4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Зинаида
31 мая 2016 в 17:23

а Муравленко 35,почему нет в графике? неужели ходить по водичку на Эрвье?

Гость
31 мая 2016 в 17:45

Нет, Вы меня, конечно, простите, но чем жители Европейского отличаются от жителей других микрорайонов, чтобы посвящать им статью, о том, что они сидят без воды.
2 года назад МЖК и по 4 дня ЗИМОЙ сидело без воды, потом на 2 дня давали и снова на 3-4 дня отключали, при этом редко когда был подвоз воды!
Жалоюы на Водоконал и другие инстанции не помогали, а тут на всех сайтах г.Тюмени написали!
Не нойте, Уважаемые жители, у всех бывает

Гоша
31 мая 2016 в 17:50

скоро ещё колонки отключат. глупеющие верхушки

Гость
31 мая 2016 в 18:12

Работали они сегодня только с 10 утра почти. А что, у нас такие аварии устраняются только в рабочее время? Целый район, где каждая вторая семья с маленьким ребенком, сидит вторые сутки без воды!!!!

Гость
31 мая 2016 в 18:59

Крутой "Европейский"район((( А управляющая компания "Брусника" телефоны отключила. что бы с жителями не общаться!!!

Гость
31 мая 2016 в 19:10

Вообще плевать с высокой колокольни, тоже мне новость дня.

Гость
31 мая 2016 в 19:17

Памперсы не спасают от отсутствия воды, а ребенку попу мыть надо!! 70% изношенных магистралей??? Новый район и аварии на водопроводе? Чего в землю закопали, что ежегодно рвется?? Или старье за новое выдали, а разница в кармане осела?? Татупеды принимают законы о тихих часах, о вреде курения и что-то ни один не вякает об ответственности чиновников, личной ответственности руководителей ресурсоснабжающих организаций за аварийность водо- и теплосетей...

Гость
31 мая 2016 в 19:22

Ловко они продлили срок до 24:00, ведь такого времени не бывает :)

Гость
31 мая 2016 в 19:46

когда дадут горячую воду? 29 уже прошло.
задолбали. волынят - пусть работают в 2 смены. где рука администрации? где контроль?

Гость
31 мая 2016 в 20:55

На Николая Семенова продлили отсутствие горячей воды до 2 июня, типа авария, с понедельника по четверг устранять будут... ПРОИЗВОЛ

Гость
31 мая 2016 в 20:57

Водоканалу Тюмени и Тепло Тюмени никакие законы не писаны

Гость
31 мая 2016 в 21:41

Совет: новым микрорайонам подать заявление в прокуратуру на застройщика и на администрацию, водоканал просто принял, а точнее сказать подключил новую жилку. Вся ответственность на тех кто строил и на тех кто принимал.

Гость
31 мая 2016 в 21:53

Так это ответные санкции "Европейцам". Нашли ж как микрорайон назвать))) Вот и радуйтесь)))

Медвед
31 мая 2016 в 22:02

Воды нет!Но вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Насрутдин
31 мая 2016 в 22:39

Мы уже мешочки с фекалиями с балкона сбрасываем,сколько это будет продолжаться?

Гость
1 июн 2016 в 08:53

Вот и 1 июня наступило, но воды до сих пор нет. Никто не заморачивается!

Гость
1 июн 2016 в 09:29

Живу на пр. Заречный 31. Воду не отключали. Тьфу-тьфу-тьфу))

Фото пользователя
1 июн 2016 в 10:27

Колонки на улицах нужны. Нельзя убирать.