22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ярусский
26 мая 2016 в 14:26

Они же не унтер-офицерские вдовы, чтобы самим себя сечь

Гость
26 мая 2016 в 14:32

Может тогда родителей хотя бы в думу вызывать?

Гость
26 мая 2016 в 14:36

Это же депутаты! Простого человека за прогулы уволят с легкостью, а себя как лишить чего-либо ?

Фото пользователя
26 мая 2016 в 14:37

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов.
Дорог разбитых и дворцов,
Растущих как грибы с откатов.
Очередной закон готов:
Борьбы с курением и матом!
(С)

Гость
26 мая 2016 в 14:49

Нашим тюменским депутатам путинский указ вдоль спины. Гнать надо таких депутатов, которые против этого законопроекта.

Гость
26 мая 2016 в 14:56

В госдуме приняли. 30 дней надо гулять депутату для выгона. Только для остальных почему то 4 часа - прогул - гуляй? Справедливо!

Гость
26 мая 2016 в 15:00

Значит всех гнать пора!

Гость
26 мая 2016 в 15:04

Ну естесствено и неудивительно, что откажутся. А, по сути, зачем ты там сидишь, если толку от тебя нет? Зарплату только грести? Даже лень для вида деятельность какую-то изобразить, это уже вообще наглежь. В таком случае, не желают лишать полномочий - так пусть получают прожиточный минимум, раз отказываются выполнять свои трудовые функции.

Гость
26 мая 2016 в 15:10

что за идиотизм, естественно, они не будут за это голосовать, кто ж от кормушки то откажется, ничего не делая получать не хилые бабосы Хех...))))

Нострадамыч
26 мая 2016 в 15:10

2017. Депутатский дозор.
Ночь/день/утро/вечер. Темные и светлые объединятся...

Гость
26 мая 2016 в 15:22

Есть предложение дать каждому депутату по гектару на Дальнем востоке, переселить с семьями и наблюдать за бурным ростом экономики некогда отсталого региона.

Гость
26 мая 2016 в 15:31

Опубликуйте список депутатов которые отказались голосовать за этот законопроект. №1 Корепанов. Кто еще? Избиратели имеют законное право требовать отчета о работе избранников народа.

Гость
26 мая 2016 в 15:52

Зачем нам депутаты?

Гость
26 мая 2016 в 17:00

Депутаты имеют полное право отказатся, и они им воспользовались. Закон есть закон. Ответственности за это не предусмотрено. У нас правовое государство. Почему все в коментариях хотят нарушить закон?

Гость
26 мая 2016 в 17:36

Щаззз, уволят они себя, ага! Держите карман шире)))

Гость
26 мая 2016 в 17:37

Я думаю, выражу мнение ВСЕХ ТЮМЕНЦЕВ - А ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ОБЛАСТНЫЕ ДЕПУТАТЫ???!!!

Гость
26 мая 2016 в 17:55

депутатский беспредел

Гость
26 мая 2016 в 18:35

а давайте с другой, позитивной стороны на все это посмотрим?
Вот давайте начнем составлять список хороших дел наших областных депутатов?
Кто первый?

Гость
26 мая 2016 в 18:52

ну правильно, пусть фракции сами внутрипартийно контролируют этот вопрос, так сказать со своими кадрами решают сами и дисциплину поддерживают

Гость
26 мая 2016 в 19:05

и ЭТИ пишут законы, которые мы должны исполнять?!

26 мая 2016 в 19:15

Пора уже люстрацию через мусорные баки делать, а то зажрались эти деятели.

Гость
26 мая 2016 в 19:36

Действующая редакция закона Тюменской области не предусматривает форм ответственности депутата областной думы за неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей. (с)
Занавес.

Гость
26 мая 2016 в 19:55

Зраплату им среднюю по региону - сами разбегутся. Отдельные уже бегут.

Гость
26 мая 2016 в 20:34

какая люстрация? будут выборы и пойдете голосовать за едро(((((((((((((

Гость
26 мая 2016 в 22:21

Дармоеды! Еще и на работу ходят как хотят. Важные...

Гость
27 мая 2016 в 01:22

В том то и дело, что никакой ответственности депутаты не несут за свою деятельность.

Гость
27 мая 2016 в 08:08

Уважаемая редакция, опубликуйте список принятых областной думой за последние 4 года законов (не забудьте имя инициатора) и список законов, которые после принятия соблюдаются.
И собственно все встанет на свои места.

Гость
27 мая 2016 в 09:37

Сам против себя голосовать не будешь!!! А Корепанову и его ровесникам давно пора на заслуженный отдых, "честно заработанные" деньги тратить!!!

Гость
27 мая 2016 в 12:00

Пчелы против мёда?

гость
27 мая 2016 в 15:27

вот этим то они сами себя и высекли. скоро выборы, у избирателей память хорошая

Гость
27 мая 2016 в 16:20

конечно они против себя голосовать не будут. Любого человека возьми - разве пойдет он вразрез со своими интересами, поэтому этот вопрос, считаю, должен решаться на федеральном уровне

Гость
27 мая 2016 в 17:45

Что ж они себя обижать будут? Всех депутатов, не исполняющих волю народа и не приходящих на работу, равно, как и опаздывающих, необходимо выгонять с позором и конфискацией награбленного.

28 мая 2016 в 09:24

в этот же день 26 мая городская Дума приняла положительное решение об отзыве нерадивых депутатах

Гость
29 мая 2016 в 11:39

большинство депутатов - работающие люди и зарплату за депутатскую деятельность не получают. Если сложно их найти - можно на прием записаться или в блог написать. Если есть необходимость встретиться - в чем проблемы? У меня бабушка 83!!!!! года без проблем сама записывается на прием и мне только отвозить ее остается.