будет плакать его мать. Из-за его поскакушек накажут Управляющую компанию, тех кто отвечает за мост. Тупая минута славы

Вован
1 июн 2016 в 00:17

Никакой это не предшественник. Это и есть Сергей Девляшов. Видео старое

Далеко не Паук
1 июн 2016 в 00:29

Аж очко сжимается от страха!)))

Старик Хохотабыч
1 июн 2016 в 01:29

Спайдермен нервно курит в сторонке.

Гость
1 июн 2016 в 05:14

дибилов хоть отбавляй

Гость
1 июн 2016 в 07:04

Рано или или поздно,всё равно 3,14зданётся)))

Сергей
1 июн 2016 в 08:29

Фамилию смелого парня в студию! Чтобы страна при жизни знала своих героев! А то только на памятниках пишут :((

Гость
1 июн 2016 в 08:41

напоминает mirror's edge

не Человек Паук
1 июн 2016 в 08:49

У меня у одного ощущение что когда ни будь это плохо закончится?

Страх
1 июн 2016 в 08:51

СМИ очень Вас прошу не рекламируйте это движение!!! Я как мама боюсь за детей!!

Гость
1 июн 2016 в 09:12

Не понимаю, статьи, репортажи с места работы человека-паука, показывают какой он хороший, уже ученики, последователи. У нас это что пропагандируется что ли? Может, соревнования тогда организуете с медалями для победителей, цинками для проигравших.

Дядя Дима
1 июн 2016 в 09:29

Обоих привлечь к ответственности как минимум за хулиганку. Два разгельдяя.

1 июн 2016 в 10:04

даже не досмотрела, жуть! все тело напряглось. за чем все это?! адреналинщики блин.

Гость
1 июн 2016 в 10:42

Красиво до той поры пока в низ "не загремит".

Гость
1 июн 2016 в 11:43

Как он не может понять что ни кому не охотой будет отмывать от него асфальт.

Гость
1 июн 2016 в 11:46

Уххх, сам чуть кирпичей не отложил)))

Россиянин
1 июн 2016 в 11:54

Дурная голова ногам покоя не даёт!

Гость
1 июн 2016 в 12:17

Человек паук, человек обезьяна какая живность следующая?

1 июн 2016 в 13:38

Думаю такое не нужно показывать всем, чтобы избежать повторения кем-нибудь не подготовленным.....

Фото пользователя
1 июн 2016 в 15:09

Половину посмотрел и уснул,а проснувшись написал этот комментарий.

гость
1 июн 2016 в 16:55

Обычное видео. Мы в детстве и похлеще лазали.

Гость
1 июн 2016 в 17:34

К чему вообще показывать на сайте эти видео??? Способствовать развитию интереса у подростков в таком увлечении??? Мне кажется, редакция должна понимать какие могут быть последствия.

Гость
1 июн 2016 в 18:21

Урод! Увидел бы по голове настучал! Нравиться играть со смертью, пусть играет, это его жизнь, может делать с ней все что считает нужным, может хоть с разбега головой об стену убиться. Зачем это снимать в интернет выкладывать??? Сколько подростков насмотревшись таких видео начнут ему подражать? И не для всех все закончится благополучно. Слышь, человек-паук, их смерть будет на твоей совести!

Гость
1 июн 2016 в 21:18

Вызвать полицию!
Кто пустил на крышу. Это частная собственность.

Гость
1 июн 2016 в 21:19

Слушай чел. иди делом займись.
Еще один бездельник.