28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
26 мая 2016 в 12:47

Нечаев не достоин звания почетного гражданина. Он выдает себя за основателя клуба "Дзержинец", хотя не является таковым. Он пришел уже в созданный клуб, который был создан до него, и уже располагался в водопроводной башне. Он подхватил так сказать эстафету, после того как создатель этого клуба - полковник КГБ (фамилию называть не буду) - был переведен на службу в другой город. Это могут подтвердить первые дзержинцы, многим из которых уже под 70. Звонили в администрацию, голосовали против. Но администрация, видимо, во внимание этот факт не приняла. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:50

Ага, техническая ошибка, в очередной раз свои косяки списывают, даже тут, в элементарном голосовании, а в более серьезных вещах ? ТАк и живем! Еще бы сказали что во всем бобры виноваты. *FACEPALM*

Гость
26 мая 2016 в 12:54

Даже это оперативно не могут сделать.

Гость
26 мая 2016 в 13:04

Какая плохая новость. Наверно жизнь на этом закончится.

Гость
26 мая 2016 в 13:05

Значит не заслужили. Если дальше хорошо поработают, может посмертно присвоят. Дай бог им здорорвья.

Гость
26 мая 2016 в 13:07

весь день на смарку у депутатов... грусть-печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 13:12

Стесняюсь поинтересоваться, кто уполномочил этих выбирать почетного гражданина?. Это прерогатива граждан славного г. Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 13:21

Техническая ошибка при голосовании 33 человек?!!! Я плАчу.....

Гость
26 мая 2016 в 13:29

нет значит такого

Гость
26 мая 2016 в 13:29

«Какой позор»

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/170620424015872.html

Сидоркина!
26 мая 2016 в 13:33

Праймериз прошел, до жителей нет дела!

26 мая 2016 в 13:36

Давайте Емельяну Пугачёву памятник поставим, Салават Юлаев в Башкирии стоит, а Емельяна боятся)

Гость
26 мая 2016 в 13:46

Нечаева знаю, остальных - ент.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мая 2016 в 14:01

Результаты просто поражают , ребята - это не депутаты, это балаган какой то. Все 3 кандидата весьма достойны. По Суфианову вообще странно, мало того, что человек для Тюмени сделал больше, чем кто либо из этих депутатишков, так в случае чего ведь сразу нормального врача искать начинают? Зачем был тогда вообще весь этот цирк с народным голосованием? И было бы интересно сравнить голоса народа и депутатов, большое подозрение, что различия будут очень большими. Такие голосования надо делать открытыми, чтоб дурь каждого депутатишки была видна.

шел мимо
26 мая 2016 в 14:05

Крапивину все-таки дали почетного гражданина или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 14:18

Всего 33 депутата - но по голосам то 30, то 31, а под конец вообще 28!!! Сразу видно сколько в какое время депутатов спало :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 14:25

Действительно ПОЗОР депутатам.

111
26 мая 2016 в 14:26

Цирк. Клоуны. Какое-то унизительное мероприятие получилось для претендентов на звание. Я б больше не пошла на этот кастинг... или там какая-то доплата наверняка полагается почетным гражданам от области?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 14:42

Да им вообще все это по барабану, вот если бы им давали!!! Нечаев вполне заслуживает, много лет работает с детьми, правда сейчас не знаю работает или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:01

а нах...на нам депутаты, если толку ноль ??? упразднить думу нах...н ... развели нахлебников ...

Гость
26 мая 2016 в 15:06

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Почетного гражданина!!!
Ищите в другом месте его!

Ишимец
26 мая 2016 в 15:41

Фу!!! Пронесло! Как только в Тюменской области заходит разговор о "почётнике" , тут и наводнение, и пожар, и ещё ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:57

Бред какой-то! Дали бы всем звание и всё!

Гость
26 мая 2016 в 16:10

Голосовали-голосовали...так и день рабочий прошёл....Есть хоть чем заняться в последующие дни : голосовать,голосовать ,голосовать... А в конце месяца ....бах! и полмиллиона зарплаты. И снова на заседания...

26 мая 2016 в 17:45

Из Нынешних выбрать не можете, поройтесь в прошлом веке, там достойных людей ,сделавших для города и области масса людей.

Гость
26 мая 2016 в 18:40

Нечаева помню. достойный звания . Этакий тюменский Макаренко, был и жестким и в тоже время добрым . Не помню чтобы кто-то из детворы его не любил . Дрючил пацанов нещадно. Но думаю, они благодарны ему за это. Но сами пацаны иногда использовали свои полномочия дзержинца в своих корыстных целях. Прикрывались тем, что они дружинники. Но Нечаев сдесь не причем . У каждого свой выбор. Были гнилые и там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 19:01

Кто-то один из депутатов не проголосовал. Надо бы его срочно вычислить и уволить!

Гость
26 мая 2016 в 23:13

А нам оно надо?

Якимов Ренат Алексеевич
27 мая 2016 в 09:58

Идиотизм. Какие депутаты выбирают почётного гражданина.
От 33 народных избранников? Это реально?
Или жители Тюмени выбирают?. Которых просили голосовать, а в итоге депутаты решили. Бред.
Суфианов - 14 против 14 . Смех!

гость
27 мая 2016 в 11:48

Сколько можно про Нечаева говорить, пенсионер МВД??? я лично за 30 лет службы в УВД его ни разу не видела, только подпись в получении з/платы.Один раз заставили прийти на службу в форме, так одел рубаху милицейскую и трико с вытянутыми коленями, всем своим видом проявил не уважение. А знаменитая башня? Сколько из нее в зону ушло, есть такой учет? Чем гр. Нечаев заслужил звание почетного гражданина, съемками на мероприятиях? А кому нужны его съемки, наверное стыдно должно быть от такой работы, только одна говорильня. да и выбирать почетного гражданина должны все таки граждане города...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 11:53

Других важных вопросов у депутатов,кроме выбора почетного гражданина нет?! Печально. Обидно,Досадно,Да и ладно... Как мы этот год проживем без почетного гражданина? Жизнь видимо без него остановится!?

27 мая 2016 в 14:39

И вообще, задолбали уже присваивать всякие звания по плану. Заслужил - присваивайте, а не так, что к какой-то дате "нужно присвоить\дать\наградить такое-то количество людей", давайте срочно решать - кому... Тьфу!

Гость
27 мая 2016 в 15:16

Жалко, что голосование тайное и не видно кто именно накосячил. Надо в следующий раз делать открытым голосование.

Гость
27 мая 2016 в 16:03

ну есть надежда, что за год депутаты научатся на кнопки нажимать и тогда уж точно выберут почетного гражданина Тюмени

Гость
27 мая 2016 в 19:26

если уж в таком вопросе .... то ... заспорились вы ребята. Пис..Эго меряетесь?

Гость
29 мая 2016 в 20:24

Действительно, достоин звания Почетного гражданина Тюмени только доктор Суфианов А. Он трудяга, профессионал на своем поприще, единственный на всю Тюменскую область и народу не отказывает в помощи и бесплатной, сам у него лечусь и голосовал за него. Моя супруга, работая в одной организации тоже подтвердила, что данный кандидат собрал массу голосов... А эти депутаты - пустоголовые проголосовать даже не могут. Кто такой Нечаев, не знаю, Распопова знаю и его скульптуры тоже видел, но считаю, что только НЕЙРОХИРУРГ достоен этого звания!!!!!! И позор депутатам проголосовавших -против!!!!

ОТВЕТИТЬ