3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Давно пора
31 мая 2016 в 12:17

Наконец-то. Когда в купальный сезон еду с дачи, то до двух сотен летунов по обочине насчитываю. Если умножить на штраф, то за пару годочков можно на четырёх-полосную дорогу Тюмень-Боровое-Богандинка насобирать

Гость
31 мая 2016 в 12:21

Как они скрыто тонировку будут проверять мне интересно ?

Александр Анатольевич
31 мая 2016 в 12:23

Очень хорошая идея! по Широтной надо патрули пускать, особенно со стороны ТЭЦ-2 в сторону ул. Пермякова, много нарушителей и наглых водителей
На фото Взрослый мужик, а как ребенок с тонировкой ездит..... смешно!

Фото пользователя
31 мая 2016 в 12:29

Хорошая идея!
Только наказывать надо всех, а не только простых граждан.
Понторезов на крутых тачках обычно отпускают, а они опаснее всех ездят...

31 мая 2016 в 13:44

Везде в других странах тонировка - это норма. у нас скоро уже из дома не выйти. все запрещено. ничего нельзя. Валите из России, пока феодалы не поработили...

31 мая 2016 в 13:47

НАДО НОЧЬЮ ПО УЛИЦЕ БАБАРЫНКА ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ СКРЫТЫЙ ПАТРУЛЬ А ТО ФУРЫ НОСЯТСЯ КАК НА ГОНКАХ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ И НЕ КТО ИМ НЕ ПОМЕХА. НЕ ДАЙ БОГ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ И БУДЕТ БЕДА!!!!!!!

Гость
31 мая 2016 в 14:11

На сколько я знаю без знака "ведется видеонаблюдение" штраф можно обжаловать спокойно.

Dale Cooper
31 мая 2016 в 14:13

Я вот смысла в запрете тонировки не вижу.
Вот объясните зачем запрет?
Ведь должно же быть логическое объяснение всему.
За прогнивающем западе камеры распознают лица водителей и выписывают штраф не на машину хозяину, а именно конкретному водителю.
у нас не так.
Видимость - солнцезащитные очки никто не запрещал.
Видимо что бы инспектор не пристёгнутые ремни видел и тормозил только те машины на которых поживиться можно.
Другого логического объяснения я не нашел.

31 мая 2016 в 14:19

я за то, что бы дороги были хорошие и можно было ездить по ним быстро, как по автобанам, где ограничение минимальной, а не максимальной скорости.
А кто за то, что бы у нас дороги были настолько плохие, что максимальная скорость на загородных трассах была ограничена знаками 70?

А за обочины - не просто штрафовать, а прав лишать на месте лет на 10 с пересдачей.

Гвоздь
31 мая 2016 в 15:03

Пусть уберут опасность на тобольском тракте в виде кучи едущих велосипедистов спортсменов

Dale Cooper
31 мая 2016 в 15:07

пункт 57 Приказа № 185 МВД РФ гласит:
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.

Мишган
31 мая 2016 в 15:47

Инспектора из стационарных засад в кустах перебрались в засады на колесах - прогрессируют в сборе денег

диде
31 мая 2016 в 16:50

Каждый шаг снимается уже((( скрытые патрули, бездельники с камерами на скорость , городские камеры , мда

гость
31 мая 2016 в 16:59

Такое ощущение, что комментируют одни пешеходы и пенсионеры! Все то им не так!!! Я за тонировку однозначно!

Орро
31 мая 2016 в 18:38

Бункер до конца

Эnehy
31 мая 2016 в 21:37

А нам на Пермякова, что в сторону Республики можно вечерних патрулей. Мы уж не знаем кто, но дай Бог им здоровья, этим мотогоншикам. Каждый вечер они в промежутке с 20-00 до 24-00 испытывают свои мотоциклы на крутость.... А дети вздрагивают во сне(((( Душно было даже окно не приоткрыть и экранов нет(((

Гость
31 мая 2016 в 22:29

Собирать дань надо погороду спокойно проехать нельзя что вечером что утром всех сподрят тормазят хотя это не стационарные посты проверка документов видетели плохо учат свои обязаности не пейте водитель сотрудники дпс быстро толстеют спосем их от ожирения

Спайдермэн
31 мая 2016 в 23:13

А что все в тонировку упёрлись, мало других нарушений? Пусть за шашечников возьмутся, у которых шило в причинном месте, тех, кто по обочине пылит и влазит потом без очереди в пробку, и летунов сверхзвуковых, которые на сверхнизкой высоте носятся. Остальные мне лично не мешают, только иронию вызывают чёрными стёклами и скребущими бамперами посаженных.

Гость
1 июн 2016 в 10:32

Институт фискалов возобновлен, мля.
Правильно, давайте, умножайте зло...

1 июн 2016 в 14:44

В США без причины водителей не останавливают, у нас же тормозят всех подряд. Делают ловушки там где знак " продолжает " действовать и всему потоку приходится ползти на скорости 50 или 40 км весь участок, например за ДПС возле Богандинки и в других местах. Наше время ничего не значит для тех кто ставит знаки.

1 июн 2016 в 22:39

А где лицензию на такую съёмку можно взять ? Тоже хочу подзаработать . На крайняк можно 50 на 50 . т.е. мне половину от штрафа нарушителя .