18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
27 мая 2016 в 20:36

блин, из-за тарелок столько людей перебаламутил... вот пусть теперь этот склерозник дошираком питается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 22:25

Проверка на бдительность состоялась, перебаламутили не страшно, не убудет. СЧАСТЬЕ,что не оказалось ВВ. Бдительность в наше время нельзя терять!!!

Фото пользователя
28 мая 2016 в 04:26

А кто этот тип, или птица, что оставили коробку фарфора в автобусе? Фарфор так-то не дешев. Или молодежь таким образом решила избавиться от маминой посуды?

Гость
27 мая 2016 в 23:16

Молодцы!!!Работа такая просто у них.

27 мая 2016 в 23:38

береженого бог бережет.

Гость
28 мая 2016 в 14:40

В 90-е бдительный дяденька из клуба "Град" (могу ошибаться - давно было) спас довольно много народу, возбудившись на ничейный чемоданчик. В том чемоданчики кто-то шашки тротиловые принес в святую святых Тюменской области. А вы говорите нужна кому-то - эта Тюмень...

ОТВЕТИТЬ
Испуганная
27 мая 2016 в 20:24

Ладно, хоть не летающие!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мая 2016 в 12:51

согласна , что показуха ! Как то ехали с ребенком из дет сада на 39 автобусе , в конце автобуса кто то оставил пакет , так вот водитель и кондуктор сначала вышли сами не предложив даже пассажирам выйти , потом водитель зашел вынес пакет , бросил его в мусорку на остановке где так же стояли люди!!! О чем вы , конечно показуха , крайне редко кто в первую очередь подумает о людях , а не о себе!!! Мы были в шоке!!! Вот и вся безопасность в общественном транспорте, лишь бы своя шкура не пострадала! А если бы это был не просто забытый кем то пакет???

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 мая 2016 в 08:59

Да сдалась эта Тюмень кому-то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2016 в 13:53

А как вы думаете ДЛЯ КОГО СТАРАЮТСЯ????Что за?????А если это не тарелки,а то чего вокруг все боятся?????Я в шоке !Тьфу!Что за народ???????

Блок-пост..минутка
28 мая 2016 в 00:41

Сам отслужил 15 лет в спецназе..10 раз ездил на кавказ..сколько друзей похоронил..люди цените это?пока есть мы..СПЕЦНАЗ..

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 07:11

А так люди в автобусе заложниками сидели, раз их эвакуировали.

Гость
28 мая 2016 в 14:32

А я когда хожу, сумки и коробки вижу - все думаю: хоть раз бы кто приехал разминировать пакеты-Х, мусорки ит.п. Ну слава богу - хоть иногда случается.
А Тюмень почему то очень северянам нужна - хотя их тут никто не ждет.
Так, что не надо говорить, что Тюмень никому не нужна.

ворчун
28 мая 2016 в 07:12

скоро мы будем бояться собственной тени..

Гость
28 мая 2016 в 10:44

Показуха всё это, власть сама организовывает теракты.

Гость
29 мая 2016 в 15:37

Беременности бог бережет

Гость
27 мая 2016 в 22:02

Некоторым уже везде теракты мерещатся. До чего запуганный народец.

ОТВЕТИТЬ