13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

30 мая 2016 в 00:15

как-то у меня работала одна девушка.. я прихожу на работу, у нее все лицо в крови... как оказывается, что шла на работу через стройку, уткнувшись в мобильный телефон, и зашла в арматуру... ладно, глаз не выткнула....
я, как работодатель, в этом виновен?! я ей должен что то оплачивать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 08:28

Че за гоблин!

Гость
30 мая 2016 в 09:04

Про инструкторов верно сказано. Очень часто хожу в этот атлетический клуб и вижу как инструкторы больше времени проводят со своими телефонами и очень редко обращают внимание на посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:06

Конечно инструкторы клуба тоже виноваты-не доглядели. Но основной-то косяк за девушкой с тем несчастным "блином" рядом. Не забудьте,что клуб тоже готов внести свою компенсацию, мог бы забить. А вот полтора миллиона девушка конечно придумала нехило.. Сомнительный способ стрясти, не получится. Но здоровья ей, в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:06

Ну и что там такого страшного? Синяк и небольшой шрам, который скоро затянется. Хотя нет, голову ей видимо хорошо ушибло раз полтора ляма затребовала да еще и не с виновницы а с клуба.

Гость
30 мая 2016 в 10:09

Необходимо соблюдать технику безопасности. ВСЕГДА. Даже девочкам. Даже с "легкими нагрузками". Даже когда "да ничего не случится".

В Антей тут ни при чем. Не знаю, как и что решат, но производитель автомобиля не отвечает за действия водительницы, которой вчера купили права.

Гость
30 мая 2016 в 10:12

В уголовном деле официально отказано, успокойтесь уже. Давайте порадуемся что девушка живая и дай Бог поправится, ну а в клубе впредь, надеюсь, будут смотреть за клиентами

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:39

Девочку очень жалко, но почему у неё не сработал инстинкт самосохранения? К ней подошли со штангой, а она не шелохнулась. Мало ли эта девушка с блинами переоценила свои возможности и у неё вдруг затрясутся ножки, ручки и она не выдержит... Я таких товарищей обхожу стороной. А инструктор должен был проконтролировать девушку со штангой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 11:08

Да вы помешались на этом фитнесе:)) У нас скоро будет как в Моями Бич, день чтоб заниматься а ночь чтоб гробить здоровье кто был там или смотрели орёл и решка то поняли о чём я)))

Михаил
30 мая 2016 в 11:44

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!

Гость
30 мая 2016 в 11:49

считаю это несчастным случаем, а не плохой организацией работы. А если клубы будут платить по 1.5 млн. руб за такие случаи - желающих "подзаработать" много появится. Понятно состояние девушки, но надо как- то пережить, восстановиться, а не винить всех и вся.

Владимир72
30 мая 2016 в 11:50

Главная проблема клуба - жестокая теснота. По этой причине уже клуб должен нести ответственность, ну и недогляд тренера!

Гость
30 мая 2016 в 12:07

Ну и долго мы еще мычать будем? Пора что то делать! Просыпайся, народ.

Гость
30 мая 2016 в 12:45

сиди дома пей пиво и не болтайся где попадя...

ДимаВ
30 мая 2016 в 15:45

клуб тут не причем, вот если бы на нее упал незакрепленный тренажер - это да. В данном случае кто уронил тот и виноват. А девка с фото тупо захотела высокомерно наказать клуб за то что они не кинулись ноги целовать. Стыд и позор таким!

30 мая 2016 в 15:56

ТЕ КТО ПИШЕТ, ЧТО АНТЕЙ ВИНОВАТ - ВЫ ...! ИДИТЕ БЛИНЫ ЛОВИТЕ, ВСЛЕД ЗА ЭТОЙ ...!!!

Гость
30 мая 2016 в 18:34

Ничесе тетки там.. По 40 кило штанги жмут..нипайду! боюсь таких

Гость
30 мая 2016 в 18:38

лучше бы дома блины пекли

Тюменец
30 мая 2016 в 18:53

Вспомнил кого мне пострадавшая напомнила )))))) Ролик "Мама, меня фура убила" )))))))))))))))

Гость
30 мая 2016 в 19:04

Ленинград - ЗОЖ..

ваня
30 мая 2016 в 20:02

неплохо было бы участковому помимо видеозаписи ознакомится с должностными обязанностями тренеров(инструкторов) зала, если человек занимается на скамье с весом его должны страховать, он сам себе может уронить гантелю или штангу на лицо, ситуации разные бывают не расчитал силы, устал, технка неправильная да миллион причин может быть, тренер в тренажерном зале не для того чтобы только бабло на персоналках рубить, пусть это и уважаемый клуб, тем строже должен быть спрос, это же не подвальная качалка

Гость
30 мая 2016 в 21:58

Интересно, почему ни кто не обратил внимание что в этом зале не соблюдены размеры габаритной зоны размещения тренажеров (включая зону безопасности), см. СП 31-112-2004. Если бы эти габариты соблюдались, то ни кто не пострадал бы.

31 мая 2016 в 05:20

Когда Вас отлупят у подъезда дома, Вы же не подаете на мэра города в суд, или на город? Разбираетесь с виновником своих травм....При чем здесь клуб? Есть реальный виновник её травм-девушка, с ней пусть и разбирается пострадавшая...

Красава
31 мая 2016 в 09:19

Нужно с девушки деньги, брать которая уронила гриф, а не с Антея. И таких, безруких не пускать больше в клубы. А тренерский состав там очень хороший. И помогут и подскажут. Профессионал клуб, профессиональные тренера у которых есть разряды и награды. А девушка от безысходности просто хочет поиметь с клуба деньги.

Ирина
31 мая 2016 в 11:15

«Одна из клиенток клуба поставила гриф на торец, что запрещено правилами. В результате тяжелый снаряд раскачался и упал на лицо Ильяне.»
А почему никто не контролирует использование инверторного оборудования?! Значит плохо объясняют людям за что они подписываются о технике безопасности! Так что непосредственная вина клуба здесь есть, из-за которых и произошел, по их словам "несчастный случай".

Игорь
2 июн 2016 в 02:05

Напокупают абонементов 12 тысяч в год и еще хотят чтобы за ними ходили тренера смотрели, ага. Ловите блинчики или смотрите за собой сами, любители халявы.

Ветеран
25 апр 2017 в 21:00

Я, пытался тренироваться в этом клубе, но к несчастью там нет качков, нет даже адекватных тренеров (вообще кто сказал что они тренера?) так, на все руки от скуки, "тренера" не знают и не имеют понятия о тренировках вообще! Поэтому я не удивлен произошедшим. А, Колтун - ищет красивых девочек и типа делает из них спортсменок, как фабрика звезд! И они занимают места - еще бы - вице-президент федерации! (смех) Ни одного качка не поднял! Смех!

Загрузка...