19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
29 мая 2016 в 00:32

Опять же, в молодости, когда мне не хватало денег, я не стеснялся вагоны разгружать

- лучше бы вы Сарычев и сейчас этим занимались, а не занимали место вице-губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:17

и часто этот фантазер "вагоны разгружал"? любят вот такие "разгружатели" присочинить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 09:10

Он жильё вот именно что получил, а не купил как приходится сейчас делать молодежи! А от программ этих толку нет! Стоишь в очереди а выплаты получают приезжие нарожавшие в аулах по 5 детей. Средней статистической семье ничего не светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 00:31

Первое собственное жилье я получил, когда мне было уже 35 лет, – рассказал Сергей Сарычев

- ВООТ получил. так давайте и сейчас. а нет, сейчас сами все сами... на зп с которой налогов 52% оббирают

Гость
29 мая 2016 в 00:33

Большие возможности для молодых в Тюмени разглядел и гость форума, зампред Госдумы Сергей Железняк: «Тюменской молодежи повезло – благодаря команде в руководстве области молодежная политика является одним из приоритетов в деятельности местного правительства. Регион имеет развитую промышленность, большие возможности в сфере сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, переработки. И здесь для активной толковой молодежи есть где развернуться и показать себя. И местная власть понимает, насколько важно дать молодым такую площадку для самореализации», – заявил он.

просто "сказка" какая-то

они точно на этой планете живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:24

Да спуститесь вы на землю, господа чиновники!Обратите внимание на то, как выживает простой люд.

12345
29 мая 2016 в 08:41

Господи! Какое вранье! Когда все это .. закончится? Когда молодые люди могут получить работу с достойной зарплатой!? Когда исчезнет с лица земли убойная ипотека? Когда прекратят драть налоги? Когда начнут платить нормальные стипендии, зарплаты, пособия и пенсии? У нас что? Совсем вся власть из ума выжила?

Гость
29 мая 2016 в 09:55

сарычев загнул малость конечно...сравнение ни к месту...никто не спорит что раньше да я и землю пахал и на комбайне хлеб убирал и также вагоны выгружал и загружал..в это время молодежь не заставишь так пахать ...только сарычев забыл что идешь в жэу сантехником на тебе комнату или квартиру или идешь на завод то также с жильем проблем не было...за то сейчас у кого связи какие то то на тебе работу и на тебе по программе жилье...а у простых смертных ни работы ни жилья и програмы для простой молодежи нетуууу...это все строго засекречено. знаю точно.

Гость
29 мая 2016 в 00:17

Предлагаю всем депутатам пойти по разгружать вагоны, мыть полы, поработать мойщиком посуды, по разгружать машины со стройматериалами, поработать подсобными рабочими на стройку а мы все дружненько сядем в мягкие кресла и будем лицезреть сие чудо. Будем перекладывать бумажки с одной стопочки в другую, рассуждая вслух что вот мол мы тоже вчера вагоны разгружали, а сегодня ........ На моей памяти нет не одного грузчика который добился токого результата, это же прям чудо-чудное, ну разве не смешно. Да они за одну коробку впятером держатся будут ( ЛЕБЕДЬ , РАК И ЩУКА ). Да и не забывайте о размере З/П в 15 000 р. а то и этого меньше ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:38

Он получил в 35 лет....,а сейчас невозможно получить разгружая вагоны до 35 лет ))))))))))))))). Не то время.........

грузчик
29 мая 2016 в 06:35

... а теперь наверное получает по одной квартире в месяц за труды праведные.

Гость
29 мая 2016 в 08:47

Где купил квартиру то ? В Вавилоне? 500 м2? Расскажи Сергей.

Анастасия
29 мая 2016 в 09:22

Если взять среднюю зарплату молодого человека который только устроился на работу после университета (22 года) и средний ежемесячный платеж по ипотеке, то как можно получить квартиру раньше 35 в собственность?
А вагоны наверно он разгружал по ночам пока никто не видит и перепродавал )))

29 мая 2016 в 11:26

По моему власть вообще не понимает, что у простого народа происходит....

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
29 мая 2016 в 18:43

Врёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:39

Вице-губернатор,это тебе не вагоны разгружать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 11:17

А сейчас где подрабатываешь? А, Сарычев?

Гость
28 мая 2016 в 20:01

а чего стесняться-то? Работать вообще не стыдно. Стыдно не шее у родителей сидеть, как некоторые у пенсионеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:56

Про ипотеку хоть бы молчал! Народ в рабство загнали и не стесняется об этом говорить . Бессовестная власть! Ждём революцию!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 мая 2016 в 11:39

А за какие заслуги господин Железняк работает зам.председателя Госдумы? Молодой совсем. На вид лет 35-40. Я понимаю, как в СССР, получил Героя Соц.труда, как наша тюменская ткачиха с КСК - Яковлева в 80-х годах, так сразу стала депутатом Верховного Совета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 01:32

Из грязи в князи:)) ну ну)))

Гость
29 мая 2016 в 13:26

Люди пишущие комментарии, почему из вас льётся столько плохих слов постоянно?
Работать может устроиться каждый , на хорошую зарплату и сразу после Универа и до 35 может каждый купить квартиру. Я сразу после университета устроился отлично, без чьей либо помощи, к крупнейшую нефтегазовую компанию, потом открыл бизнес, тоже сам, потом перешёл работать в Газпром и опять сам, без чьей либо помощи! Любой человек если захочет и приложит максимум усилий, будет жить так как ему этого хочется. Хотя вам наверное нравится сидеть в интернете и поливать грязью власть и жаловаться на жизнь

ОТВЕТИТЬ
Иван Лелин
29 мая 2016 в 15:58

А что с вами разговаривать, у вас даже 2 миллионов долларов нет

Гость
29 мая 2016 в 19:46

20 лет назад нужно было разгружать вагоны, чтобы заработать, сейчас - деньги заработать проще, это можно делать просто сидя дома возле компьютера. И вообще не корректно сравнивать наше время и СССР

вагоны видимо свои разгружал, с наворованным сырьем, скорее всего контролировал разгрузку товара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 15:21

Сейчас разгружает вагоно-бабло))

Гость
28 мая 2016 в 22:24

молодец все таки Сарычев -- и вагоны эти, показатель его взросления, и отношения к семье и людям. Только в 70 -м разгрузить вагон с углем --40 руб, было. И два вагона за ночь это 80 руб на двоих Сергей !!! Одному то не сподручно было разгружать.

ОТВЕТИТЬ
Барон Мюнхаузен
30 мая 2016 в 00:22

Видать вагоны с лапшой разгружал, а теперь её на уши вешает. "Можно длительное время обманывать часть народа, можно недолгое время обманывать весь народ, но всё время обманывать весь народ никому ещё не удалось"! В Палестинах отсидеться надеетесь? Или ещё где с "доходов от вагонов" недвижимость имеется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 21:11

Да разгружал он вагоны, пока учился в институте. Там же и свои первые политуниверситеты прошёл. Было
такое раньше при советах.

Гость
29 мая 2016 в 23:50

правильно отгружал с вагонов теперь место почетное занимает,не каждому удается по крупному разгружать:)))))

Гость
30 мая 2016 в 01:30

Как не вспомнишь Корейко из "Золотого телёнка" - тот тоже "вагоны разгружал" налево и стал миллионером. Извечный вопрос "кому на Руси жить хорошо?" принял новую окраску - ГРУЗЧИКУ!!! Сбылась мечта Ильича - грузчики управляют государством! А мы то идиоты копейки сшибаем с "красными дипломами"...

Гость
30 мая 2016 в 10:34

а в старости не стесняется брехать...

Анастасия
30 мая 2016 в 14:57

Наиболее близкие по настроению определения ипотеки, авторство которых не вызывает никаких сомнений, нашлись только в двух источниках. Так, в изданном в 1973 году под редакцией видного советского ученого Николая Цаголова двухтомнике «Курс политической экономии» (дополненное и переработанное третье издание) явление ипотечного кредита, характерного именно для капиталистических стран, расписывается как вид долгосрочной ссуды под залог земли и строений. При этом заемщик попадает в тяжелую долговую кабалу. А в труде другого видного экономиста, профессора Эноха Брегеля «Денежное обращение и кредит капиталистических стран» (глава V), ипотечные банки указываются в качестве институтов, предоставляющих крупные ссуды паразитическому классу помещиков в капстранах и царской России. И оба автора согласны с БСЭ, отмечая, что ипотечная задолженность в конечном итоге способствует разорению мелких и средних крестьян.
«ипотека — орудие эксплуатации и разорения»

Гость
30 мая 2016 в 17:46

очень даже верится, что Сарычев разгружал вагоны. В советские времена молодежь ничем не гнушалась, не то, что сейчас!

Гость
30 мая 2016 в 18:27

В то время все так начинали. И Пробивались своим трудом. По ходу, мы сейчас видим последних чиновников которые сами себя сделали. Новое поколение приходит по блату, по рекомендациям... Лучше порадуйтесь, что мы это время застали, когда губернаторы и замгубернаторы знают, как копейку зарабатывать. Что будет с поколением чиновников лет через двадцать...

гость
31 мая 2016 в 12:22

сейчас молодежь и не думает о подработке. все ждут когда халява упадет

Гость
31 мая 2016 в 14:02

молодежь хочет сразу офигенную зарплату, сидеть в кабинете и ничего не делать. Хорошо чо во власти еще есть люди, которые начинали с самых низов

Гость
31 мая 2016 в 20:45

я не гнушаюсь подрабатывать официантом. Раньше подрабатывал курьером и раздавал листовки. Не вагоны разгружать, но все таки сам себе зарабатываю на одежду и еду. Тоже собираюсь по окончании института стать крупным чиновником, учусь на сенатора.

Воистину истинный тюменец
29 мая 2016 в 01:40

Большинство биографий известных, состоятельных, знаменитых людей начинается со слов "родился в БЕДНОЙ еврейской семье...." Если человек действительно хочет что то изменить в своей жизни, то он это сделает. Но это не про вас, ребяты, комментаторы... Не жили богато, так и нечего начинать.

ОТВЕТИТЬ