31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
26 мая 2016 в 17:45

Михайлов - молодец! А Салмину проще людей на улицу выкинуть, чем от депутатства отказаться!

Гость
26 мая 2016 в 18:23

Полностью соглашусь с предыдущим автором. Многие депутаты имеют собственный бизнес и ради которого они предпочтут все же остаться в роли депутатов, не исполняя свои прямые обязанности в думе, нежели как Михайлов наоборот ради своего дела и своей команды оставил думский состав.

Гость
26 мая 2016 в 18:31

Красиво.

Гость
26 мая 2016 в 18:52

Устал мне кажется просто

Гость
26 мая 2016 в 19:04

аха, молодец) все свои дела сделал, что нужно - поправил и ушёл, даёт дорогу новым. и это правильно.

не депутат Михайлов, обратите внимание на свою АвтоДину - задолбали ацетоном проживающий здесь народ, поимейте совесть, не травите нас.

Гость
26 мая 2016 в 19:10

За 17 лет и рынок нехилый отгрохал.

Гость
26 мая 2016 в 19:14

Да, красиво покинул депутатское кресло.
Плюсую Гостю 17:45 за слова про Салмина.

Гость
26 мая 2016 в 19:20

Поджевали!

гость
26 мая 2016 в 19:22

Да в бизнесе у него все плохо, а коллектив он давно разогнал, профессионалов осталось мало. А боится он не за коллектив, а за то что денег становиться все меньше и меньше.

Гость
26 мая 2016 в 19:27

Всё, что смог откусить откусил, а за зарплату работать не охота.... Сейчас ведь кризис, больше воровать не дадут.

Гость
26 мая 2016 в 19:37

Ого они очень быстро нашли провалившего голосование по почетным гражданам и заставили написать увольнение по собственному желанию!

Гость
26 мая 2016 в 20:16

Смешно. Чего ж его работники без зп сидят??? С 2012 года толком не платят.

26 мая 2016 в 21:10

"Картина маслом", депутат не посетил в 2016 году 4 собрания (наверное, их всего 4 и было), занят был бизнесом своим, 17 лет в думе проработал, еще благодарность объявили. Вопрос: это, вообще, нормально?!
З.Ы.: Ведь данная история только про одного депутата...

юрок
26 мая 2016 в 22:15

Сложный господин Михайлов..., сначала участковый . потом предприниматель , бизнесмен, депутат..., единая россия, плановый уход из партии, в родину или справедливую россию, игры у престолов... уход достаточно красивый ... если не одно но... команда ваша уже давно разбежалась... работать не с кем... , те кто были рядом давно уже не те и не там... продаж нет, сервис стоит..., даже собственный водитель за пару лет неоднократно сменился..., вы не задумываетесь.... господин Михайлов?

Гость
26 мая 2016 в 22:18

Странно конечно, мой муж работает у него. Всё ему платят, Никогда не задерживают. Насколько мне известно, но он сам достиг всего, что есть у него, начинал вроде как с обычного сто зарекой. И такие люди вызывают уважение.

Гость
26 мая 2016 в 23:47

Главное-вовремя свалить!

Гость
27 мая 2016 в 09:00

"депутат, работающий на непостоянной основе", "100 % своего рабочего времени отдавать избирателям"
О чём речь? Насколько я знаю, депутаты городской думы работают на общественных началах, то бишь зарплата им не положена.

Гость
27 мая 2016 в 09:13

"Единая Россия" - поддерживает!

Гость
27 мая 2016 в 09:38

Сколько же у людей зависти, ...Михайлов молодец всего добился сам, и не оставлял бнз внимания своих избирателей , ветеранов. А ушел- так решил. Какое бы решение он не принял, было бы все перевернуто так как вам хочется об этом думать. Огромное уважение к этому человеку.

Алексей
27 мая 2016 в 09:40

Значит бизнес пошёл ко дну у него!

Гость
27 мая 2016 в 09:54

скользкий раньше был человек, но людей начинаешь судить по поступкам....достойно...молодец!!!

Гость
27 мая 2016 в 09:59

Все работники постоянно в напряге, проработал месяц срежут - не срежут, всегда задним числом и сколько раз срезали, причём официалом мало, все остальное серое, капризы постоянные.

ГОст
27 мая 2016 в 11:06

В такие годы происходит переоценка ценностей, вот видимо и произошла. Зачем надрываться. Хорош гнать то, человек бизнес поднял, какой ни есть, но он есть. Сами пойдите подымите чего нибудь попробуйте...

Узкий Бек
27 мая 2016 в 12:07

ОН нарушитель закона , т.к. нельзя людям работающим в госструктурах заниматься предпринимательством, Депутат который не знает или нарушает законы!

Гость
27 мая 2016 в 12:17

Она у него уже давно произошла, по нему все люди воры и бездельники, че хочу то с ними и делаю, люди для него материал.

Гость
27 мая 2016 в 16:02

В хорошие годы все само перло. Сейчас московский пахан рассорился со всем миром, все к войне готовится и у Михайлова его примитивный бизнес тормознулся. За снесенную Дину откупились власти, дали ему построить автосалоны, в депутаты пригласили

ГостьЯ
28 мая 2016 в 09:02

Да. Надо вовремя остановиться.