24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Шест с бугра
31 мая 2016 в 11:00

Из правительственных сообщений.
Для российских депутатов, отсидевших в Думе подряд 2 срока, вводится почетное звание: «Депутат в законе».
****
Из письма А. Карпову. Уважаемый Анатолий, пишет вам электрик Иван
Петрович Сидоров.
Сделайте что-нибудь.
Ввиду внешнего сходства с вами, меня очень часто бьют!
****
— Слыхал, Ванька—то герой!
Он человека из горящего дома вытащил, а спасённый депутатом думы оказался.
Ему за это орден вручили.
— Так его родная деревня наверно им теперь очень гордится!
—Вообще—то он теперь боится появляться в родной деревне под Челябинском.

Гость
31 мая 2016 в 11:52

Да ладно у нас хоть экс чемпион мира, а у кого-то Аллочка пипец город представляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 11:09

А шахматист хоть раз в лучшем городе земли был? И кто эти эксперты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 11:33

ну это лучше, чем Аллочка из сериалов, Валуев, Кобзон и еще множество "депутатов"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 12:10

Его хотят видеть в Думе.Давно не видели,поди.

Гость
31 мая 2016 в 12:09

На кой нам в Госдуме от Тюмени шахматист? Нью-Васюки мы, что ли? "Клуб четырёх коней" ещё не создали? Нам нужен человек, который ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ будет поддерживать интересы ЖИТЕЛЕЙ Тюмени. Вы такого человека видели? Я - НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 11:30

Он от Тюменской области ? А чё не от марсиан ?

Плакса
31 мая 2016 в 12:47

Хоть кто-то чего-то в этой жизни добился. Пойду, попью пустого чаю.

Гость
31 мая 2016 в 11:09

Уважение падает всё больше и больше,шахматами занимайся а не лезь куда попало.

Гость
31 мая 2016 в 17:12

на одной фамилии выезжает, а так-то конечно никакого отношения к Тюменской области он не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 22:29

Карпов умнейший человек! У него не мозг, а мощнейший компьютер! Разве плохо, если достойный человек представляет нашу область?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 12:13

Не понял, с какой стати это собралось от нас в думу? Надоели пуще вокзальных попрашаек!

Гость
31 мая 2016 в 12:53

депутат должен быть из тюменской обл!

Гость
31 мая 2016 в 13:02

Что от этого шахматиста область имеет? Только ему зарплата и пенсия будет, а у нас все по-прежнемууууу!

С.В.
31 мая 2016 в 13:51

Где Анатолий Карпов и где Тюмень? Не вижу связи.

Гость
31 мая 2016 в 13:56

Плохо заседают!

диде
31 мая 2016 в 16:52

Почитал комментарии и понимаю что особо то депутата от Тюменской области Карпова то и не знают)))) так и живем уважаемые статисты

Гость
31 мая 2016 в 18:45

Спрашивали то тюменцев? - или сами себя (кто писал статью и считал рейтинг...)

Гость
31 мая 2016 в 19:39

Есть более достойные, и потом, мало ли что считают эксперты, голосование покажет

Гость
1 июн 2016 в 09:35

Карпин умнейший человек, Валуев - сильнейший человек, Кабаева - гибчайший человек, Кожевникова - сисчайший человек а кто из них в законотворчестве и проблемах Россиян соображает???

атногонистка ГЕРУДОТЕРАПИИ
1 июн 2016 в 10:26

С дебютом Вас, Анатолий! Поддержите тюменскую Фемиду.

Гость
1 июн 2016 в 17:42

ну Карпов не худшая кандидатура, которая будет представлять нашу область, все лучше чем какая-нибудь Кожевникова

гость
1 июн 2016 в 17:46

ну этого хоть мозги есть. в отличие от лдпр

Гость
1 июн 2016 в 18:44

у этого хоть мозги есть. В отличие от Барышникова.
Хотя кандидатур достойных более, чем незнакомый нам Карпов... предостаточно

Гость
1 июн 2016 в 10:34

ЛДПР-однозначно ..!!

ОТВЕТИТЬ