7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

29 мая 2016 в 21:02

Животное...

Гость
29 мая 2016 в 21:24

Пока Мамаши жизнь личную устраивают, Всегда детки страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 21:35

Их надо лишить родительских прав и при чём обоих, горе мамашу и этого безнравственного уб.. ка.. В нормальных семьях детей тем более таких маленьких пальцем не трогают, ведь все современное общество уже давно решают все вопросы с помощью разговоров и разъяснительной работы. Мамаша наверняка знала и видела что горе мужичек поколачивает детей и молчала, ведь половая жизнь дороже чем дети. И что будет потом с этими детьми? Какой пример для них?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2016 в 22:55

ну правильно, ребёнок же сдачи не даст. дайте - ка я к нему схожу и лего разбросаю и откажусь убирать, посмотрим, как меня уговаривать будет.

ОТВЕТИТЬ
Ярик
30 мая 2016 в 07:01

Во время войны подростки воевали а прийдя с войны семьи заводили и многим только 18 исполнялось и жили счастливо а сейчас?!!

ОТВЕТИТЬ
мытарь
30 мая 2016 в 07:36

Бедные малыши, безотцовщина...
Каждый вечер новые дяди с конфетами, мамко нарядная и весёлая.
Жисть она такая предсказуемая.
Малышу здоровья и терпения, может Бог поможет, вырастет Мужиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 09:49

Ужас даже мурашки по коже, люди хуже животных себя ведут. Как вообще руки на ребенка поднялись. Ребеночку выздоровления, а мама ребенка пусть подумает что важнее мужики или дети.

Гость
30 мая 2016 в 10:07

Ужас. Наверное, бедный ребёнок получил за то, что "мычит", и не борется с государством. На каторгу такого папашу, с лишением отцовства.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:07

Надо этому молодому человеку руку сломать, и всё нормально будет. Пацанёнка жалко - 3 года и так жизнь начинается

Гость
30 мая 2016 в 11:20

а где мать была? как она допустила к своему ребенку такого психа?

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
30 мая 2016 в 11:28

Животное. Если не хватает ума и терпения научить ребенка элементарным вещам, то зачем вообще браться за воспитание?

30 мая 2016 в 14:10

А мамашка этих деток-вообще 1999 года рождения..кошмар и ужас

ОТВЕТИТЬ
Ярик
30 мая 2016 в 22:01

Бедные детки, пожизни страдают из-за своих родителей и расхлебывают их проблемы!!! Вы лучше митинги во имя детей проводите, и взаимоотношениях их с окружающими!!!