14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

26 мая 2016 в 17:45

Из Нынешних выбрать не можете, поройтесь в прошлом веке, там достойных людей ,сделавших для города и области масса людей.

Гость
26 мая 2016 в 18:40

Нечаева помню. достойный звания . Этакий тюменский Макаренко, был и жестким и в тоже время добрым . Не помню чтобы кто-то из детворы его не любил . Дрючил пацанов нещадно. Но думаю, они благодарны ему за это. Но сами пацаны иногда использовали свои полномочия дзержинца в своих корыстных целях. Прикрывались тем, что они дружинники. Но Нечаев сдесь не причем . У каждого свой выбор. Были гнилые и там.

Гость
26 мая 2016 в 19:01

Кто-то один из депутатов не проголосовал. Надо бы его срочно вычислить и уволить!

Гость
26 мая 2016 в 23:13

А нам оно надо?

Якимов Ренат Алексеевич
27 мая 2016 в 09:58

Идиотизм. Какие депутаты выбирают почётного гражданина.
От 33 народных избранников? Это реально?
Или жители Тюмени выбирают?. Которых просили голосовать, а в итоге депутаты решили. Бред.
Суфианов - 14 против 14 . Смех!

гость
27 мая 2016 в 11:48

Сколько можно про Нечаева говорить, пенсионер МВД??? я лично за 30 лет службы в УВД его ни разу не видела, только подпись в получении з/платы.Один раз заставили прийти на службу в форме, так одел рубаху милицейскую и трико с вытянутыми коленями, всем своим видом проявил не уважение. А знаменитая башня? Сколько из нее в зону ушло, есть такой учет? Чем гр. Нечаев заслужил звание почетного гражданина, съемками на мероприятиях? А кому нужны его съемки, наверное стыдно должно быть от такой работы, только одна говорильня. да и выбирать почетного гражданина должны все таки граждане города...

27 мая 2016 в 11:53

Других важных вопросов у депутатов,кроме выбора почетного гражданина нет?! Печально. Обидно,Досадно,Да и ладно... Как мы этот год проживем без почетного гражданина? Жизнь видимо без него остановится!?

27 мая 2016 в 14:39

И вообще, задолбали уже присваивать всякие звания по плану. Заслужил - присваивайте, а не так, что к какой-то дате "нужно присвоить\дать\наградить такое-то количество людей", давайте срочно решать - кому... Тьфу!

Гость
27 мая 2016 в 15:16

Жалко, что голосование тайное и не видно кто именно накосячил. Надо в следующий раз делать открытым голосование.

Гость
27 мая 2016 в 16:03

ну есть надежда, что за год депутаты научатся на кнопки нажимать и тогда уж точно выберут почетного гражданина Тюмени

Гость
27 мая 2016 в 19:26

если уж в таком вопросе .... то ... заспорились вы ребята. Пис..Эго меряетесь?

Гость
29 мая 2016 в 20:24

Действительно, достоин звания Почетного гражданина Тюмени только доктор Суфианов А. Он трудяга, профессионал на своем поприще, единственный на всю Тюменскую область и народу не отказывает в помощи и бесплатной, сам у него лечусь и голосовал за него. Моя супруга, работая в одной организации тоже подтвердила, что данный кандидат собрал массу голосов... А эти депутаты - пустоголовые проголосовать даже не могут. Кто такой Нечаев, не знаю, Распопова знаю и его скульптуры тоже видел, но считаю, что только НЕЙРОХИРУРГ достоен этого звания!!!!!! И позор депутатам проголосовавших -против!!!!