15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
31 мая 2016 в 13:45

и до частного сектора добрались.

Гость
31 мая 2016 в 13:58

убирать колонки никак нельзя, где воду на дачу набирать

Гость
31 мая 2016 в 14:00

вообще-то вода это народное имущество. С какого перепугу нам ее продают? За доставку до потребителя - согласен. Но платить за то, что и так принадлежит народу?

Гость
31 мая 2016 в 14:13

Скоро, как в пустыне без денег и стакана воды в городе не найдешь!

31 мая 2016 в 14:19

Велосипедисты и роллеры против!
Где же ещё освежаться в летнюю жару?!

Гость
31 мая 2016 в 14:33

не надо колонки убирать! в них такая вода вкусная, как в детстве пили в деревне у бабушки.

Гость
31 мая 2016 в 14:38

Колоночное водоснабжение наоборот нужно развивать, что бы в жаркие дни любой человек мог напиться или освежить лицо хотя бы и не качественной водой, а так же в частном секторе, что бы в пожароопасный период вода всегда была в шаговой доступности!!!

Гость
31 мая 2016 в 16:50

По словам представителей «Тюмень Водоканала», через систему колоночного водоснабжения идут большие потери ресурсов....

Потери бабла надо было написать. Водоканал жаба задушила, что где-то люди могут бесплатно набрать воды.

знаток
31 мая 2016 в 17:17

Водоканал ( который входит в рос водоканал а не муп у которого ничего нет ) частная контора , а бизнес есть бизнес :(

Гость
31 мая 2016 в 17:34

В частном секторе 1колонка на 3 улицы пока до нее до едешь и обратно. На бензин не мало уходит.

Гость
31 мая 2016 в 18:18

Вот вы сами подумайте, на каждую колонку счётчик не поставишь и купюроприемник не привинтишь. Получается Вы набрали воды, освежились, если жарко и НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!
Это же какой ущерб!!! То, что у нас вся система водоснабжения "дыра на дыре" никого не волнует. Главное, что бы ничего не было БЕСПЛАТНО!!!

гГость
31 мая 2016 в 18:40

"А в финансировании производства этих работ должны участвовать не только собственники, но и сама водоснабжающая организация при поддержке муниципального бюджета."
Извратят так,что собственники и заплатят!

Гость
31 мая 2016 в 19:39

Наверное пол города бесплатную воду в колонках набирает, у кого емкостей нет в карманы льют. Скоро за воздух спросят, не много ли вдыхают за один раз жители.

Гость
31 мая 2016 в 19:42

На улицах города проведена большая работа... Во вражеский стан внедрены десятки агентов... Создан аналитический центр разведданных... В поте лица штаб разрабатывает план по ликвидации последних бесплатных колонок!!! Зажрался народ... Бесплатно воду берет!!!! "Не бывать этому!!!!" - сказал Барин....

Гость
31 мая 2016 в 19:56

Хочу в СССР.

Гость
31 мая 2016 в 22:09

предлагаю взорвать колонки деманитом.

АТ-69
31 мая 2016 в 22:19

Представьте, отключили воду в многоэтажке и ли даже в районе. Ну и пусть, у меня на этот случай всегда есть запас. А что делать безалаберным? Раньше рядом с домом была колонка, в ней даже при низком давлении вода была. В колонке было спасение от "засухи". А теперь что? Только на Туру с коромыслом. А у меня и коромысло есть, но тильки для сэба.

Гость
31 мая 2016 в 22:21

Половине частных домов в городе,оформить участки в собственность просто не дают,под разными предлогами.Следовательно,этих людей будут выживать далее,уже отсутствием воды!

Гость
1 июн 2016 в 01:31

Ок, проводите водопровод ко мне домой))) классно))) надоело с флягой ходить.......ток у меня денег нету. PS: раз деньги есть может и горячую в дома заведёте??? Ждём ответа)))))

Гость
1 июн 2016 в 06:39

Интересная ситуация получается: на ДОКе строиться не дают, так как сектор под снос будет,а воду значит за свой счёт проводите???А зачем????
Ясно, что пока сектор не снесли, то бабло будут рубить с жителей, а то шикарно живём: за воду из колонки по 20 руб. платим.....

ХХХ
1 июн 2016 в 08:59

Колонки в бесконтрольности. У них просто организовывается помывка машин в наглую. В частном секторе они нужны без всякого сомнения. Старикам пенсионерам провести водопровод НЕВОЗМОЖНО. Просто смотрящих нужно организовать водоканалу из тех,кто рядом с ними живет. Штрафовать и крепко нужно на незаконное использование колонок.

Гость
1 июн 2016 в 09:16

Оставьте колонки! Двое суток в европейском воды не было, хотел было съездить за водой после работы, но в тех местах где они были, их уже нету! В итоге приехал домой без воды.

Гость
1 июн 2016 в 10:23

Система водоснабжения, проложенная ещё Советами, давно сгнила. Пора менять на новую, однако чиновники не заморачиваются.
Просто латают старые дыры с помощью сварки, т.к. на новую деньги нужны. А как же тогда собственный карман? У каждой вещи есть
срок службы, по истечении которого вещь нужно менять. И все вопли о том, что Советы ничего не построили, пользуются старым, всего
лишь вопли. Новая власть пользуется тем, что осталось после Советов, что-то распродала, что-то подарила. А частники никогда не будут
в ущерб себе менять старое на новое.

Гость
1 июн 2016 в 10:57

В пос. Боровский уже убрали все колонки. Частный сектор огромный, дачников много. Два колодца на весь поселок. В выходные очередь. Просто маразм, не могут власти за счет бюджета несколько колонок содержать, а люди реально страдают.