4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 мая 2016 в 16:30

Да сколько уже можно. Да закройте вы все эти коллекторские агентства к чертовой матери!

Ксения
31 мая 2016 в 17:06

Методы у них не гуманные, но когда вы берете деньги в долг, необходимо задуматься, а сможете ли вы их отдать. И в 90% долги продают таким агентствам, когда уже все "законные" инстанции пройдены.

Гость
31 мая 2016 в 17:45

нонсенс, конечно, кошмарить организацию, да еще и бюджетную
бред, по другому не скажешь

ON/OFF
31 мая 2016 в 18:40

просто бизнес!

Гость
31 мая 2016 в 19:35

Еще и отрицала о своем долге! Вы мед.работники не хотите признавать ничего и никогда! Чего бы это ни касалось!Прежде чем брать - думать надо чем отдавать будешь! ДОЛГ - ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН! Из за долгов не понятной сотрудницы, парализован был весь центр, да и гл.врачу проблемы. УВОЛЬТЕ ЕЕ!

Гость
31 мая 2016 в 19:41

Нас в апреле так же кошмарили сутки с лишним, по всем служебным телефонам звонили с периодичностью 1-2 минуты. Даже на телефон руководителя, хотя его номер зарегистрирован лично на него. Всё из-за сотрудницы. Коллекторы дошли даже до школы, где учится её ребенок. Всё требовали, чтобы она срочно вышла на связь и вернула долг. Руководителя обвинили в том, что он не следит за своими работниками !!!!! "это ваш сотрудник, значит вы должны нести ответственность за неё" !!!!

31 мая 2016 в 20:08

мы же на америку все смотрим.в америки можно со стволом ходить.купи ствол и стреляй в коллектора.следующий раз он явно не придет в деревнях так делают

Иванов
31 мая 2016 в 23:10

Мнения..их много))
Во первых взял, отдай.
Во вторых как бы вы себя чувствовали на месте займодателя? Причем(внимательно !!!) законодательно разрешено,расторгнуть договор и оплатить лишь то,что взял, без процентов.Но у нас народ дурак их лет на сто припасено...
В третьих это их работа,вы часто идете наперекор начальству?))
В четвертых это ваш бизнес,часто вы идете на поводу гуманности и честолюбия в разрез своему заработку?))
Ответьте на все вопросы и предложения с чистой душой и сердцем,сразу в рай попадете))). А на самом деле ребята это Россия,это менталитет такой )) С пра пра пра давнишних времен идет,только он как и мода,меняется)))

123
1 июн 2016 в 01:11

мне тоже мешают коллекторы!) но они видимо не устали слушать одну и туже фразу)))денег нет)))))))

88888
1 июн 2016 в 01:12

Вы же все знаете что делает кот когда ему заняться нечем!))))))))) вот им же нечем заняться)

Гость
1 июн 2016 в 05:02

#денегнет

Гость
1 июн 2016 в 09:17

не знаю, за какие размеры долгов берутся коллекторы. У меня мама на Севере выиграла суд 90 тыс. должна была получить с предпринимателя. Так и пропал долг. Имущества у него нет, приставы отписались, а коллекторы отказались, сказали - маленькая сумма не выгодно им.

Гость
1 июн 2016 в 09:34

Взял - отдай. Не можешь отдать - терпи звонки. О противоправных действиях коллекторов заявляй в полицию.
Ну и самое главное - не надо брать взаймы у "Деньги мигом" и в других ларьках.

123
1 июн 2016 в 09:58

И нам на работу звонят с УГРОЗАМИ!!! кому пожаловаться? звонят день через день. Я все понимаю сотрудник не выплачивает, но как мы можем повлиять на него?! если никак не понимает,а в плане работы - человек добросовестный. Прикрыть бы все эти конторы! Управы на них нет

1 июн 2016 в 12:06

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН! Это да! А что делать, если благодаря кризису человек потерял дополнительный доход, цены на все взвинтились?!... Рад бы все заплатить, да нечем пока!!!!!!!!!!!! Итак на душе скверно, еще эти коршуны звонят, оскорбляют, шантажируют - зарплату себе "зарабатывают"!!!

Гость
1 июн 2016 в 14:15

банки тоже коллекторам продают долги и не спрашивают нас. раньше все работали всем хорошо было а утром проснулись и встране денег нет. если вы взяли ипотеку а отдавать через шесть лет нечем думаете банк вас не продаст коллекторам? им это выгодно. Только вот коллекторы где столько денег взяли если у половины Россиян долги выкупили??????????