Город В Тюмени состоится День СуперШопинга

В Тюмени состоится День СуперШопинга

В субботу, 28 мая, в ТРЦ «Гудвин» состоится грандиозный праздник. Только в этот день все магазины предоставят своим покупателям привлекательные скидки до 70%. Кроме того, гостей ТРЦ ждут полезные мастер-классы.

С 12 до 15 часов состоятся увлекательные занятия для детей:

  • лепка из полимерной глины от мастерской «Оранжевый слон»;

  • курс правополушарного рисования от творческой студии «АЗУР»;

  • аквагрим и косички от детской парикмахерской «Веселая расческа»;

  • веселые старты, спортивные занятия и консультации профессиональных тренеров от детского клуба развития и фитнеса «Смайлик».

Также гостей ждет зажигательный хип-хоп от Федерации уличного танца «Мафия».

С 15 до 18 часов пройдет встреча с имидж-стилистом, визажистом и стилистом по прическам от Санкт-Петербургской школы телевидения. Любая сможет стать участницей реалити, на котором стилист подберет look, а визажист и мастер по прическам создадут стильный образ. Также для гостей будет работать профессиональный фотограф и красивая фотозона.

Посетители ТРЦ увидят показы женской и мужской одежды, аксессуаров, нижнего белья, детский показ повседневной и праздничной одежды. Воспользоваться услугами профессиональных визажистов можно будет в парфюм-, мехенди- и бьюти-зонах от «Иль Де Ботэ».

Также для гостей праздника будет работать активная площадка от фитнес-клуба «Даудель-спорт». У каждого появится возможность попробовать свои силы на популярном тренажере с петлями TRX.

С 18 до 20 часов праздничную атмосферу создаст живая музыка в исполнении коллектива «Jazz Street».

С 20 до 22 часов гостей праздника ждет интересная программа с зажигательным ведущим, танцевальными выступлениями, причудливыми аниматорами, шоу мыльных пузырей и, конечно, интересные конкурсы с приятными подарками. Специальный приз подготовил магазин «U.S. Polo ASSN» – целый образ достанется случайному покупателю совершенно бесплатно. Главный суперприз вечера – iPad mini 4 от магазина «re:Store».

Эффектным и завораживающим станет закрытие программы. В 22 часа сотни воздушных шаров погрузят гостей вечера в незабываемую сказку. Не пропустите День СуперШопинга!

Полная информация о специальных предложениях и размерах скидок представлена в группах ТРЦ «Гудвин»: Vk.com/gudvin72

Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гудвин"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем