28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Девочка
30 мая 2016 в 18:53

Но ведь все было совсем не так!!! Радачинский приехал в 7 Пятниц и не сообщил о причине своего визита! Он просто ткнул ксиву в нос охране, ожидая, что те падут ниц перед ним и пропустят в заведение без всяких осмотров!!!
Если бы он объяснил, что он на задании, конечно его бы провели без проблем! Смешно читать, когда знаешь правду)))

ОТВЕТИТЬ
Зверь
30 мая 2016 в 18:54

Страна выйдет из кризиса когда полицейские будут на стороне предпринимателей и честных людей. Когда полицейские будут служить порядочным людям, защищая их от мошенников и криминала. А не наоборот, как сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:01

Они даже дома в туалет ходят только по служебной необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:03

начальник отдела полиции медкнижки проверяет? Почему не Путин?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
30 мая 2016 в 19:07

Кто бы сомневался. Подельника нашли?

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
30 мая 2016 в 19:13

Что и требовалось ) прижмите хвосты простые смертные когда мы с ксивой идём !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:14

ловко выкрутился. моя милиция меня бережет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:21

Позорище !!! По федеральным каналам показали и сразу начали изворачиваться... Трусливая полиция, которая боится ответственности и ... этот не мужик... Накосячил, дак ты ответь ... неееет же, побежал и "под юбку к мамочке".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:24

"СКР по Тюменской области отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту инцидента в ресторане" - значит дело было возбуждено? И против кого: полицейских или охраны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:25

А с каких пор у нас начальники отдела начали на задержания подельников ездить ? Не полиция, а шапито. Надо было этого горе-начальничка на алкотестере замерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:25

Хорошие выводы у прокуратуры. Только все мы видели на видео, как полицейский "сообщил, что прибыл по служебной необходимости". Была бы служебная необходимость - он бы сказал охранникам: "Ребята, я не в зал, покушать, а на вашу кухню, мне надо допросить вашего повара в рамках расследования уголовного дела. Поэтому без досмотра сегодня, я при исполнении" и не было бы никого конфликта. Нет же, тут было конкретное желание проучить охранников, а не объяснить свои действия и выполнить оперативные мероприятия.
А потом удивляются, почему нет доверия правоохранительной системе. Потому что народ сам все видел, а ему лапшу на уши вешают :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:27

Смешно... Если бы не было так грустно..

Гость
30 мая 2016 в 19:29

молчать...а как же Лучший город земли..??? гниль.........

Гость
30 мая 2016 в 19:30

Ага. А другого и не ожидалось. Начальник полиции сам лично приходит на встречу с подозреваемыми.
Подозреваемый то кто такой, что ему выпала такая честь? Не иначе как Аль Капоне.
Грустно становится от таких блюстителей порядка... Непонятно, за кого они держат обычных людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:36

Пфф Кто бы сомневался. Другого результата никто и не ждал.

Гость
30 мая 2016 в 19:36

Привык ксивой размахивать,но тут не прокатило!

ТТТ
30 мая 2016 в 19:48

Вот же позорище, все же видели видео, Радачинский ни слова не сказал про служебное задание, а потом, исподтишка, подленько так, проверки всякие устраивать за казенный счет? За наш счет, собственно, тешить самолюбие?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
30 мая 2016 в 19:57

Да все правильно полиция сделала, охранники заведений себя слишком высоко превозносят, показали удостоверение сотрудника полиции, что еще нужно. Хотите нести правопорядок идите на службу в силовые структуры РФ, а то псевдо охранники насмотрятся фильмов и считают себя агентами ФБР )))

ОТВЕТИТЬ
светик
30 мая 2016 в 20:13

я вообще против этих гловоразев -охранников..Я за Родчинского в этот момент..

ОТВЕТИТЬ
Разоблачитель
30 мая 2016 в 20:17

этот начальник поднял заварушку лишь потому что - его не впустили в ресторан в его выходно а точнее как не впустили- он отказался пройти обыск охранников стандартную процедуру которую обязаны проходить все -и начальники тому не исключение,а охрана ресторана отказала ему в посещении заведения ,а тот в свою очередь вызвал наряд своих архаровцев и силой вошёл что то стал проверять (а охранников скрутили ППСники )хотя скрутили то смешно сказано ))))))))) охранники здоровенные такие -им просто проблемы с милицией не нужны были ,ну и вот этот мордастый начальник теперь и прессует ресторан ,так и живёт в этой стране , как говорится думайте сами.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мая 2016 в 20:18

Вам бы детективы для НТВ писать

Гость
30 мая 2016 в 20:19

"Вечером он получил информацию о задержании подозреваемого в квартирной краже. Преступник пояснил, что его подельник работал поваром в ресторане «Семь пятниц»..." а про подельника можно подробнее? в итоге нашли его? такое ощущение, что этот начальник городского отдела полиции №6 А. Радачинский не особо утруждал себя чтоб придумать более правдоподобную версию.

Гость
30 мая 2016 в 20:22

прокурорские, прочитайте комментарии под этой новостью. может до вас дойдет, что о вас население думает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 20:23

у нас теперь начальники полиции сами ездят на залержания подельников?!видео смотри,прокуратура,делай выводы потом...просто трындец,опять все козлы,а госслужащий молодец, съездил, но его не пустили,бедняжка,тогда он собр вызвонил,который минут 20-30 где-то ехал,уже бы все преступники успели разбежаться(не удивлюсь,если завтра и меня загребут за такие высказывания)

Гость
30 мая 2016 в 20:47

Прокуратура приняла "нейтральное решение", ни тем, ни другим. Но решение это несправедливое, т.к. сам "провокатор в погонах" совсем не понёс никакого наказания, только подставил оперов, которые нашли просроченные медкнижки и теперь за это получили выговора. Да роспотребнадзор может ему(провокатору) тоже сказать "спасибо", т.к. материал за его подписью был основанием для проверки которую проводил роспотребнадзор, а теперь получается что проверка незаконная

Гость
30 мая 2016 в 20:54

беспредел, полиция называет, я бы вообще общию петицию написал, что бы наказали за такое

Гость
30 мая 2016 в 21:17

Без полиции никак! Она нужна! Но нужно, чтобы она была полицией, а зазнайками с удостоверениями. Как сказал наш президент : как только у нашего человека появляется кнут, он забывает, что у него есть обязанности, а думает только о власти данной ему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 21:17

"СКР по Тюменской области отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту инцидента в ресторане" - значит дело было возбуждено? И против кого: полицейских или охраны?

Гость
30 мая 2016 в 21:32

Как стыдно за страну и Тюмень. Где старики живут в нищете, а женщины не решаются рожать. Мужики, ну сделайте де что нибудь! Офицеры, это ваша страна, это ваш народ. Помните об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 21:33

Во страна так страна...жаль наших детей, если останутся жить тут после нас! Чем дальше тем всё хуже и хуже... Убийцам дают лет 8-10 да ещё и по УДО могут раньше выйти 1/3, а эти кадры в погонах что хотят то и творят хоть и видео есть, всё шито крыто белыми нитками! Вот куда страна катиться??? что в светлое будущие со всем этим, так больно смешно получается и как нам вбивают всё это по зомби ящику, все эти программы и новости наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Насыр
30 мая 2016 в 21:36

Купальный сезон не закрыли еще))))

cslife
30 мая 2016 в 21:43

Зря его охранники о видеокамерах предупредили. Так бы веселее шоу получилось бы...

30 мая 2016 в 21:59

Все силы брошены отмазать, замять и спустить на тормозах. Все понятно с этой властью, она не на страже интересов закона и граждан, а на страже своих кастовых интересов.

Гость
30 мая 2016 в 22:11

Называйте вещи своими иминами, милиция она и есть милиция,слово (полиция) тут не уместно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мая 2016 в 22:19

Чего все набросились-то на подполковника? Те охранники отмороженные и оборзевшие, сами полезли в конфликт. Сравоцировали, а когда получили заслуженных люлей прикининулись бедными овечками. Никакого беспредела не было, тех клоунов просто поставили на место. Владелец заведения никогда бы не пошел на такой открытый конфликт, видать его хорошо взяли за ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:21

Да что за БРЕД!!! Будет ещё начальник отдела в пятницу вечером ходить на задержание!! Тупые отмазки!

Гость
30 мая 2016 в 22:43

Пока таких деятелей не разгонят в стране будет бардак. На каком основании приходят невесть кто и почему со своими лягушачьими проверками? Незаконная проверка,- основание, нет основания тогда это самоуправство и увольнение. Пускай сто раз подумают зачем что и почему проверить решились проверяльщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:44

Такие полиционеры нас с вами никогда не защитят. Только себя и службу позорят. На задание он вечерком в ресторан решил заглянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:45

И нафига я такую полицию содержу, отчисляя ежемесячно огромные суммы налогов? Им еще государство кучу льгот установило. Они ведь. юродивые, ни квартиру себе купить не могут, ни за коммуналку заплатить, все на халяву надо получить, а его в ресторан не пустили

Гость
30 мая 2016 в 22:47

Да увольте вы с позором показательно изо всех органов этого перца с корками и с себя часть позора смоете и другие подобные домтойнее себя вести будут и думать начнут перед тем как глупости совершать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:52

А можно узнать у тех кто в теме какие служебные заслуги имеет этот начальник? Может он опасного преступника лично ловил? Или банду какую накрыл? Или хотя бы кошку с дерева старушке снять помог? Может он только по ресторанам корками размохивать способен да потом ночью пьяным за рулем домой гнать как большинство махальщиков своими бумажками?

Гость
30 мая 2016 в 22:57

Начальник этого начальничка обязан был его по быстрому задним числом из органов уволить чтобы честь своего мундира об него не пачкать. Дак нет, покрыть решился! Зачем? По нестыковкам видно что вранье сплошное про задание и превышение полномочий по левым гадливым проверочкам из подтишка. А раз так то теперь по всем правилам их вместе выгнать положено.

Вася
30 мая 2016 в 22:57

Ничего, все мы гости на этой земле, на небесах выведут всех на чистую воду

ОТВЕТИТЬ
вова №1
30 мая 2016 в 23:30

простые смертные живут в страхе от греха , а когда у тебя на сердце "красная корочка" то соблазн велик.. пожалейте его !! ибо он не ведает , что натворил .. даст Бог то он поумнеет ! главное простите друг друга и больше так не делайте ...

Повстанец
30 мая 2016 в 23:55

Правильно все сделали! Надо было ещё по 15 суток дать.. Что бы в чувства пришли эти охранники!

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию а не власть
30 мая 2016 в 23:55

В русском языке нужно вводить новый знак препинания троетирие «— — —», который означает что-то вроде «ну, фигля тут объяснять, сами всё понимаете».

Тюменец
31 мая 2016 в 00:07

Может начальника на детекторе лжи проверить, вот тут та правда и всплывет

Томас
31 мая 2016 в 01:50

Больше туда не пойду, чтобы не обокрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 02:03

И уж какое желание было допросить подельника! Про срочность я молчу, сколько он стоял ждал пэпэсов?

Гость
31 мая 2016 в 05:40

Данным решением прокуратуры показана система, как она есть...во всей красе...При просмотре видео у меня возникло чувство омерзения за таких вот "начальников РОВД"....истерия "под градусом"....маски-шоу...Ну все как положено по жанру. Если все было бы так, как наш "доблестный слуга правопорядка" описал в бумажульке дяде из прокуратуры у нас должно быть чувство огромной гордости от того, что САМ начальник РОВД, не взирая на загруженность и должностные обязанности, бросив все и не щадя самого себя, и оберегая своих сотрудников от переработки, решил лично заняться этим столь важным мероприятием - задержанием подельника...Я удивлена, почему его еще не премировали за отличную службу, ведь параллельно были обнаружены (о, боже) люди не прошедшие медосмотр! Страна и г.Тюмень может спать спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 05:59

К сожалению в большинстве в полиции работает быдло, с разрушенным достоинством, притесненные в детстве и юношестве. Теперь наверстывают упущенное, всем доказывают что они не слабаки!

ОТВЕТИТЬ