14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
31 мая 2016 в 16:30

как она из Питера доберется до Черного озера? по рекам разве что

Гость
31 мая 2016 в 16:31

бедная лодка весь срок службы она простоит в этой луже охраняя дворец путена от экологов

Гость
31 мая 2016 в 20:03

а как эта лодка оказалась в сша ?

Гость
31 мая 2016 в 23:53

Курск помним

Гость
1 июн 2016 в 09:57

Опять пенсионеры без индексации пенсий!.

Моряк из Ведяево
1 июн 2016 в 20:27

А почему до сих пор не "сел" командир "адмирала Кузнецова" который утопил "Курск" ?

Гость
2 июн 2016 в 06:43

все деньги на оружие пускают.Людские проблемы побоку.

Гость
3 июн 2016 в 21:32

с русским языком ...........ц ,с географией тоже ,а про политику лучше бы совсем молчали .

Валерий
5 июн 2016 в 08:07

Через Б.Бэльт, в Атлантику, далее через Гибралтар в Средиземное море, потом Дарданелы, Мраморное море, Босфор. И все. А ты сам делай что нибудь, а не жди когда что то сделают для тебя. Капитализм на дворе. А ты барина ждешь! Никому кроме тетя самого, если у тебя нет умных идей, ты не нужен. Действуй, может и твою фазенду тогда будет охранять подводная лодка. В том числе и от экологов.

Владимир
6 июн 2016 в 22:58

Приветствую прибытие подлодки "Колпино" в состав КЧФ РФ! Рад бы их встретить! Моя С-65 в истории КЧФ.

Гость
8 июн 2016 в 11:50

Нытики засели вроде Гозмана кривого... у пенсионеров пенсии нет не из за подводных лодок то что делается это на благо России я б еще большего желал ...а денег нет от крыс которые бюджет тырят и откатами занимаются ... опричников надо и воронки чтоб ворам руки отрубали фальсификаторов водки,лекарств,и продовольствия приравнять к терроризму и ставить к стенке без разговоров и соплей...и чтоб органы не бегали по мелочам снимая последние штаны с простого гражданина а прошлись по виллам дворцам и др.незаконно на.... имущества....вот когда отчитаются за каждый рубль кто что откуда взял ...тогда пусть спит спокойно ... давить надо крыс которые изнутри топят Россию... богатейшая страна с ресурсами а все бабки в карманы пару сотен упырей.... ресурсы государству и только остальное развивайтесь делайте машины кастрюли и т.д. самые лучшие в мире ...не можете тогда грош вам цена как бизнесменам аля Прохоров....вагоны разгружал разгружал и миллиардером стал...только что не начинает то ж

Гость